Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего генетика в МГЦ

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Екатерина26
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Кудрово,Столичная
    Сообщений
    3 392

    Посоветуйте хорошего генетика в МГЦ

    Девочки,может кто-нибудь посоветовать хорошего генетика на Тобольской,или в Купчино в филиале)Кто у кого наблюдается,или может был на консультации,напишите свои отзывы,советы.Диагноз-НЕЙРОФИБРОМАТОЗ,генетическое заболевание!

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    548

    как мне говорили хорошие питерские неврологи, у Питере генетики не очень. нужно ехать в Москву.

    сами мы обращались на Тобольской к заведующей, фамилия вроде Лязина.

  3. #3

    Мне на Тобольской тоже не очень нравятся генетики. Мы наблюдаемся у Мхеидзе Медеи Отаровны.Она работает в МАПО, на кафедре генетики, Заневский пр. д.1., но она не часто там бывает. Она всё доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, которые могут возникнуть. Попробуйте, может понравится.

  4. ответ для Нива , на сообщение « Мне на Тобольской тоже не очень... »
    #4
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    Насколько я знаю, лучшим генетиком на Тобольской считается Красильников. Но тоже слышала, что в Москве оборудование намного лучше. Нас отправляли на ул. Замоскворечье, д.1. Но мы в итоге не поехали (проблемы оказались другого рода).

  5. #5
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от MamaAnechki Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, лучшим генетиком на Тобольской считается Красильников. Но тоже слышала, что в Москве оборудование намного лучше. Нас отправляли на ул. Замоскворечье, д.1. Но мы в итоге не поехали (проблемы оказались другого рода).
    мы были у Красильникова, бесплатно по направлению из поликлиники, тщательный осмотр, сдали анализы там же бесплатно в этот же день, ничего не подтвердилось, отправил нас назад к неврологам ))) в целом приятное впечатление произвел.

  6. #6

    Мы были в свое время у Красильникова. Анализы сдали. Наговорил ерунды, развел руками - типа где-нибудь не идет импульс от нейрона к нейрону. нам простым смертным это не понять.
    В итоге еще и оказалось- что он начисто потерял наши данные и в компьютере и карту. (именно он потерял, они разбирались при нас).
    Мы потом обследовались у Молчановой, он ей сказал что впервые нас видит и пр. Хорошо я сохранила его выписку на листочке. Очень удивился, узнав свой почерк.


    Цитата Сообщение от MamaAnechki Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, лучшим генетиком на Тобольской считается Красильников. Но тоже слышала, что в Москве оборудование намного лучше. Нас отправляли на ул. Замоскворечье, д.1. Но мы в итоге не поехали (проблемы оказались другого рода).
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  7. #7
    Старожил Аватар для марулика
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Просвещения/ХоШиМина
    Сообщений
    1 344

    Мне совершенно Красильников не понравился, ходили несколько лет раз в год, приносили только свои обследования для его файла, к тому же всегда приглашал Василькову смотреть типа вместе!...Толку - ноль, общие слова. Когда принесла распечатки с инета про свои подозрения по поводу определенных синдромов, ему жутко не понравилось, поспешил нас выпроводить, с тех пор не ходим! ( анализ был сделан один единственный - на кариотип, как и всем, видимо)

  8. #8

    красильников генетик-невропатолог, есть более менее Лязина и Василькова, но вообще лучше в Москву

  9. ответ для марулика , на сообщение « Мне совершенно Красильников не... »
    #9

    Точно насчет того что ноль. И кариотип мы сдавали тоже.
    Цитата Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
    Толку - ноль, общие слова.( анализ был сделан один единственный - на кариотип, как и всем, видимо)
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  10. #10
    Частый гость Аватар для OVik
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    м. Звёздная м. Московская
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от MamaAnechki Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, лучшим генетиком на Тобольской считается Красильников. Но тоже слышала, что в Москве оборудование намного лучше. Нас отправляли на ул. Замоскворечье, д.1. Но мы в итоге не поехали (проблемы оказались другого рода).
    Наблюдались у Красильникова с рождения, даже анализы сдавали на синдром, не подтвердили. Красильников только руками разводил, мол не понимаю, что с ребёнком, надо наблюдать. А потом Бессонова настояла, чтобы мы съездили в Московский МГЦ и сдали там тот же анализ, так вот в Москве этот синдром подтвердили. Так, что в нашем МГЦ, помоему, делать нечего.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •