Страница 3 из 165 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Девочки, как, чтоб не больно, а?

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю, как это-заняться собой. А главное, я не понимаю, зачем?!
    Я 20 лет занималась любимыми людьми-сначала мужем, потом мужем и сыновьями.
    Я вот прикинула-ну устроюсь на работу, ну там похудею, дойду до спорт зала. И что дальше? Я буду идти домой, где не будет любимого человека?!
    Так дети же.
    пей сакэ и не ропщи

  2. #22

    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю, как это-заняться собой. А главное, я не понимаю, зачем?!
    Я 20 лет занималась любимыми людьми-сначала мужем, потом мужем и сыновьями.
    Я вот прикинула-ну устроюсь на работу, ну там похудею, дойду до спорт зала. И что дальше? Я буду идти домой, где не будет любимого человека?!
    Там будут другие любимые люди - сыновья. Вы ж в предыдущем предложении их объединили)))
    Не хотите спротзал - да и фиг с ним, не ходите. Ходите с сыновьями в кино, в театр, с приятельницами в кафе и на выставки. Ну или наоборот.
    Не ждите. Вы этим себя просто уничтожите. Всё равно не будет как раньше: теперь Вы знаете, как он может поступить и какую боль может причинить Вам. Вы уже не повернётесь к нему спиной.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  3. #23
    Мега-элита Аватар для #sunrise
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    город Р
    Сообщений
    3 813

    аналогичная история произошла со мной по весне...да так, что перестал общаться со всеми родственниками и с детьми, ничего им не объяснил..видимо ждал, что само как-то устаканится...и до сих пор толком не появляется...может стыдно? Только алименты на карточку приходят...
    Боль ничем не унять...только время...
    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Все на столько банально, что аж мурашки по коже
    Не просто идеальный, а прямо супер-человек. Муж. На днях сороковник стукнет. Последний год колбасило. То бросал работа, занимался детьми. А из у нас трое.
    То вернулся и вроде все наладилось. И мечты о старости. И планы и накопления совместные. И Любовь, нежность, регулярный секс.
    И дети-подарок. Старшие, домашние, им папа-идеал, мерило совести.
    Ну и я с полным набором-младшим 3,5 года, без работы, с лишним весом, с которым веду вялую борьбу, с уверенностью, что муж-стена, крепкий тыл, чтобы не произошло.
    Месяц назад 15 лет в браке, 20 как встречаемся.
    Я была у него первой. Он у меня нет. Он добивался, был крышеснос просто.
    Детей хотел, любит.
    Зарабатывает хорошо.
    Вчера на ровном месте-я ухожу пожить один. Да, есть другая. 2 недели как. Не хочу врать, скажу все детям. Но не точно, что уйду совсем. Хочу разобраться. Не хочу рвать новых отношений и обманывать тебя.
    Банальщина.
    Вчера упросила сыновьям и родителям ничего не говорит. На 2 недели. Сказала, что улетел в Америку.
    Вчера была бодрячком. Сгоняла к психологу.
    Тот сказал, что дело не в нем и не во мне. Дело в биологической программе. И в социальной. Потолок, потребность в размножении.
    Сказал, что ненагулявшиеся в юности уходят всерьёз. Чтоб без драм, без заламываемы рук и стонов с моей стороны о предательстве. Что дети отнесутся так, как отнесусь я.
    И я почти уверена, что не вернётся.
    Прописал атаракс. Снятие тревоги.
    Хожу как во сне. Не ем.
    Только пью.
    И надо же лицо держать. С детьми, с его мамой, с моей.
    Девочки, так больно!
    И все готова понимает, но так больно
    И никого нет. Ни подруг. Ни близких, с кем бы могла поделиться. Всем он был.

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю, как это-заняться собой. А главное, я не понимаю, зачем?!
    Я 20 лет занималась любимыми людьми-сначала мужем, потом мужем и сыновьями.
    Я вот прикинула-ну устроюсь на работу, ну там похудею, дойду до спорт зала. И что дальше? Я буду идти домой, где не будет любимого человека?!
    Затем, что жизнь не только ради мужиков есть! А ради себя, детей. Вы им нужна здоровая!
    Не любимый это человек, если так легко смог вас предать

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    У меня у сестры так муж в течении 26 лет совместной жизни раза три ходил-приходил-уходил. Сестра убила все нервы, больная вся, дети истерики, а придурку этому хоть бы хны

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Затем, что жизнь не только ради мужиков есть! А ради себя, детей. Вы им нужна здоровая!
    Не любимый это человек, если так легко смог вас предать
    Не любящий?
    пей сакэ и не ропщи

  7. ответ для Go-moku , на сообщение « Там будут другие любимые люди -... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Там будут другие любимые люди - сыновья. Вы ж в предыдущем предложении их объединили)))
    Не хотите спротзал - да и фиг с ним, не ходите. Ходите с сыновьями в кино, в театр, с приятельницами в кафе и на выставки. Ну или наоборот.
    Не ждите. Вы этим себя просто уничтожите. Всё равно не будет как раньше: теперь Вы знаете, как он может поступить и какую боль может причинить Вам. Вы уже не повернётесь к нему спиной.
    Скорей всего и приятельниц-то нет. Растворилась в мужике, вот и получила "вознаграждение" за это. Неблагодаргое это занятие

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. #28
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 724

    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю, как это-заняться собой. А главное, я не понимаю, зачем?!
    Я 20 лет занималась любимыми людьми-сначала мужем, потом мужем и сыновьями.
    Я вот прикинула-ну устроюсь на работу, ну там похудею, дойду до спорт зала. И что дальше? Я буду идти домой, где не будет любимого человека?!
    Вот никогда не писала в этом разделе, а сейчас не могу смолчать: Как это нет любимого человека? А дети? Они не достойны видеть Вас красивой, успешной, самодостаточной женщиной? Сначала ради них старайтесь, а потом втянитесь и себя полюбите. Пока, ИМХО, Вы себя не любите и не уважаете. Извините, если не права

  9. #29
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю, как это-заняться собой. А главное, я не понимаю, зачем?!
    Я 20 лет занималась любимыми людьми-сначала мужем, потом мужем и сыновьями.
    Я вот прикинула-ну устроюсь на работу, ну там похудею, дойду до спорт зала. И что дальше? Я буду идти домой, где не будет любимого человека?!
    У вас любимая вы под рукой всегда. Пойдите, посмотрите в зеркало. У этой девочки есть только вы — тот, кто не предаст и никуда не уйдет. Вот ее и любите, жалейте, балуйте, радуйте ее.
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  10. #30

    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю, как это-заняться собой. А главное, я не понимаю, зачем?!
    Я 20 лет занималась любимыми людьми-сначала мужем, потом мужем и сыновьями.
    Я вот прикинула-ну устроюсь на работу, ну там похудею, дойду до спорт зала. И что дальше? Я буду идти домой, где не будет любимого человека?!
    Любимый человек, это Вы сами у себя.
    Что бы Вы сейчас не делали будет больно и тяжело. Надо ждать и стараться не наделать глупостей.
    Решения тоже пока никакого важного не принимайте, попытайтесь просто плыть по течению.
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

Страница 3 из 165 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •