Страница 15 из 33 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники Кировского района -2018

  1. #141
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 313

    Цитата Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
    Простите за любопытство - что значит не попасть? Если, к примеру, по адресу приписан - то тоже есть риск , что не возьмут?
    я не знаю что она имела ввиду. Я туда приписана, но не за какие коврижки не пойду.

  2. #142
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    28 752

    Мамочки, про 504 и 274 школы кто что может сказать?

  3. #143
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    28 752

    Девочки, а 654 школу кто нибудь рассматривает для деток?

  4. ответ для ireny , на сообщение « Мамочки, про 504 и 274 школы кто что... »
    #144
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
    Мамочки, про 504 и 274 школы кто что может сказать?
    они ж не рядом совсем...
    про 274 могу рассказать - нормальная началка, средняя и старшая - как и все в нашем районе - так себе...
    след год будут набирать шк рос и 21 век - 21 век - посильнее учитель, любит презентации, творческие задания и тыпы, ну и ответственная и серьезная, шк. рос - имхо учитель попроще ... но обе норм (кмк), продленка хорошая - на каждый класс - свой воспитатель гпд, и "нянькаются" с детьми как в садике... кружки есть, но как наверно и везде - все эти школьные кружки ессно не заменят спорт-муз-худ школ и пр кружков "на стороне", школьные кружки - больше штоб дети на продленке без дела не болтались... в столовке еда очень съедобная...
    что еще интересно? спрашивайте...

  5. ответ для xedos , на сообщение « они ж не рядом совсем... про 274 могу... »
    #145
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    28 752

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    они ж не рядом совсем...
    про 274 могу рассказать - нормальная началка, средняя и старшая - как и все в нашем районе - так себе...
    след год будут набирать шк рос и 21 век - 21 век - посильнее учитель, любит презентации, творческие задания и тыпы, ну и ответственная и серьезная, шк. рос - имхо учитель попроще ... но обе норм (кмк), продленка хорошая - на каждый класс - свой воспитатель гпд, и "нянькаются" с детьми как в садике... кружки есть, но как наверно и везде - все эти школьные кружки ессно не заменят спорт-муз-худ школ и пр кружков "на стороне", школьные кружки - больше штоб дети на продленке без дела не болтались... в столовке еда очень съедобная...
    что еще интересно? спрашивайте...
    Спасибо Вам большое А по рез-там ОГЭ и ЕГЭ как сейчас 274 ?

  6. #146

    Про 501 кто-нибудь может что-то сказать. Интересует как там к непосещению внеурочки относятся. Если допустим ребенок посещает еще какие-то другие секции не в школе. Не ругаются? А то у них аж 10 часов в неделю по расписанию. Про старшую школы если кто-то что сказать может тоже интересуюсь.

  7. ответ для ireny , на сообщение « Спасибо Вам большое :) А по рез-там ОГЭ... »
    #147
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое А по рез-там ОГЭ и ЕГЭ как сейчас 274 ?
    не знаю... не спрашивала... но не думаю что что-то прям выдающиеся...
    в принципе ничего не могу сказать плохого про учителей ср. школы - явных пофигистов и "раздолбаев" нет, есть мягче, жестче, кому-то нра, кому-то - нет - это дело вкуса... но все учителя работают честно, и если ребенок хочет учиться - с ним будут заниматься... но далеко не все хотят - школа простая, "дворовая" не многие родители готовы тратить время и деньги на допы для детей и часто спохватываются когда время уже упущено, дети отвыкли учиться...
    из "+" - относительно немного "гостей с юга" - есть, но буквально по пальцам пересчитать, и школа не большая - все дети на виду...

  8. #148
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Вот вам в копилку полезная статья-инструкция от ЛВ
    http://www.littleone.ru/articles/3-7/school/1846
    Все подробно, что, кто, когда, зачем и почему)

  9. ответ для Леди Маска , на сообщение « Про 501 кто-нибудь может что-то... »
    #149
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Про 501 кто-нибудь может что-то сказать. Интересует как там к непосещению внеурочки относятся. Если допустим ребенок посещает еще какие-то другие секции не в школе. Не ругаются? А то у них аж 10 часов в неделю по расписанию. Про старшую школы если кто-то что сказать может тоже интересуюсь.
    у нас сын в 1 классе сейчас там.
    Внеурочки как таковой нет)
    есть русский и математика 1 р в неделю -обязательные)))) идут пятым уроком, ведет учительница
    остальное- во время продленки, не хочешь - не ходи)))
    никаких справок и проч. о том, ходишь ты куда на внеурочку или нет - не требуют.
    Вообще, пока очень нравится в школе, ттт

  10. ответ для maslik_maslik , на сообщение « у нас сын в 1 классе сейчас там.... »
    #150

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    у нас сын в 1 классе сейчас там.
    Внеурочки как таковой нет)
    есть русский и математика 1 р в неделю -обязательные)))) идут пятым уроком, ведет учительница
    остальное- во время продленки, не хочешь - не ходи)))
    никаких справок и проч. о том, ходишь ты куда на внеурочку или нет - не требуют.
    Вообще, пока очень нравится в школе, ттт
    здорово.
    а вы в каком корпусе учитесь? Как вообще происходит распределение по корпусам?

Страница 15 из 33 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •