Страница 6 из 86 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки НЕВСКОГО района 2018

  1. ответ для SGalinaV , на сообщение « Тоже послушать хочу про 23. Хотим... »
    #51

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    Тоже послушать хочу про 23. Хотим туда,но она не приписная
    Хорошая школа, вполне.
    Учителя толковые
    Тоже подумывала о ней,пока не изменился адрес и школа по прописке стала ,ттт,не 20, а 13
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  2. ответ для Маури , на сообщение « Хорошая школа, вполне. Учителя... »
    #52
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Хорошая школа, вполне.
    Учителя толковые
    Тоже подумывала о ней,пока не изменился адрес и школа по прописке стала ,ттт,не 20, а 13
    А 20 это плохо?

  3. #53

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Наткнулась на свежий обзор про школы, сады, развивашки, спорт в районе Коллонтай.
    Это все правда? Местные, расскажите, написанному верить? Особенно про школы интересует. http://nsp.ru/analytics/263-legenda-...vskii_district
    Бред чистой воды. 168 и 533 вообще не Невский район. А легендарного 344 лицея вообще в списке нет.

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Бред чистой воды. 168 и 533 вообще не Невский район. А легендарного 344 лицея вообще в списке нет.
    Так этож рекламная фигня "В рейтинг попали школы, расположенные не более чем в получасе езды на общественном транспорте от «Legenda Дальневосточного»"
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  5. ответ для dolche , на сообщение « А 20 это плохо? »
    #55

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    А 20 это плохо?
    А 20 это не очень хорошо))
    Началка там ещё ничего,а вот потом все криво, да и контингент прямо скажем хулиганисто- приезжий.
    Моя старшая там училась ,было ещё хоть как-то ,а сейчас лучше не надо
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  6. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #56

    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что паспорта с постоянной регистрацией (в паспорте) одного из родителей достаточно для зачисления в приписную школу?
    Не хочется заморачиваться с выпиской ребёнка из квартиры бабушки, в школу хотим во дворе , за 5 лет наездились в детский сад ....
    591 школа. Есть ли о ней отзывы недавние? Пока только располагаю отзывами -слухами с площадки, что не очень

  7. #57

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что паспорта с постоянной регистрацией (в паспорте) одного из родителей достаточно для зачисления в приписную школу?
    Не хочется заморачиваться с выпиской ребёнка из квартиры бабушки, в школу хотим во дворе , за 5 лет наездились в детский сад ....
    591 школа. Есть ли о ней отзывы недавние? Пока только располагаю отзывами -слухами с площадки, что не очень
    Вот,кстати, тоже подумала при чем тут прописка родителей,если главное это прописка ребенка?
    Потому как у нас папа прописан на ВО,а подавать доки поедет в МФЦ именно он.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  8. #58
    Участник Аватар для Анюта-мама 3-х
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    235

    Я слышала, что неплохая школа. Мы туда собирались, если бы в 344 не попадали.

  9. #59
    Участник Аватар для Анюта-мама 3-х
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    235

    Почитайте топик первоклашек Невского района 2017 последние сообщения. Там есть те, кто пошел в 591.

  10. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #60

    Спасибо, девочки. Значит, верить не будем, будем разбираться конкретно.

Страница 6 из 86 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •