Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: А что вы вкладываете в понятие мои мужчины?

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 489

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    А Вы в реальной жизни говорите "мой мужчина"?......Я почему то всегда имена использую. В реальной жизни (не на форуме) даже слово муж не использую. Только по именам людей называю.
    Я часто вижу хештэг #мм#моймужчина, но там и в жизни когда общаешься говорят мой мужчина)
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  2. #52
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    А Вы в реальной жизни говорите "мой мужчина"?......Я почему то всегда имена использую. В реальной жизни (не на форуме) даже слово муж не использую. Только по именам людей называю.
    Всё от контекста и посыла зависит. Я , в реальной жизни, могу сказать, что сейчас придут мои мужчины с рыбалки, надо суп подогреть , например. Но у меня в семье все мужчины. Муж и три сына.

  3. #53
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    А Вы в реальной жизни говорите "мой мужчина"?......Я почему то всегда имена использую. В реальной жизни (не на форуме) даже слово муж не использую. Только по именам людей называю.
    Да, я в реальной жизни обычно использую какие-то определения для людей, когда говорю о них тем, кто их лично не знает.
    Ну, скажу я Вам, например - я ходила гулять в парк с Петей. И что? Вы меня все равно спросите - а кто такой этот Петя, потому что это не понятно, кто это - муж, сын, брат, сват, любовник, или, может, вообще кот))
    А так говоришь - ходила гулять со своим мужиком - ну и понятно все сразу)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 933

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Муж и сын.
    Даже в мыслях не могу назвать мужа мальчиком))))
    Может, если бы он был много младше и меньше размером, то да...
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  5. #55
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да, я в реальной жизни обычно использую какие-то определения для людей, когда говорю о них тем, кто их лично не знает.
    Ну, скажу я Вам, например - я ходила гулять в парк с Петей. И что? Вы меня все равно спросите - а кто такой этот Петя, потому что это не понятно, кто это - муж, сын, брат, сват, любовник, или, может, вообще кот))
    А так говоришь - ходила гулять со своим мужиком - ну и понятно все сразу)))
    Я наверное не рассказываю о себе тем кто не знает имя моего мужа и сына.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да, я в реальной жизни обычно использую какие-то определения для людей, когда говорю о них тем, кто их лично не знает.
    Ну, скажу я Вам, например - я ходила гулять в парк с Петей. И что? Вы меня все равно спросите - а кто такой этот Петя, потому что это не понятно, кто это - муж, сын, брат, сват, любовник, или, может, вообще кот))
    А так говоришь - ходила гулять со своим мужиком - ну и понятно все сразу)))
    на работе бывает рассказываю что-то и говорю: "ходила с мужем туда-то.."
    а рук.группы всегда с иронией спрашивает: "а с чьим мужем ты ходила?"
    мужа и сына вполне могу назвать "мои мальчики", когда к ним обращаюсь))

  7. #57
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Marymary Посмотреть сообщение
    Вот мои сыновья выросли, стали такими крутыми, умными мужчинами. Они - мои. Они со со мной дружат. Это не эдипов комплекс. Не представляю, зачем женщинам молодые любовники.

    Наконец-то выросли, чада мои, свобода!
    Здорово! Приятно читать. Хочу сказать так же о своих, когда они вырастут.

  8. #58
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Зайка Аня Посмотреть сообщение
    А что вы вкладываете в понятие мои мужчины? И для вас ваш сын это ВАШ мужчина
    Так как крепостное право отменили,то моих мужчин у меня нет.... Они свои собственные ..... Мой сын для меня мой ребенок..мой сын...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. #59

    Я говорю мои мужики. А это муж, сыновья, кролик. ( подчиненные на работе по большому счету тоже в этой категории)

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •