Страница 19 из 86 « Первая  «  91516171819202122232969 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки НЕВСКОГО района 2018

  1. ответ для crazypapa , на сообщение « День добрый! нам тоже пришел, но... »
    #181
    Участник Аватар для Анюта-мама 3-х
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от crazypapa Посмотреть сообщение
    День добрый! нам тоже пришел, но увидели мы его поздно (приглашение было на 27-е, а уведомление обнаружили только 29-ого)...вас на какое число приглашали в лицей на подачу документов?
    Приглашение было на 27 число, у них прием по средам. Попробуйте сегодня подойти , школа работает.

  2. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #182
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 480

    Доброе утро. Подскажите, а вот, например, из школы придет уведомление, что можно нести документы (вторая волна). Там будет указан конкретный день, когда нужно принести или в течении нескольких дней?

  3. ответ для dolche , на сообщение « Доброе утро. Подскажите, а вот,... »
    #183
    Активный участник Аватар для yaliniya
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Окраина города))
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите, а вот, например, из школы придет уведомление, что можно нести документы (вторая волна). Там будет указан конкретный день, когда нужно принести или в течении нескольких дней?
    Зависит от школы.

    Обычно пишут конкретные даты или период (с такого числа по такое), конкретный период времени в эти даты (с 12.00 до 18.00, например).

  4. ответ для yaliniya , на сообщение « Зависит от школы. Обычно пишут... »
    #184
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от yaliniya Посмотреть сообщение
    Зависит от школы.

    Обычно пишут конкретные даты или период (с такого числа по такое), конкретный период времени в эти даты (с 12.00 до 18.00, например).
    Просто думаю, если напишут, например, явиться такого-то числа в такое -то время (с ... до...), а тебя именно в этот день в городе не окажется, то всё? пролетели с приемом в школу? Меня не будет в городе 26-27 февраля... как раз когда уже могут рассылать приглашения тем, кто подал в первые дни второй волны... Как быть? Подать заявление позже, после 27 января?

  5. ответ для dolche , на сообщение « Просто думаю, если напишут, например,... »
    #185
    Активный участник Аватар для yaliniya
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Окраина города))
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    Просто думаю, если напишут, например, явиться такого-то числа в такое -то время (с ... до...), а тебя именно в этот день в городе не окажется, то всё? пролетели с приемом в школу? Меня не будет в городе 26-27 февраля... как раз когда уже могут рассылать приглашения тем, кто подал в первые дни второй волны... Как быть? Подать заявление позже, после 27 января?
    Если получаете приглашение и понимаете, что в этот день Вас в городе не будет - сразу звоните в школу и сообщаете об этом. И просите пару дней подождать, не отправлять отказ из-за Вашей неявки.
    Буквально пару дней))
    Нормальный директор обязательно пойдет навстречу.

    Только не затягивайте. А то подумают, что Вы приглашение из другой школы ждете, а эту на всякий случай придерживаете...

  6. ответ для dolche , на сообщение « Просто думаю, если напишут, например,... »
    #186
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    Просто думаю, если напишут, например, явиться такого-то числа в такое -то время (с ... до...), а тебя именно в этот день в городе не окажется, то всё? пролетели с приемом в школу? Меня не будет в городе 26-27 февраля... как раз когда уже могут рассылать приглашения тем, кто подал в первые дни второй волны... Как быть? Подать заявление позже, после 27 января?
    В нашей школе директор говорила, что главное сообщить что Вас не будет. Конечно они перенесут дату.

  7. ответ для Вилкa , на сообщение « В нашей школе директор говорила, что... »
    #187
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от yaliniya Посмотреть сообщение
    Если получаете приглашение и понимаете, что в этот день Вас в городе не будет - сразу звоните в школу и сообщаете об этом. И просите пару дней подождать, не отправлять отказ из-за Вашей неявки.
    Буквально пару дней))
    Нормальный директор обязательно пойдет навстречу.

    Только не затягивайте. А то подумают, что Вы приглашение из другой школы ждете, а эту на всякий случай придерживаете...
    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    В нашей школе директор говорила, что главное сообщить что Вас не будет. Конечно они перенесут дату.
    Спасибо за совет! А обычно за сколько дней приходит приглашение на подачу доков до этой самой даты? Я вообще думала, что дней семь дают, чтобы дойти с документами до школы.

  8. ответ для dolche , на сообщение « Спасибо за совет! А обычно за сколько... »
    #188
    Активный участник Аватар для yaliniya
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Окраина города))
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! А обычно за сколько дней приходит приглашение на подачу доков до этой самой даты? Я вообще думала, что дней семь дают, чтобы дойти с документами до школы.
    Это, опять же, от школы зависит.
    Что угодно может быть.

  9. ответ для Маури , на сообщение « Что к 7 годам можно накопить... »
    #189
    Частый гость Аватар для Campagnol
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    левый берег Невы
    Сообщений
    85

    Девочки, добрый вечер!
    Скажите, кто был в 528 гимназии 18 ноября на собрании? Что там говорили????
    Я была в октябре там на собрании и говорили про объединение и что 100% все первоклашки прикрепленные к 592 будут учиться в 528.
    А 18 ноября в 592 сказали, что если за 2 месяца летом успеют сделать ремонт,то все учащиеся останутся на своих местах, а номер и директор будет один на всех.
    Всё можно объяснить, но не всем...

  10. ответ для dolche , на сообщение « Первоклашки НЕВСКОГО района 2018 »
    #190
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 480

    Что-то ни в одной интересующей меня школе не пишут на сайте сколько мест осталось после льготников

Страница 19 из 86 « Первая  «  91516171819202122232969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •