Страница 83 из 139 « Первая  «  337379808182838485868793133 Последняя »  » 

Тема: Петергоф - 3

  1. #821
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Девушки, посоветуйте автошколу в Петергофе.
    Пока понравилась Досааф по отзывам в Ломоносове. Теорию у них можно по интернету учить, что удобно. Но цена у них 28 вместо 18 в остальных школах. Есть смысл переплачивать?
    Не хотела я водить машину, но здесь, видимо,придётся. Со школой засада.
    Может, кто-нибудь учится во 2 классе 412 школы или 319? Там есть места. К какому учителю проситься? Сестрёнка двоюродная училась у Фроловой в 412, ей нравилось. Дочка средняя моя спокойная, учится хорошо, одна четвёрка, но не воспринимает крик. Хочется, конечно, учителя мягкого, доброго и справедливого. Старшая-то хочет к сестре двоюродной в класс без вариантов. Она в 7-й пойдёт.

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Петергоф - 3 »
    #822
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Ну, и заодно про садик 30-й спрошу. Когда-то, 37 лет назад, я ходила туда в ясли. Сейчас буду записывать малышку в ясли. Либо 30-й, либо филиал 15-го, который ещё не работает. Расскажите, подалуйста, про 30-й - нравится или нет?

  3. ответ для Кватя , на сообщение « Петергоф - 3 »
    #823
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 951

    Интересно, где у нас в выходные можно клеща сдать, проверить? В будни, наверное, в Николаевской.
    Посмотрела на сайте Хеликсе, указаны сроки до 5 дней результат. Как-то долго.
    Это у нас класс на природу выезжает, думаем, может, ну нафиг
    Неужели, ближайшее это Авангардная?

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Девушки, посоветуйте автошколу в... »
    #824

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте автошколу в Петергофе.
    Пока понравилась Досааф по отзывам в Ломоносове. Теорию у них можно по интернету учить, что удобно. Но цена у них 28 вместо 18 в остальных школах. Есть смысл переплачивать?
    Не хотела я водить машину, но здесь, видимо,придётся. Со школой засада.
    Может, кто-нибудь учится во 2 классе 412 школы или 319? Там есть места. К какому учителю проситься? Сестрёнка двоюродная училась у Фроловой в 412, ей нравилось. Дочка средняя моя спокойная, учится хорошо, одна четвёрка, но не воспринимает крик. Хочется, конечно, учителя мягкого, доброго и справедливого. Старшая-то хочет к сестре двоюродной в класс без вариантов. Она в 7-й пойдёт.
    Добрый день. В 412 у Фроловой М.В. моя дочь учится. Отзывы и учителей и родителей положительные. Нам нравится. Кричит на детей женщина, которая на группе продлённого дня работает. Моя не хочет ходить, многие дети родителям жалуются , как в тюрьме порядки. Однако, некоторые дети привыкли и с радостью ходят (родитель один рассказал )

  5. #825
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 912

    Цитата Сообщение от Ulianchic Посмотреть сообщение
    Интересно, где у нас в выходные можно клеща сдать, проверить? В будни, наверное, в Николаевской.
    Посмотрела на сайте Хеликсе, указаны сроки до 5 дней результат. Как-то долго.
    Это у нас класс на природу выезжает, думаем, может, ну нафиг
    Неужели, ближайшее это Авангардная?
    На природу сегодня не отпустила ребенка с классом из-за клещей (( и многие не поехали
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. #826
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
    Добрый день. В 412 у Фроловой М.В. моя дочь учится. Отзывы и учителей и родителей положительные. Нам нравится. Кричит на детей женщина, которая на группе продлённого дня работает. Моя не хочет ходить, многие дети родителям жалуются , как в тюрьме порядки. Однако, некоторые дети привыкли и с радостью ходят (родитель один рассказал )
    Спасибо большое за ответ. Моих девочек взяли в 412. Про учителя пока не говорила. А продлёнка общая или у каждого класса свой воспитатель? Но у нас музыкалка, вряд ли мы на продлёнку будем оставаться.

  7. #827
    Ветеран
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    822

    Мы вытаскивали и сдавали в травмпункте на Отважных, 8

  8. ответ для mama_katya , на сообщение « Ну, и заодно про садик 30-й спрошу.... »
    #828
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ну, и заодно про садик 30-й спрошу. Когда-то, 37 лет назад, я ходила туда в ясли. Сейчас буду записывать малышку в ясли. Либо 30-й, либо филиал 15-го, который ещё не работает. Расскажите, подалуйста, про 30-й - нравится или нет?
    В свое время, 2 года назад с 30 снялась с очереди, по отзывам не очень, контингент так себе был. У нас 15,но старое здание, в новый мы решили не переходить. Мне нравится наш сад и заведующая. Как будет на новой площадке вопрос...

  9. ответ для Stepanidushka , на сообщение « В свое время, 2 года назад с 30... »
    #829
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    В свое время, 2 года назад с 30 снялась с очереди, по отзывам не очень, контингент так себе был. У нас 15,но старое здание, в новый мы решили не переходить. Мне нравится наш сад и заведующая. Как будет на новой площадке вопрос...
    Спасибо! Тогда в 15 запишусь. В старом нет яслей и ходить нам дальше. Мы в Петергоф Парке.

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « Спасибо!:) Тогда в 15 запишусь. В... »
    #830
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тогда в 15 запишусь. В старом нет яслей и ходить нам дальше. Мы в Петергоф Парке.
    Да, в нашем нет яслей. Мне они не нужны были, мы с младшей группы начали), вот год отходили).
    Попасть наверно сложно вам будет, но может у вас льгота есть... Хотя и с льготами большое переполнение у нас. Этого одного сада конечно не хватит на всех желающих (.
    Правда мои то мысли уже о школе... А ещё даже не заложили ((.

Страница 83 из 139 « Первая  «  337379808182838485868793133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •