Страница 2 из 86 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки НЕВСКОГО района 2018

  1. #11

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Спасибо огромное за тему! Мы таки идем в школу в 2018-м году. Приписная 339-я. Планирую 14-го октября сходить на день открытых дверей. А то, когда я эту школу заканчивала 300 лет тому назад, она была ужас -ужас. Но понимаю,что за столько-то лет все наверняка изменилось и очень надеюсь, что в лучшую сторону

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    Честно говоря,мало что изменилось (
    У нас 14,339,458 очень не очень, собирала материал по школам.
    Да и старшая дочь просвещает,она,к слову, соц. педагог, по роду деятельности знакома с вопросом
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  2. #12
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 375

    Цитата Сообщение от Ляляка85 Посмотреть сообщение
    У нас левый берег. Собираемся в 331 по прописке, так что надеюсь, что проблем быть не должно...
    в 2015 и 2016 в 331 было 2 первых класса
    в 2017 кажется 3 первых.

    спрашивайте, если что будет интересно, моя старшая дочь в 3м, а младшая в 2019 пойдет)))
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для fiola , на сообщение « в 2015 и 2016 в 331 было 2 первых... »
    #13

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    в 2015 и 2016 в 331 было 2 первых класса
    в 2017 кажется 3 первых.

    спрашивайте, если что будет интересно, моя старшая дочь в 3м, а младшая в 2019 пойдет)))
    О, нашлись люди с родных краёв, ура!!! А то так мало свежей информации о нашей школе Вы не знаете, случайно, кто сейчас четвероклашек ведёт? И как вам школа в целом? А то я сначала хотела попытать счастья куда-то ещё, а потом решила не мучить дитё тасканием в дальние школы, потому как и приписная вроде бы не так и плоха

  4. #14
    Участник Аватар для Анюта-мама 3-х
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    235

    Присоединяюсь к топу. Мы планируем в 344 лицей.

  5. #15
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 924

    Цитата Сообщение от Ляляка85 Посмотреть сообщение
    О, нашлись люди с родных краёв, ура!!! А то так мало свежей информации о нашей школе Вы не знаете, случайно, кто сейчас четвероклашек ведёт? И как вам школа в целом? А то я сначала хотела попытать счастья куда-то ещё, а потом решила не мучить дитё тасканием в дальние школы, потому как и приписная вроде бы не так и плоха
    и мы - соседи как раз учимся в 1 классе 331 школы. Год назад я собирала информацию, информации не было вообще, а мы выбирали между 331 и 336. Пошли на подготовительные наобум, оказалось, что в школе подготовишек ведут те учителя, которые будут набирать первые классы. Присмотрелись к обеим учительницам, потом мучились проблемой выбора, обе учительницы супер . Пока по школе никаких нареканий, все организовано отлично, учебники выдали бесплатно, родителей информируют, любят и уважают, за детьми учителя следят как наседки, кормят хорошо - мой привереда завтраки ест, говорит, что еда всегда теплая и вкусная. Много предлагается внеурочных занятий, есть платные кружки. Школьной формы как таковой нет (что по-моему очень удобно), требуется только деловой стиль одежды (без джинсы и ярких топов с надписями), принимаются все темные цвета - черный, серый, синий. Есть продленка, на продленке с детьми гуляют. В общем, пока мы довольны чего и вам желаем

  6. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #16
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 479

    Я как на зло не могу быть 14/10 на ДОД ( И муж не сможет. Будет же еще 18 ноября вроде, да?
    У меня выбор 23, 347 или 593.. Первые две более желанные.

  7. #17
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от Анюта-мама 3-х Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к топу. Мы планируем в 344 лицей.
    У вас старший там учится?

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от Ляляка85 Посмотреть сообщение
    ... а потом решила не мучить дитё тасканием в дальние школы, потому как и приписная вроде бы не так и плоха ...
    В корне не верный подход ..
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  9. ответ для Надя , на сообщение « В корне не верный подход .. »
    #19

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    В корне не верный подход ..
    Ну а какой верный?
    Тож не считаю нужным ездить далеко в школу
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Ну а какой верный?
    Тож не считаю нужным ездить далеко в школу
    Ну ыы кому как наверно, но я бы сейчас предпочла возить мелкого через пол города на общественном транспорте, но получить нормальный уровень образования в начальной и средней школе, а не водить 20 минут. В нашем районе в принципе очень мало хороших школ, а школы которые котируются только 1 ... ну может еще 329я как то что то ...
    Надя и Витюша (01.12.2000)

Страница 2 из 86 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •