Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Гинеколог Курныкин Сергей Юрьевич

Частый гость

Гинеколог Курныкин Сергей Юрьевич

Прошу откликнуться всех, кто вел у него беременность. Очень нужен грамотный, надежный помощник в этом деле (многоплодная беременность). Принимает в клинике Будь здоров. Хочется знать стоит ли нести туда свои деньги.

2. ответ для Деми , на сообщение « Гинеколог Курныкин Сергей Юрьевич »

Я вела у него Б, была всем очень довольна, всегда успокоит, лишнее УЗИ без вопросов сделает и т.д.
    Но по факту, у меня спокойная беременность была, все страхи остались у меня в голове ), а до Б просто к нему ходила, тоже ничего плохого сказать не могу, все по делу.

3. ответ для Деми , на сообщение « Гинеколог Курныкин Сергей Юрьевич »
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~

Могу посоветовать врача для ведения многоплодной беременности

Частый гость

Да, пожалуйста, можно в личку.

5. ответ для Деми , на сообщение « Гинеколог Курныкин Сергей Юрьевич »
    Участник Аватар для katess

Оххх, увидела эту фамилию и нахлынуло(( Наблюдалась у него достаточно долго, пока он еще работал в МЦ Даная на Ленинском пр, это было лет примерно 15 назад+-, в целом никогда не возникало никаких проблем, все устраивало. После родов в 2006г пришла к нему, чтобы поставить ВМС. Подробности, если интересно напишу в личку, но в 2009 г, волею судьбы оказалась на операционном столе в Военно-медицинской академии и во время операции во мне случайно нашли ту самую спираль, которую мне установил тот самый доктор и который на контрольном осмотре после установки этой спирали в 2006 ее не увидел и предположил, что она выпала, а она оказывается прорвала мне стенку матки и припаялась к мочевому пузырю.... а я так и ходила все три года не зная об этом, если бы она в какой-то момент немного еще сдвинулась - последствия могли быть очень печальными....

6. ответ для Деми , на сообщение « Гинеколог Курныкин Сергей Юрьевич »
    Ветеран Аватар для Натэллла

На раннем сроке не заметил беременности )) пришла в нему в начале 2011го с задержкой, узи не помогло.был сделан вывод что это гормональный сбой либо какая то инфекция.
    В сентябре 2011 родила дочь.
    Не советую!

7. ответ для Деми , на сообщение « Гинеколог Курныкин Сергей Юрьевич »
    Ветеран Аватар для nataly:)

Он приятный очень человек, да, всегда пойдет на встречу, узи посмотрит если надо, все удобно, но и у меня тоже была абсолютно беспроблемная беременность, про ведение именно многоплодной, мне кажется, стоит рассмотреть того, кто на этом именно специализируется.

8. ответ для Деми , на сообщение « Гинеколог Курныкин Сергей Юрьевич »
    Частый гость

Спасибо большое всем за ответы. Пока я собирала информацию о нем - дочь уже сходила на прием. Первое впечатление приятное. Решили, что если будут какие-то вопросы, то можем просто разово получать консультации у кого-то еще. А на счет спирали 15 лет назад... да, это все ужасно... не буду дочери говорить, чтобы не расстраивать, есть надежда, что за 15 лет он приобрел опыт и знания..

Космонавт Аватар для ~мама Катя~

Цитата Сообщение от Деми Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за ответы. Пока я собирала информацию о нем - дочь уже сходила на прием. Первое впечатление приятное. Решили, что если будут какие-то вопросы, то можем просто разово получать консультации у кого-то еще. А на счет спирали 15 лет назад... да, это все ужасно... не буду дочери говорить, чтобы не расстраивать, есть надежда, что за 15 лет он приобрел опыт и знания..
    Не правильная тактика . А если вопросы не возникнут , а тактика будет не верна? Какая хоть двойня ?
    🌸

Хранитель Аватар для Масянечка76

Цитата Сообщение от Деми Посмотреть сообщение
    Странный подход. Я бы на вашем месте поискала адекватного врача, а не приятное впечатление. Все таки двойня - это коробочка с сюрпризами, не всегда приятными.

Страница 1 из 2 12 Последняя »