Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. ответ для zvetok30 , на сообщение « кстати, вот я тоже думаю, что моя фо... »
    #5161
    Активный участник Аватар для ferrum
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    кстати, вот я тоже думаю, что моя фо могла у меня быть пару лет точно.
    а может быть и больше.
    Мне врач сказала, что моя ФО у меня давно, так как в результатах биопсии написано, что она со вторичными изменениями, я спросила, что это значит, врач, сказала, что значит, что она уже давно образовалась. Гормоны у меня всегда были в норме, а вот узи первый раз я сделала в конце декабря и сразу такой сюрприз.

  2. ответ для ferrum , на сообщение « Мне врач сказала, что моя ФО у меня... »
    #5162
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от ferrum Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала, что моя ФО у меня давно, так как в результатах биопсии написано, что она со вторичными изменениями, я спросила, что это значит, врач, сказала, что значит, что она уже давно образовалась. Гормоны у меня всегда были в норме, а вот узи первый раз я сделала в конце декабря и сразу такой сюрприз.
    Охохо, узел у меня давно очень, не обращала внимания на него, начал чуть мешать, пошла на узи за компанию )), посмотреть что мешает, узит на медицинском вяло проговорит про диффузные изменения и тд (мне это ни о чем не сказало), и все я забыла про него, потом думаю, надо, наверное, к эндокринологу сходить раз узи то на руках, пришла, молодая врач все сама пересматривает, и сразу отправила на биопсию. ПРЩЖ(((

  3. ответ для Misja , на сообщение « Охохо, узел у меня давно очень, не... »
    #5163
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Здравствуйте! А посоветуйте, пожалуйста, в какой лаборатории лучше сдать анализы с первой страницы топа?
    Планировали по привычке в Хеликс или Инвитро, но на свою голову начиталась о них плохих отзывов...
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  4. #5164
    Старожил Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от птичья личность Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А посоветуйте, пожалуйста, в какой лаборатории лучше сдать анализы с первой страницы топа?
    Планировали по привычке в Хеликс или Инвитро, но на свою голову начиталась о них плохих отзывов...
    Я сдавала в Северо-западном центре доказательной медицины https://cdmed.ru/ В этой теме рекомендовали мне.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для kg.kiz , на сообщение « Я сдавала в Северо-западном центре... »
    #5165
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от kg.kiz Посмотреть сообщение
    Я сдавала в Северо-западном центре доказательной медицины https://cdmed.ru/ В этой теме рекомендовали мне.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  6. #5166

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста: гемоглобин с терапевтом подняли сорбифером со 109 до 137. Ферритин - 15 (норма 10-120). Пить хелатное железо или не пить, вот в чем вопрос. Гемоглобин не превысит норму? Витамин в12 387, (191-663), фолиевая 19,71 (7-39,7), средний объём эритроцитов 85,8 (81-100)

  7. #5167

    Девушки, кто заморачивайся перекидыванием полиса в область, скажите пожалуйста, через сколько времени после операции можно прикрепиться обратно в городскую поликлинику? Алена Станиславовна, которая распределяет квоты, говорит, что через месяц, терапевт в поликлинике пугает, что только через год, как то стрёмно если год, ни скорую не вызвать и вообще неудобно ( Кто прав из них?

  8. ответ для zyov , на сообщение « Девушки, кто заморачивайся... »
    #5168
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    Цитата Сообщение от zyov Посмотреть сообщение
    Девушки, кто заморачивайся перекидыванием полиса в область, скажите пожалуйста, через сколько времени после операции можно прикрепиться обратно в городскую поликлинику? Алена Станиславовна, которая распределяет квоты, говорит, что через месяц, терапевт в поликлинике пугает, что только через год, как то стрёмно если год, ни скорую не вызвать и вообще неудобно ( Кто прав из них?
    Скорую можно вызывать. Лишь бы полис в принципе был. Я в другом регионе в отпуске в больнице лежала.

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  9. #5169

    Да вызвать то можно, только куда отвезут...

  10. ответ для zyov , на сообщение « Да вызвать то можно, только куда... »
    #5170
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от zyov Посмотреть сообщение
    Да вызвать то можно, только куда отвезут...
    Вроде, раз в год страховую / адрес прикрепления можно менять

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 517 из 2070 « Первая  «  1741746750751351451551651751851952052152756761710171517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •