Страница 101 из 2070 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. #1001
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 749

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    если на тирозоле, то он может такое давать.
    у меня так было.
    Я ничего не принимаю. Я на отмене гормона перед йодом.
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

  2. ответ для 33* , на сообщение « Спасибо вам большое! А если речь о ... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Ухи
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 661

    Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!
    А если речь о Прием Урсофалька (1 таблетка в день вечером) в капсулах, то все равно 1 капсула получается?
    Инструкция к Креону как-то не понятно написано, кол-во капсул определять по весу. Если вес 52 кг, то сколько капсул..
    да, 1 капсула Урсофалька (он только в капсулах). у вас камней нет в желчном? когда УЗИ делали последний раз?
    по 1 капсуле Криона 3 раза в день (3 приема пищи) сразу после еды или во время еды. дальше будете смотреть по симптоматике.

    АЛТ достаточно часто незначительно повышается при клеточном гипо на монотерапии. Тироксин (гормон Т4) преобразовывается во многих тканях организма, но основной орган, который преобразовывает Т4 в Т3 - это печень. Синтетический Тироксин не является биодоступным гормоном (много инфы об этом на западных сайтах. Проблема в левовращающемся и правовращающемся изомере Тироксина), поэтому печень усиленно трудится для преобразования Т4 в Т3, что сказывается не лучшим образом на ней + если есть клеточный гипо, то печени совсем туго приходится (отсюда и застой желчи, и как следствие, камни в желчном пузыре).
    Ваше превышение как раз говорит о том, что печень трудится напряженно. При метастазировании показатели значительно повышены, а не так как у вас на несколько единиц. Это вообще может быть "Погрешностью лабораторного анализа".
    Меня зовут - Лена. В Личке НЕ консультирую. Не пишите, пожалуйста. Спасибо. В теме про ЩЖ ответы на Ваши вопросы.

  3. #1003
    Гость
    Регистрация
    22.01.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17

    Форумчане, подскажите, пожалуйста.
    Я беременна. Хочу пройти обследование по щитовидке (пью эутирокс уже 3 года). К кому лучше обратиться за консультацией и обследованием?

  4. ответ для Ухи , на сообщение « да, 1 капсула Урсофалька (он только в... »
    #1004
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 749

    Цитата Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
    да, 1 капсула Урсофалька (он только в капсулах). у вас камней нет в желчном? когда УЗИ делали последний раз?
    по 1 капсуле Криона 3 раза в день (3 приема пищи) сразу после еды или во время еды. дальше будете смотреть по симптоматике.

    АЛТ достаточно часто незначительно повышается при клеточном гипо на монотерапии. Тироксин (гормон Т4) преобразовывается во многих тканях организма, но основной орган, который преобразовывает Т4 в Т3 - это печень. Синтетический Тироксин не является биодоступным гормоном (много инфы об этом на западных сайтах. Проблема в левовращающемся и правовращающемся изомере Тироксина), поэтому печень усиленно трудится для преобразования Т4 в Т3, что сказывается не лучшим образом на ней + если есть клеточный гипо, то печени совсем туго приходится (отсюда и застой желчи, и как следствие, камни в желчном пузыре).
    Ваше превышение как раз говорит о том, что печень трудится напряженно. При метастазировании показатели значительно повышены, а не так как у вас на несколько единиц. Это вообще может быть "Погрешностью лабораторного анализа".
    Вы ж моя спасительница
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

  5. ответ для Ухи , на сообщение « да, 1 капсула Урсофалька (он только в... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
    да, 1 капсула Урсофалька (он только в капсулах). у вас камней нет в желчном? когда УЗИ делали последний раз?
    по 1 капсуле Криона 3 раза в день (3 приема пищи) сразу после еды или во время еды. дальше будете смотреть по симптоматике.

    АЛТ достаточно часто незначительно повышается при клеточном гипо на монотерапии. Тироксин (гормон Т4) преобразовывается во многих тканях организма, но основной орган, который преобразовывает Т4 в Т3 - это печень. Синтетический Тироксин не является биодоступным гормоном (много инфы об этом на западных сайтах. Проблема в левовращающемся и правовращающемся изомере Тироксина), поэтому печень усиленно трудится для преобразования Т4 в Т3, что сказывается не лучшим образом на ней + если есть клеточный гипо, то печени совсем туго приходится (отсюда и застой желчи, и как следствие, камни в желчном пузыре).
    Ваше превышение как раз говорит о том, что печень трудится напряженно. При метастазировании показатели значительно повышены, а не так как у вас на несколько единиц. Это вообще может быть "Погрешностью лабораторного анализа".
    Спасибо,добрый человек!!!🌼⚘🌷как раз проверяются по поводу камней в желчном-Ваша информация-клад для меня👍😉😊

  6. #1006
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Подскажите, такое может быть? Пол года назад делала УЗИ щитовидки и нашли узел 9,5 мм. Врач отправила домой и чтобы через пол года сдала повторное УЗИ, вчера сделала и ничего не увидели, узист говорит узлов нет. Такое вообще возможно? Узел то был большой...

  7. ответ для 33* , на сообщение « Я ничего не принимаю. Я на отмене... »
    #1007

    Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Я ничего не принимаю. Я на отмене гормона перед йодом.
    Так он накапливается. Мне инфекционист сказада что он токсичный и может давать такую побочку. И не только такую.
    Я Фея, могу Фейнуть, могу и наФеячить.

  8. #1008
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    Так он накапливается. Мне инфекционист сказада что он токсичный и может давать такую побочку. И не только такую.
    кто токсичный?

  9. ответ для Husky , на сообщение « Подскажите, такое может быть? Пол года... »
    #1009
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Подскажите, такое может быть? Пол года назад делала УЗИ щитовидки и нашли узел 9,5 мм. Врач отправила домой и чтобы через пол года сдала повторное УЗИ, вчера сделала и ничего не увидели, узист говорит узлов нет. Такое вообще возможно? Узел то был большой...
    Наверное Фонтанке переделайте

  10. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « кто токсичный? »
    #1010

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    кто токсичный?
    тирозол.
    Я Фея, могу Фейнуть, могу и наФеячить.

Страница 101 из 2070 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •