Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Сопли и бассейн

  1. #41
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    там написано мол врачи рекомендуют не пропускать с соплями басик. не знаю где такие продвинутые врачи, лоры что нам попадались говорили даже ждать после полного выздоровления хотя бы 1 неделю до посещения бассейна
    Лоры разные бывают
    Моей дочке не разрешала гулять летом с соплями))) и антибиотики хотела все время назначать пить в таблетках
    Я Ее еле уговорила подождать и обойтись местным. Хотя врач уважаемый , но видать свои особенности у каждого

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « Сопли и бассейн »
    #42
    Гость Аватар для LiloStich
    Регистрация
    09.10.2017
    Адрес
    ул. Возрождения
    Сообщений
    3

    я сама ходила в бассейн как-то с насморком в итоге заработала гайморит. было состояние "почти прошло", а стало, что "давайте-ка в больницу"

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « Сопли и бассейн »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    у нас вот тоже небольшой насморк почти весь сезон с осени по весну, вроде с таким и можно ходить. но я видела как она там зубами стучит, когда ждет очереди чтобы прыгать. мерзлячка. мне тепло. можно тренера попросить, чтобы она в воде своей очереди подождала?

  4. ответ для Mama-mama , на сообщение « Сопли и бассейн »
    #44
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    всегда с насморком мои ходили-и до года и после,и в 3,в 4-5-6-7 лет и далее).Естественно,нырять обязательно.Отлично промывается,тока на пользу.Разумеется,ходили только при отличном самочувствии,бодрячком.А не когда к соплям добавляется вялость,кашель и т.д.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •