Страница 83 из 83 « Первая 33737980818283

Тема: Петергоф - 3

1. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Апельсин пишет с какой то скидкой... »
    Наш человек Аватар для Ulianchic

Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Апельсин пишет с какой то скидкой 40...645 р. Надо позвонить им, уточнить. Что за такси то нормальное? Я не пользовалась ими, последнее время балтика или алоэ.
    Я как-то вызывала его, в позапрошлом году. Езжу раз в сто лет, поэтому забыла сказать, что есть 6-летний ребенок. Таксист нахамил, развернулся и уехал. Чуть задним ходом на нас с чемоданами не наехал. Диспетчер сказал, что следующее будет через полчаса. Подождали. Приехал нормальный мужик, без проблем довёз нас. Но сказал, что ехал от Автово, поймал наш заказ в интернете. Т.е. он не сотрудник такси Апельсин, а просто первый попавшийся свободный "таксист" фрилансер. Раньше у апельсина были свои оранжевые машинки, давно их уже не видно.
    Знакомые такси Алоэ хвалили.

2. ответ для Кватя , на сообщение « Петергоф - 3 »
    Наш человек Аватар для Verronika

Из местных Алое и Птичка.
    Вообще - Яндекс-такси

3. ответ для Verronika , на сообщение « Из местных Алое и Птичка. Вообще -... »
    Легенда Аватар для Кватя

Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Вообще - Яндекс-такси
    яндекс и юбер - одинаково

4. ответ для Verronika , на сообщение « Из местных Алое и Птичка. Вообще -... »
    Хранитель Аватар для Stepanidushka
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...

Цитата Сообщение от Ulianchic Посмотреть сообщение
    Я как-то вызывала его, в позапрошлом году. Езжу раз в сто лет, поэтому забыла сказать, что есть 6-летний ребенок. Таксист нахамил, развернулся и уехал. Чуть задним ходом на нас с чемоданами не наехал. Диспетчер сказал, что следующее будет через полчаса. Подождали. Приехал нормальный мужик, без проблем довёз нас. Но сказал, что ехал от Автово, поймал наш заказ в интернете. Т.е. он не сотрудник такси Апельсин, а просто первый попавшийся свободный "таксист" фрилансер. Раньше у апельсина были свои оранжевые машинки, давно их уже не видно.
    Знакомые такси Алоэ хвалили.
    Мне так гетт отказал с ребёнком везти, тоже по хамски, при чем ехать пару минут надо было.
    Самих такси апельсин вижу и много. Попробую все же наверно...
    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Вообще - Яндекс-такси
    Не, с птичкой попрощалась, несколько раз очень подводили. Теперь могу им позвонить, если только никого не будет.

5. ответ для Кватя , на сообщение « Петергоф - 3 »
    Мега-элита Аватар для Елена Д

Народ! А куда на лето можно подростку пойти работать в нашем районе? Или мы уже поздно спохватились?

Легенда Аватар для Кватя

Цитата Сообщение от Елена Д Посмотреть сообщение
    Народ! А куда на лето можно подростку пойти работать в нашем районе? Или мы уже поздно спохватились?
    В парк

7. ответ для TutorAnna , на сообщение « Здравствуйте! Меня зовут Анна. 3 года... »
    Наш человек Аватар для mama_katya

Цитата Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
    Школа искусств этот там где девочки балетом занимаются?
    Я в фотостудии на прошлой неделе снимала троих маленьких балерин, немного поговорили, мамам все нравится, ну а девочки - просто куколки.
    Да, это она. Ну, не балетом, а хореографией. Танцы-то у них не классические в основном. Фотки видела вКонтакте, красиво. Девочка моя уже большая, занималась хореографией 6 лет. Мы переехали, ищем что-нибудь здесь.

8. ответ для mama_katya , на сообщение « Да, это она. Ну, не балетом, а... »

Гимнастика понравилась в Стрельне. Клуб Вдохновение. Пока походим летом туда.

Девушки, посоветуйте автошколу в Петергофе.
    Пока понравилась Досааф по отзывам в Ломоносове. Теорию у них можно по интернету учить, что удобно. Но цена у них 28 вместо 18 в остальных школах. Есть смысл переплачивать?
    Не хотела я водить машину, но здесь, видимо,придётся. Со школой засада.
    Может, кто-нибудь учится во 2 классе 412 школы или 319? Там есть места. К какому учителю проситься? Сестрёнка двоюродная училась у Фроловой в 412, ей нравилось. Дочка средняя моя спокойная, учится хорошо, одна четвёрка, но не воспринимает крик. Хочется, конечно, учителя мягкого, доброго и справедливого. Старшая-то хочет к сестре двоюродной в класс без вариантов. Она в 7-й пойдёт.

Страница 83 из 83 « Первая 33737980818283