Тема: Флешмоб #ЯНЕАЛКАШ набирает все больше участников

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Флешмоб #ЯНЕАЛКАШ набирает все больше участников

    Сетевой флешмоб #ЯНЕАЛКАШ был запущен после оскорбления родителей детей с тяжелыми диагнозами со стороны научного сотрудника Института социологии Ольги Крыштановской.

    В эфире Первого канал она заявила, что главной причиной детских патологий является алкоголизм и асоциальный образ жизни матерей, которые, как выразилась Крыштановская, «рожают от разных мужчин, в беспамятстве» http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2226

  2. #2

    Спасибо , что обьяснили, а то я теги эти видела, не поняла, с чем связано.Только ,мне кажется, что это мнение советского, уже пожилого поколения , а они в вконтактах, инстаграмах не сидят, а как раз смотрят те самые Токшоу

  3. ответ для polandar , на сообщение « Спасибо , что обьяснили, а то я теги... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 188

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Спасибо , что обьяснили, а то я теги эти видела, не поняла, с чем связано.Только ,мне кажется, что это мнение советского, уже пожилого поколения , а они в вконтактах, инстаграмах не сидят, а как раз смотрят те самые Токшоу
    этой Крыштановской 62 года, не такая уж и древняя

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    не от большого ума она так сказала...Хештегить не буду, я не готова афишировать особость ребенка, слишком личное.

  5. #5

    Какие все разные, а у меня дочка сама страницу в инстаграм открыла, подружки помогают, совершенно без комплексов, выставляет фото в инв.коляске, на занятиях, с друзьями...и тег поставила,когла я ей показала зачем

  6. ответ для polandar , на сообщение « Какие все разные, а у меня дочка сама... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Какие все разные, а у меня дочка сама страницу в инстаграм открыла, подружки помогают, совершенно без комплексов, выставляет фото в инв.коляске, на занятиях, с друзьями...и тег поставила,когла я ей показала зачем
    у меня еще маленькая.. мы еще не привыкли.+ надеемся на разруливание ситуации годам к семи.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •