Страница 186 из 2070 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 

Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. #1851
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    В Чехии ничего не продали по нашему рецепту, сказали, что нужен рецепт стран ЕС.
    А в Голландии продали. Но сейчас у меня голландский тироксин кончился, перешла на наш эутирокс.

  2. #1852
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Девушки, а что с покупкой гормонов в Финляндии?

  3. ответ для масюпень , на сообщение « Я думаю,что скорее всего будет... »
    #1853
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Покупаю много лет без рецепта в разных странах. Не думаю, что в Португалии сложнее купить без рецепта, чем в Испании или Италии.

  4. ответ для Vika_S , на сообщение « Всем здравствуйте! Я разочаровалась в... »
    #1854

    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я разочаровалась в своем враче, а может я многого хочу. В январе операция по поводу ПРЩЖ с метастазами. В мае будет йод в Москве. Пожаловалась врачу на слабость и вялость, забывчивость. Плюсу меня стали очень сухие волосы и кожа. А она мне на это "ни о том думаете!" Я еще молодая женщина,хочу хорошо выглядеть. Она мне мол, щитовидка на это не влияет. В инете читаю другое, много от гормонов зависит. У меня сейчас ТТГ 4,1, Т4 -0,9. Повысила дозу тироксина со 112,5 до 137. Что скажете?
    А имя врача не подскажете? Чтобы другим не нарваться. Я бы лично к такой даме очень не хотела бы попасть
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  5. ответ для Wiktori , на сообщение « В Европе одна цена на... »
    #1855
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от Wiktori Посмотреть сообщение
    В Европе одна цена на тироксин(плюс-минус пара центов). Только в Германии он по рецепту. А во Франции,Португалии,Италии,Испании,Греции-без рецепта
    вы не правы.
    В Германии дороже намного.
    За сколько вы покупали?
    Я заказываю Хённинг по цене около 2 тыс. Тибон+Лтироксин стоит 5900, если заказывать один тибон, то 3900. Значит Тироксин около 2 тыс - понятно что с процентами, но все равно дорого.
    И когда я интересовалась мне знающие люди подсказали, что только в Германии он дорогой.
    Но я не знаю как заказать из другой страны, поэтому покупаю в Германии.


  6. #1856
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Ним Посмотреть сообщение
    Если эксперименты не помогают, может, и не в щитовидке дело?
    Понимаете, вот уже 6,5 лет живу без щитовидки. С ней было совсем другое самочувствие - нормальное. Это один из главных органов. Конечно, за остальными показателями тоже стараюсь наблюдать, поддерживать на уровне.
    Я просто хотела сказать, что пробовала разные «тироксины», а разницы не почувствовала. Как и с витамином Д - был плохой, стал почти хороший - не чувствую.
    Мне помогает только , когда я себя физической активностью загружаю.

  7. #1857
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    В Голландии пачку тироксина продали за 19 евро. Я бы не сказала, что это дешево

  8. ответ для BasyaKB , на сообщение « Тестом активно занимается Kropa.... »
    #1858
    Частый гость
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от BasyaKB Посмотреть сообщение
    Тестом активно занимается Kropa. Последнее сообщение от нее на странице 179.
    Про Эстонию слышала, но подробностей не знаю.
    Еще есть частная онко- клиника в Хельсинки, Дократес вроде, можно им написать, спросить. Писать можно на русском, как и в Эстонию.
    Но это все равно 95%, просто более точный пасьянс
    Добрый день.
    Да, я занимаюсь этим тестом. В дократес я писала, они этим не будут заниматься, дали адрес университета Хельсинки, я туда написала, ответа пока нет. Про Эстонию не слышала, но счас тогда начну искать. Правда Слепцов рекомендовал Амеоику

  9. ответ для Olanda , на сообщение « Понимаете, вот уже 6,5 лет живу без... »
    #1859
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
    Понимаете, вот уже 6,5 лет живу без щитовидки. С ней было совсем другое самочувствие - нормальное. Это один из главных органов. Конечно, за остальными показателями тоже стараюсь наблюдать, поддерживать на уровне.
    Я просто хотела сказать, что пробовала разные «тироксины», а разницы не почувствовала. Как и с витамином Д - был плохой, стал почти хороший - не чувствую.
    Мне помогает только , когда я себя физической активностью загружаю.
    Психика способна на самые разные выкидоны. Любая операция, сопутствующие этому переживания – эмоциональная травма, все её переживают по-разному. Она может не проявляться бурно, но медленно пожирать силы и эмоции. Прибавьте к этому повседневный стресс (у кого его нет?), страх за своих близких, подсознательную убеждённость в неполноценности человека без "одного из главных органов", как вы пишете.

    Физические нагрузки – способ снятия напряжения и физического и ментального, вам от активности, от избавления от переживаний становится лучше. Попробуйте найти психотерапевта по душе, они помогают в таких ситуациях.

  10. #1860
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Может кто подскажет а где в Песочном стекла смотрят. В каком медучреждении? Поиском посмотрела не нашла..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

Страница 186 из 2070 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •