Страница 5 из 86 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки НЕВСКОГО района 2018

  1. #41

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    судя по ответу комитета по образованию, с 1 марта могут подавать люди, прописанные в других районах СПб?? Вроде ж в офиц документах значится их очередь с 01.07.2018
    Они между делом до 1 марта хотят документы от проживающих на закреплен.территории,я тоже уточнила сей момент
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  2. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #42
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 479

    Мамочки! А у кого какие мнения по поводу программ? Школа России vs Перспектива? Может у кого старшие детки учатся и уже есть мнения сложившиеся?

  3. ответ для dolche , на сообщение « Мамочки! А у кого какие мнения по... »
    #43

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    Мамочки! А у кого какие мнения по поводу программ? Школа России vs Перспектива? Может у кого старшие детки учатся и уже есть мнения сложившиеся?
    Я за ШР)
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  4. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #44

    Девочки, привет.
    Наткнулась на свежий обзор про школы, сады, развивашки, спорт в районе Коллонтай.
    Это все правда? Местные, расскажите, написанному верить? Особенно про школы интересует. http://nsp.ru/analytics/263-legenda-...vskii_district

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Наткнулась на свежий обзор про школы, сады, развивашки, спорт в районе Коллонтай.
    Это все правда? Местные, расскажите, написанному верить? Особенно про школы интересует. http://nsp.ru/analytics/263-legenda-...vskii_district
    Так откройте сайт конкретной школы и посмотрите что там в самообследовании ... а так я не поняла что Вас там заинтересовало? Обычные рекламные слоганы когда сказать нечего.
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  6. #46
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от Ляляка85 Посмотреть сообщение
    Насчёт бытовых условий в 331 соглашусь с Вами...
    расскажите пжлст про бытовые условия какими они должны быть в школе? а то мой пошел в 331, а я и не в курсе, что там все ужас-ужас

  7. #47

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    расскажите пжлст про бытовые условия какими они должны быть в школе? а то мой пошел в 331, а я и не в курсе, что там все ужас-ужас
    Да не ужас-ужас, просто ремонт так себе... Где-то я читала, что директор пыталась выбить денег на новый ремонт, но пока не выделяют. Ну многим вот не нравится, что коридоры без окон и прочее. Актовый зал маленький, нет отдельного крыла/этажа для начальной школы... Не знаю, для меня это, если честно, второстепенно. Ну раз у Вас там ребенок уже учится, может Вы своим мнением поделитесь? Я-то всё это давно видела и только мельком в дни голосований, когда о школе еще не думала...

  8. #48
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    Не правда, не верить))) в 23 школе есть продленка с 7 до 19, а они написали, что нет. Про другие школы не знаю изнутри.
    А расскажите еще про 23-ю школу, пожалуйста! Вы там учитесь?
    Что нравится-не нравится? Как учителя начальных классов? Большие ли требования? Слыщала, что очень тяжело там учиться с первого класса и многие переводятся потом в другие школы?

  9. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #49
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 988

    Тоже послушать хочу про 23. Хотим туда,но она не приписная

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    расскажите пжлст про бытовые условия какими они должны быть в школе? а то мой пошел в 331, а я и не в курсе, что там все ужас-ужас
    Ну вы же были на родительском собрании и до и после... значит вас все устроило... просто я видела эту школу до кап ремонта ибо училась там .. и то что из нее сделали меня печалит, ну да и для своего ребенка этого бы не хотелось. А учителя там довольно часто менялись за последние лет 10 ... тч то хуже то лучше ... да и в началке один конкретный и не угадаешь ... тч тут дело такое. ... дело случая я бы сказала.
    Надя и Витюша (01.12.2000)

Страница 5 из 86 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •