Страница 42 из 86 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки НЕВСКОГО района 2018

  1. ответ для dolche , на сообщение « Пришло Смс и на почту об изменении... »
    #411

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    Пришло Смс и на почту об изменении статуса?
    Только смс об изменении статуса


    Я-Саша

  2. #412

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Ура,поздравляю!! Это просто праздник какой- то , эти приглашения)
    Да и не говорите))) сама не ожидала, что все так напряжённо будет))


    Я-Саша

  3. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #413
    Участник Аватар для M@lvinka
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    261

    528 сказали по телефону, что ещё не рассылали

  4. ответ для M@lvinka , на сообщение « 528 сказали по телефону, что ещё не... »
    #414

    А когда планируется не сказали?

  5. #415
    Участник Аватар для M@lvinka
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    261

    Нет, сказали ждите, все будет

  6. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #416

    Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в данном вопросе. Мы приписаны к 268 школе (по территории). При подачи заявления указывали 3 школы, в том чичле 268 (что бы совсем не остаться без места), пришло приглашение как раз из неё, с требованием принести документы в течении 5 дней. Пришли с мужем и от школы остались весьма неприятные впечатления. Документы подали, так как нам сказали,что в остальных школах все будет забито и нас не возьмут. Два дня хожу, расстраиваюсь, как только вспоминаю эту школу. Теперь категорически решила не отдавать туда дочку, Но как теперь быть? В самой школе сказали,что после зачисления нас автоматически снммают с очереди и для того,что бы снова подать заявку в мфц нужно забрать докумены и ждать отчисления и только после этого подавать повторно. Но на сколько я понимаю таким образом мы можем совсем пролететь с местом, если никакая из выбранных школ не пришлет приглашение. Или если что, нас снова возьмут в 268 как территориально прикрепленных? Имеют ли они право потом отказать? И как вообще в этой ситуации лучше поступить?
    Заранее спасибо!

  7. ответ для geksli , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто... »
    #417

    Цитата Сообщение от geksli Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в данном вопросе. Мы приписаны к 268 школе (по территории). При подачи заявления указывали 3 школы, в том чичле 268 (что бы совсем не остаться без места), пришло приглашение как раз из неё, с требованием принести документы в течении 5 дней. Пришли с мужем и от школы остались весьма неприятные впечатления. Документы подали, так как нам сказали,что в остальных школах все будет забито и нас не возьмут. Два дня хожу, расстраиваюсь, как только вспоминаю эту школу. Теперь категорически решила не отдавать туда дочку, Но как теперь быть? В самой школе сказали,что после зачисления нас автоматически снммают с очереди и для того,что бы снова подать заявку в мфц нужно забрать докумены и ждать отчисления и только после этого подавать повторно. Но на сколько я понимаю таким образом мы можем совсем пролететь с местом, если никакая из выбранных школ не пришлет приглашение. Или если что, нас снова возьмут в 268 как территориально прикрепленных? Имеют ли они право потом отказать? И как вообще в этой ситуации лучше поступить?
    Заранее спасибо!
    Если вас из этой школы отчислят, и вы станете подавать заявление в другие, то при отказе в этих школах можно с местом в приписной школе не успеть. Это ведь занимает врем, а за время места разойтись могут. Решать в данном случае только вам, хотите ли рисковать, или может ради небольшого шанса попасть в нормальную школу, можно и рискнуть. А если в приписной мест не останется, то может и хорошо, раз она такая ужасная. Совсем без места не останетесь, но Школа может оказаться в итоге не так близко, как вам хотелось бы.

    А чем так ужасна 268-я?


    Я-Саша

  8. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #418

    Спасибо, будем рисковать!
    Я сама туда пошла в первый класс 20 лет назад и отношение учителя к детям было агрессивным, помню как через неделю ходила туда со слезами и в итоге меня перевели. Этот фактор возможно уже давно забытый, но когда я вернулась туда в этом году все опять всплыло в голове. Плюс для нас с мужем стал странным запах туалета по всему коридору, причём который уже пропитал здание...и запах сигарет, который для меня вообще недопустим в школе. В конце почитала отзывы в интернете, относительно обучения, и стало ещё более грустно.

  9. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #419

    Девушки, а кто-то может знает учителей в 341 школе, которые набирают первоклашек?

  10. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #420
    Активный участник Аватар для (OLGA)
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Искровский пр.
    Сообщений
    497

    Добрый День!кто-нибудь кто не приписан к 13 школе уже получил приглашение?

Страница 42 из 86 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •