Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Сопли и бассейн

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    я наверно одинока в своем мнении, но есть же есть какие-то правила гигиены при посещении бассейна - помыться, не писать в бассейн.. Вам бы хотелось плавать в воде с чужими соплями, мокротой?

    в басик при 1 б-це например с соплями не пускают, считаю правильно
    может я не права, но кмк у людей порой из других мест такого навыделяется, что сопли кажутся просто безобидным ангелом. на счет спасения от всяких выделений вообще-то и существуют в бассейне хорошие фильтры и спец.антисептики в воде


    Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.

  2. #22
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Лор сказала,что-то типа " склонность к наростанию аденоидной ткани".
    "С возрастом будет усиливаться..". Будьте готовы к проблемам с ними.
    Все сопли по задней стенке всегда, заложенность, густые
    Но,мне кажется,что сопли болезни и сопли начали протекать легче
    Чернз 3 мес после занятий фк,возможно совпадение, )))
    Так что надеюсь,что диагноз не оправдается)
    Фк-фигурным катанием? Это очень - очень хорошо для аденоидов

  3. #23
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Читайте ниже. Лоры смотрят аденоидную ткань, у нас она видать толще был на тот момент,чем положено
    Нам ставили толтко аденоидит..
    Потом купили беби-вак и перестали ходить к лору ттт
    Сами лечим дома
    Аденоидит это восспаление

  4. #24
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Фк-фигурным катанием? Это очень - очень хорошо для аденоидов
    Да ,фигурным катанием стали заниматься

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « Думаете детей младшего возраста это... »
    #25
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Думаете детей младшего возраста это тоже касается? Все-таки подростки-это другое). Я ,например, когда брлею ем мороженое и купаюсь в холодной воде и как-будто быстрее прохрдит. А реьенку бы побоялась такое слелать))
    Думаете, дети из раздела "Подростки" перестали болеть после 10 лет? Напрасно.

    Вот удивительное дело, у старшего хронический тонзиллит и страдать от регулярных обострений он перестал тогда, когда стал хлестать ледяное молоко из холодильника. И это произошло в рамках данного возрастного раздела. Лет в 6, когда смог самостоятельно открывать хол-к.

  6. ответ для Mama-mama , на сообщение « Сопли и бассейн »
    #26

    мы в сентябре начали ходить в бассейн, двойняшки 5,5 лет. 3 тренировки - отит у обоих.... на третью тренировку привела с соплями возможно совпадение, но пока с такими проявлениями лучше пересидим дома.

  7. ответ для Mama-mama , на сообщение « Сопли и бассейн »
    #27
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    сами по себе сопли не очень опасны. А вот если есть заложеность, и ребенок ныряет, то все из носа прекрасно засасывается в ухо...и привет отит. Поэтому я с явным насморком не вожу. Хотя сама в школьно-студенческие годы ходила спокойно, но и возраст другой, когда отиты уже редко бывают.

  8. ответ для Mama-mama , на сообщение « Думаете детей младшего возраста это... »
    #28
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Думаете детей младшего возраста это тоже касается? Все-таки подростки-это другое). Я ,например, когда брлею ем мороженое и купаюсь в холодной воде и как-будто быстрее прохрдит. А реьенку бы побоялась такое слелать))
    А у меня такое как раз для детей и прокатывает
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  9. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « А у меня такое как раз для детей и... »
    #29
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    А у меня такое как раз для детей и прокатывает
    У нас пока нет..
    Как раз насморк появился как поела эклер в кафе,в котором был крем заморожен ((
    Видать из морозильника достали,а ждать сил не было)))
    Ну и сопутствующие факторы: куча сопливых вокруг

  10. ответ для Jousephine , на сообщение « Думаете, дети из раздела "Подростки"... »
    #30
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Думаете, дети из раздела "Подростки" перестали болеть после 10 лет? Напрасно.

    Вот удивительное дело, у старшего хронический тонзиллит и страдать от регулярных обострений он перестал тогда, когда стал хлестать ледяное молоко из холодильника. И это произошло в рамках данного возрастного раздела. Лет в 6, когда смог самостоятельно открывать хол-к.
    Мне казалось,что после 10 дети редко болеют.. ну или так,что все равно ходят в школу и пр.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •