Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: крик души-не упустить время! для новичков

  1. ответ для Mary’ , на сообщение « Мне муж рассказывал, что все детство... »
    #111
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    Мне муж рассказывал, что все детство носовые кровотечения были. Причина слабые сосуды. Пил аскорутин. Сейчас во взрослом возрасте тоже иногда бывают.
    Аскорутин пьем. Кальций Д3, тоже начали.
    У него что-то все проблемы на правой стороне. То ли судорога, то ли мышца, то ли артрит (выясняем пока) - на правой ноге, кровь из носа - из правой ноздри, ухо - правое болело. А сам - левша
    Кораблекрушения порождают моряков.

  2. ответ для ЕленаНечипорук , на сообщение « Это в диагнозе не звучит . »
    #112
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Когда у моего случился подвывих атланта — шейного позвонка, голова прижималась к плечу. Я думала продуло благо позвонила нвропатологу. Он послал к ортопеду. А о сказал, ели бы запустили то мог бы порразиться синной мозг, ведь позвонок не на месте.вдруг и там в домике не обратиливнимание?

  3. #113
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Сегодня продолжилась наша история с кровотечением из носа.
    Оформлялись с мелким на дневной стационар (чтобы проколоть назначение невролога). Доктор нас опрашивает, осматривает, карточку изучает. А там посоедняя запись от лора, что мы обращались с жалобами на носовые кровотечения.к.
    у моего внучка примерно с 1.5 и до 4-х лет были кровотечи из одной и той же ноздри. Чистота раз 3 мес, а было и раз в 2 недели, по времени и в саду и дома, и даже ночью случилось. Обращались у нас к фульшеру, она отослала в район к ухо-горло-носу, тот посмотрел и сказал что ничего не видит и так бывает, пройдет. И ведь с 4- лет не было тьфу тьфу тьфу. ничего не пили все само прошло

  4. #114
    Частый гость Аватар для ЕленаНечипорук
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    67

    спасибо

  5. #115
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    если вдруг кому интересно- поскольку нарушения привязанности после прибывания в ДД внешне и по клинической картине могут напоминать аутизм (даже есть такой диагноз параутизм), то мне вот пришло "озарение", что можно и лечить РРП так же. АВА терапией например. Ну почему ,почему никто не рассказал этого раньше. Вот так просто, как 2*2!! Причина-следствие. Конечно что-то такое я читала в книги Н.Томас, но без понимания глубинных причин и взаимосвязи этих явлений почему-то не нравился подход "дрессировки" навыков. И вот еще - http://www.autism.ru/read.asp?id=142&vol почему-то мне очень резонирует. Может кому-то будет интересно. Мне напомнило это процесс нашего "постановки диагноза" и "попыток лечения", с той только разницей, что нормального "диагноза" у нас пока нет .. и "лечение" не так успешно идет

  6. ответ для Lana_sa , на сообщение « кривошея? »
    #116
    Частый гость Аватар для ЕленаНечипорук
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    67

    Кто лечил косорукость у ребенка? Можно несколько вопросов в личку?

  7. #117
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    Вот таа просто прижималась и все? У меня сын на крик орал, когда подвывих произошел. А он терпеливый к боли.

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •