Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Массаж лица и тела. метро Ленинский пр.

Буханда Каталонская Аватар для Iванова

Массаж лица и тела. метро Ленинский пр.

Дорогие форумчанки! Я уезжаю в отпуск. Записаться можно на сентябрь, с 6.09

до сеанса

после

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Пора летних отпусков окончена, и я снова приглашаю желающих на массаж.
    Меня зовут Татьяна, принимаю я только у себя дома, в 5-и минутах ходьбы от станции метро Ленинский проспект.
    Медицинское образование, стаж и сертификаты в наличии.

Работаю по методикам лучшей в России школы массажа Елены Земсковой.
    Лицо: реконструктивный, экспресс-массаж от морщин, smas-lifting и хиромассаж. Подтягиваем овал лица, разглаживаем морщины на лбу, уменьшаем резкость носогубных складок. Продолжительность 50-60 минут, стоимость 1000 р.
    Тело: массаж спины, мобилизация суставов, антицеллюлитный (без синяков и насилия), боди-лифт (убираем фартук на животе и "крылья" на спине). Продолжительность от 1 до 2 часов, стоимость от 1400 р.
    Кисти и ступни. Релаксирующе-терапевтическая техника Зоку Шин. Расслабление, снятие нагрузки, коррекция деформаций, помощь при "косточке" и "шпоре." Стоимость 1200р за час.
    Цены действительны с 25 января.

+7911 972 10 62

Последний раз редактировалось Iванова; 16.08.2018 в 16:10.
    "Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)

Королева Марго Аватар для Rikki

Таня, отзывы можно оставлять?

Расскажу вот такую историю, из недавнего.

Мы с Севой в сентябре везли огромный новенький ранец для Таси - в маршрутке. Сева сел на переднее сиденье (которое совсем рядом с водителем, пролез под поручнем).
    Водителю стало любопытно, зачем такому маленькому мальчику такой большой ранец. Слово за слово - разговорились, про его дочек-школьниц поговорили, про моих... И тут я старшую упомянула, что, мол, у нас еще и студентка-второкурсница в семье есть.
    Водитель замолчал. Посмотрел на меня. Еще раз посмотрел (хорошо, что дорога была пустая - он реально выворачивал шею ).
    - Второй курс? 20 лет?
    - Да, почти...
    - ........ А вот знаете, вы очень хорошо сохранились! Я думал, вам лет 30.

Лучшей рекламы Таниного массажа лица и нарочно не придумаешь!!!
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentum ducunt, nolentum trahunt.)
    ------------------------
    Те, кто просит студентов-репетиторов, могут сэкономить итерации переписки, сразу присылая свой телефон, примерный адрес и профиль вк. Класс-предмет тоже лишними не будут!
    ----------------------
    Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007), Сева (2013).

новая формация (с) Аватар для шуша

Таня, я тоже с отзывом!
    Ходила к Тане с декабря по апрель. Иногда раз в неделю, иногда два, иногда по 2 недели пропуска - я уезжаю периодически.
    Делали мы тело - лифтинг, лицо - по чуть чуть (у меня выраженные вертикальные морщинки над переносицей, остальное мне ок ) , антицеллюлит
    Минус размер по сей день.
    Морщинки исчезли. Я была в шоке сама когда увидела. После сеансов 5(?) 7(?) они вообще пропали. Сейчас стали понемногу быть видны... *таня жди*, но прошло полгода после последних "приложений рук" на лицо.
    Было около 5 антицеллюлитных сеансов. Я пью гормоны - у меня всегда целлюлит виден. Сейчас его практически нет. Хотя прошли те же полгода.
    Огромное спасибо Тане. И я обязательно скоро появлюсь снова

за честату раднова езыка! Аватар для Александровна

Смело могу рекомендовать Таню. Она работает с моим лицом еженедельно уже больше года. Эффектом я очень довольна, а ведь поддерживать овал лица в определенном возрасте уже сложно)).
    Каждый раз разница "до" и "после" существенна. Кожа подтягивается, цвет лица меняется. А эффект сохраняется на неделю.)

Тридевятая Цаца Аватар для Филифьонка

Таня делала мне массаж лица. Помимо всего, что выше написали девочки, могу отметить, что это еще и релакс! Очень приятная и успокаивающая процедура, никаких негативных ощущений. Для меня момент "без насилия" очень важный!

бес статуса Аватар для Света К

Таня - волшебница!
    Помимо реально работающих техник массажа и заметных результатов - еще и полнейший релакс!!!

7. ответ для Света К , на сообщение « Таня - волшебница! Помимо реально... »
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!

Как человек "в теме" и коллега Тани по цеху, давно собиралась попасть к ней на массаж лица.И вот уже третью неделю Таня омолаживает мою мордочку и поднимает бодрость духа ценными советами☺
    Эффект массажа виден сразу-после сеанса лицо заметно "веселеет"😊
    Настоящий профессионал своего дела💪💪

Здесь и сейчас Аватар для Arabika

Татьяна, просто нет слов, это ВОЛШЕБСТВО , а не массаж !!!! Кайф нереальный.
    Благодарю, я в полном восторге . Всем вас теперь буду рекламировать.

Дорогая, Танечка, спасибо Вам оооогромное, за то , что я красивая и счастливая!!! Вы прекрасный человек, всегда интересно с Вами пообщаться, Вы чудесный мастер!!! Массаж это улетный релакс!!! После массаж долго не проходит ощущение расслабленности, покоя и гармонии!!! Таня, очень надеюсь, что мои возможности будут совпадать с моими желаниями!!! А желание - почаще к Вам ходить за чудо массажем!!!

Чёрствая печенька Аватар для Деликатес

Таня - отличный массажист, рекомендую!

Страница 1 из 2 12 Последняя »