Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Лотто Миллион, Час фортуны и другие лотереи 90-х

  1. ответ для vebber , на сообщение « А сейчас уже не интересуют? :)) ... »
    #11

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    А сейчас уже не интересуют? Печалька. Ради любопытства, а сейчас вас мальчики интересуют? Или просто уже физически не могут интересовать девчонки? Так к доктору сходите, может поможет...
    Какая непосредственность доброго форумчанина Тут тебе и заинтересованность и добрый совет

  2. ответ для Lisa-Lotta , на сообщение « Какая непосредственность доброго... »
    #12
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
    Какая непосредственность доброго форумчанина Тут тебе и заинтересованность и добрый совет
    Так затем и ходим сюда. За добрым словом и советом.
    Всё провоняло тухлым лососем!!!

    Юшкина - не толстая!

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Девчонки меня и сейчас интересуют, но достаточно умозрительно, а это не требует денежных вложений. Сиди себе на скамеечке в парке и любуйся.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Не такая Посмотреть сообщение
    Значит в 90е образование упало ниже плинтуса. Я закончила точно в 90м и моих математических знаний хватило на то, чтобы не играть. Русский дом Селенга помню, подруга туда вложилась, потом сама же описывала их имущество после суда и даже своих средств забрать не смогла, имущества ноль. И странно, Вы что ли вечный студент? Мне было 22 года, а Вам от 30 до 35, третий десяток это от 30 до 35 лет же?
    В 1992 мне исполнился 21 год. В лотто Миллион я играл исключительно ради интереса, хоть и понимал, что вероятность выигрыша весьма мала. Для тех, кто не в теме, лотто Миллион была лотереей наподобие Спортлото, там нужно было угадать 6 числе из 49 (тогда выигрываешь главный приз). Но выигрыши давали и в тех, случаях, если угадывал 4 числа. Однако вероятность угадать 4 числа для одного варианта составляла примерно один шанс из 1090 (кажется так, эту вероятность я сам подсчитал). Зарегистрировать один билет, на котором отмечено 6 номеров, стоило 10 рублей (в конце 1992 года). Я не выиграл ни разу, однако мой одногруппник однажды угадал 4 числа и в киоске ПРИ МНЕ ему выдали тот символический выигрыш (это уже было в 1993 году). Так что выигрыши хоть и редкие, но были. Дело было исключительно в везении.
    Если кто помнит ту эпоху, тогда желтые с синим киоски Лотто Миллион были разбросаны по Москве повсюду.

  5. ответ для kirillnunez , на сообщение « В 1992 мне исполнился 21 год. В лотто... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от kirillnunez Посмотреть сообщение
    В 1992 мне исполнился 21 год. В лотто Миллион я играл исключительно ради интереса, хоть и понимал, что вероятность выигрыша весьма мала. Для тех, кто не в теме, лотто Миллион была лотереей наподобие Спортлото, там нужно было угадать 6 числе из 49 (тогда выигрываешь главный приз). Но выигрыши давали и в тех, случаях, если угадывал 4 числа. Однако вероятность угадать 4 числа для одного варианта составляла примерно один шанс из 1090 (кажется так, эту вероятность я сам подсчитал). Зарегистрировать один билет, на котором отмечено 6 номеров, стоило 10 рублей (в конце 1992 года). Я не выиграл ни разу, однако мой одногруппник однажды угадал 4 числа и в киоске ПРИ МНЕ ему выдали тот символический выигрыш (это уже было в 1993 году). Так что выигрыши хоть и редкие, но были. Дело было исключительно в везении.
    Если кто помнит ту эпоху, тогда желтые с синим киоски Лотто Миллион были разбросаны по Москве повсюду.
    так это в Москве было?

  6. ответ для kirillnunez , на сообщение « Лотто Миллион, Час фортуны и другие... »
    #16

    Это было не только в Москве, но и по всей России. Сам лотерейный билет выглядел таким.

  7. ответ для kirillnunez , на сообщение « Лотто Миллион, Час фортуны и другие... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    не помню такого. только спортлото

  8. ответ для Кроули , на сообщение « не помню такого. только спортлото »
    #18
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    не помню такого. только спортлото
    Да было такое, точно помню, вроде даже по телевизору розыгрыши проводили - именно "лоТТо миллион"
    Других подробностей в голове не остлось, т.к. я подобно Лаврентия Палычу в это время интересовалась мальчиками и вечеринками, а также была озабочена учебой и подработкой - тратить и без того копеечные доходы на лотерею для меня было бы странно.

  9. ответ для kirillnunez , на сообщение « Лотто Миллион, Час фортуны и другие... »
    #19
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Азартные игры и лотереи прошли мимо меня. Вот уж о чём не жалею.

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Да было такое, точно помню, вроде даже... »
    #20
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Да было такое, точно помню, вроде даже по телевизору розыгрыши проводили - именно "лоТТо миллион"
    Других подробностей в голове не остлось, т.к. я подобно Лаврентия Палычу в это время интересовалась мальчиками и вечеринками, а также была озабочена учебой и подработкой - тратить и без того копеечные доходы на лотерею для меня было бы странно.
    Да, и я название вроде припоминаю, но рекламу и киоски их нет. Вот МММ помню)), " купил жене сапоги")), Лёня Голубков, прям очень хорошо помню.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •