Страница 1 из 165 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Девочки, как, чтоб не больно, а?

  1. #1

    Девочки, как, чтоб не больно, а?

    Все на столько банально, что аж мурашки по коже
    Не просто идеальный, а прямо супер-человек. Муж. На днях сороковник стукнет. Последний год колбасило. То бросал работа, занимался детьми. А из у нас трое.
    То вернулся и вроде все наладилось. И мечты о старости. И планы и накопления совместные. И Любовь, нежность, регулярный секс.
    И дети-подарок. Старшие, домашние, им папа-идеал, мерило совести.
    Ну и я с полным набором-младшим 3,5 года, без работы, с лишним весом, с которым веду вялую борьбу, с уверенностью, что муж-стена, крепкий тыл, чтобы не произошло.
    Месяц назад 15 лет в браке, 20 как встречаемся.
    Я была у него первой. Он у меня нет. Он добивался, был крышеснос просто.
    Детей хотел, любит.
    Зарабатывает хорошо.
    Вчера на ровном месте-я ухожу пожить один. Да, есть другая. 2 недели как. Не хочу врать, скажу все детям. Но не точно, что уйду совсем. Хочу разобраться. Не хочу рвать новых отношений и обманывать тебя.
    Банальщина.
    Вчера упросила сыновьям и родителям ничего не говорит. На 2 недели. Сказала, что улетел в Америку.
    Вчера была бодрячком. Сгоняла к психологу.
    Тот сказал, что дело не в нем и не во мне. Дело в биологической программе. И в социальной. Потолок, потребность в размножении.
    Сказал, что ненагулявшиеся в юности уходят всерьёз. Чтоб без драм, без заламываемы рук и стонов с моей стороны о предательстве. Что дети отнесутся так, как отнесусь я.
    И я почти уверена, что не вернётся.
    Прописал атаракс. Снятие тревоги.
    Хожу как во сне. Не ем.
    Только пью.
    И надо же лицо держать. С детьми, с его мамой, с моей.
    Девочки, так больно!
    И все готова понимает, но так больно
    И никого нет. Ни подруг. Ни близких, с кем бы могла поделиться. Всем он был.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Вы с ним поговорили, что за другая? Кто она?
    пей сакэ и не ропщи

  3. ответ для OSHI , на сообщение « Вы с ним поговорили, что за другая? Кто... »
    #3

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Вы с ним поговорили, что за другая? Кто она?
    Он не стал отвечать.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 410

    2 недели роману и всё, уходит? Наверно, просто не хватает фантазии и лень заморачиваться, чтоб и погулять, и не спалиться. Остальное конечно по классикам.
    Вот так читаешь и думаешь: а ведь и впрямь страшно это, когда женщины растворяются в мужьях. Нельзя так. Когда он - твой мир, то значит и своего не было никогда....
    Как без подруг-то? А мама, сестры/братья?

  5. #5

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    2 недели роману и всё, уходит? Наверно, просто не хватает фантазии и лень заморачиваться, чтоб и погулять, и не спалиться. Остальное конечно по классикам.
    Вот так читаешь и думаешь: а ведь и впрямь страшно это, когда женщины растворяются в мужьях. Нельзя так. Когда он - твой мир, то значит и своего не было никогда....
    Как без подруг-то? А мама, сестры/братья?
    Скорее не считает нужным-не спалиться.
    страшно.
    Как-то с годами растеряла подруг. Приятельниц много. Но у них своих проблем хватает. С мамой-ей больше моя поддержка будет нужна, чем она мне поможет.
    Голова понимает, что надо взять себя в руки, найти дело, поискать работу. А я как кисель.

  6. ответ для история развития , на сообщение « Он не стал отвечать. »
    #6
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Он не стал отвечать.
    Любовь, нежность и регулярный секс были до последнего разговора?
    пей сакэ и не ропщи

  7. #7

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Любовь, нежность и регулярный секс были до последнего разговора?
    Да. Последние 2 недели почувствовала, что что-то не то. Пароль на телефоне. Перепады настроения.
    Но мы наделю назад на мамином юбилее танцевали, целовались. Дети вокруг нас. Я, конечно, расслабилась сильно в плане отношений. Но и меня колбасило, тот же ксв, только ресурсов и поддержки меньше.
    Это ад в душе просто.
    Психолог сказал-не дергать его.
    А мне так хочется ему снова сказать: что же ты делаешь?! Давай попробуем что-то изменить?!

  8. #8
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Попробуйте на него разозлится. Вас не бережет, свалил на Вас свои ПМСные метания, довел до состояния "киселя". А сейчас скорее всего утнего еще и "качели" начнутся, Вас совсем заштормит. Злость по мне, это самое лучшее средство взять себя в руки и не расползаться. А так, конечно сочувствую.

  9. #9
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 554

    Держитесь. А пока больно, оно болит, тут ничего не сделать пока.

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  10. #10
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Скорее не считает нужным-не спалиться.
    страшно.
    Как-то с годами растеряла подруг. Приятельниц много. Но у них своих проблем хватает. С мамой-ей больше моя поддержка будет нужна, чем она мне поможет.
    Голова понимает, что надо взять себя в руки, найти дело, поискать работу. А я как кисель.
    У вас начинается новая жизнь интересная жизнь. К сороковнику это нормально, самое время . Похудеете . Вы давно не работаете? Специальность есть и вообще перспективы трудоустройства какие? Если ваш бывший муж действительно хорошо зарабатывает, то на половину его доходов можно прожить, пока с трудоустройством разбираетесь. А вообще неплохо бы передать ему детей на попечение, временно, пока вы устриваете свою новую жизнь. Раз он такой прекрасный отец.
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

Страница 1 из 165 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •