Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. #6851

    Доброе утро. Про клей и раньше здесь писали, что часто не хватает. С клеем удобнее.Его наклеивают в конце операции и ходишь с ним 2 недели.Потом он начинает отходить и можно снять. За швом никак с ним ухаживать не надо. У других были квадратные мягкие пластыри, видимо и менять их надо часто, может менее герметичны. Но не буду утверждать. При нас отправили лечить давление бабулю, но она совсем плохонькая и правда была. И ходила тяжеловато, и давление за 200, конечно страшно её брать. на отделении действительно дают даже чашку, ложки, вилки, полотенце. Я про чашку не поверила, взяла свою и хорошо. Так как на эндокринке дают всё, а в травме не дали даже полотенца. Кулеры очень порадовали, всегда можно налить и водички и чай. Спрашивайте, не стесняйтесь.

  2. #6852
    Участник Аватар для Jul&Nik
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Andrei P. Посмотреть сообщение
    Воробьев это кто?
    Врач на Фонтанке или на О.Дундича?
    Директор лаборатории. Врач-цитолог. http://ncmd.ru/

  3. ответ для zvetok30 , на сообщение « я так поняла, что на дундича как раз и... »
    #6853
    Мега-элита Аватар для YaSPB
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    я так поняла, что на дундича как раз и смотрят стекла.
    да и у меня Дундича смотрели. Или может отправляют туда уже просмотренные на хранение. Я потом поехала сама стекла забрала. Цель и была такая..пересмотреть их в другом месте.

  4. #6854
    Мега-элита Аватар для YaSPB
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от Алевтина 1 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня сделали операцию, поступала вчера и тоже не хватило места, но меня отправили домой ночевать. Сегодня утром приехала к 07.30, палату дали к 10.00, на операцию забрали в 11.10, в 12.00 уже разбудили.
    Операцию делал Черников, через минут 15 после пробуждения спустился ко мне в палату, рассказал как прошла операция ) Наркоз хороший, мне даже что-то снилось)) но голова потом болела долго, точнее она до сих пор до конца не прошла. Говорят из-за остеохондроза, так как когда оперируют голову чуть наклоняют назад, шея затекает и отсюда головная боль.
    Глотать больно 😢, шея конечно болит, но без этого никак, операция ведь была.
    Завтра уже на выписку) Девочки, не бойтесь, самое страшное это ожидание.
    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    По поводу во сколько приходить уже написала, что ............
    поделитесь пожалуйста что в итоге будет по гистологии если у вас была ФО

  5. #6855

    Читаю про Фонтанку, честно говоря, оторопь берет. Ожидание в течение нескольких часов... клея не хватило... требование повторной платной ЭКГ за какие-то безумные деньги... ДАЖЕ дают полотенце...
    И это клиника, которую хвалят. Даже очень хвалят. А что тогда в остальных? Там наркоза, что ли, не хватает???
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  6. #6856
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 510

    Всем доброго дня!
    Я тут кроме своей щитовидки еще про свекровь писала. Ее прооперировали на Фонтанке по "горящим" квотам в конце года, т.е. вместо платной операции получилось задаром
    Только мониторинг оплачивала. Ей, кстати, условия очень понравились.И на долгое ожидание не жаловалась, может, потому что конец года был...

    Гистология показала, что она попала в 15% . Поэтому в феврале удалила вторую половину ЩЖ, только уже на Ветеранов

  7. #6857

    Про гистологию поделюсь, конечно. Да хорошо там на Фонтанке, на эндокринке точно.По условиям нет претензий. Я же говорю, что с удовольствием бы задержалась отдохнуть. Просто поток больных большой, бывают косяки с палатами и клеем и ожиданием при поступлении. Что-то пересдавать заставляют единицы, не думаю, что без причины. Про мониторинг рассказывали, но не навязывали. Со мной девочка бесплатно была,ну то есть не платила не выбор врача, не мониторинг. Так и на отделении была своём, и оперировалась утром. Так что отношение ко всем хорошее.

  8. #6858
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    девушки, у меня экг от 18 февраля, Алена Станиславовна по телефону вроде сказала, что прокатит , но я теперь в сомнении-вдруг не возьмут и заставят переделывать за 3500! думаю может все таки сделать новое

  9. #6859

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Про гистологию поделюсь, конечно. Да хорошо там на Фонтанке, на эндокринке точно.По условиям нет претензий. Я же говорю, что с удовольствием бы задержалась отдохнуть. Просто поток больных большой, бывают косяки с палатами и клеем и ожиданием при поступлении. Что-то пересдавать заставляют единицы, не думаю, что без причины. Про мониторинг рассказывали, но не навязывали. Со мной девочка бесплатно была,ну то есть не платила не выбор врача, не мониторинг. Так и на отделении была своём, и оперировалась утром. Так что отношение ко всем хорошее.
    Несколько часов ожидания - это не хорошие условия, ИМХО. Не совсем понятно, если такой поток, зачем всех одновременно приглашать? Почему не сделать 11-00, 11-10, 11-20 и т.д.. Чтобы каждый в свое время пришел и быстро прошел осмотр и заселился в палату Опять же, возникли накладки - ну позвоните и предупредите, что задержка по времени. Зачем заставлять людей в коридоре-то сидеть?

    Опять же, про пересдачу анализов и прочего. Когда нет какого-то нужного анализа, который входит в известный пациенту обязательный перечень - это одна ситуация, тут виноват пациент.
    А вот - "не понравилась ЭКГ" - это мне не совсем понятно. Точнее, совсем не понятно. ИМХО, вопрос крайне серьезный. Вообще для чего осмотр и ЭКГ делается? Для того, чтобы убедиться, что операция безопасна для пациента. И тут два варианта. Либо ЭКГ сделана плохо, и терапевт дал разрешение на операцию, не убедившись в ее безопасности для пациента. ИМХО, это преступная халатность. Либо с допуском к операции все в порядке, Фонтанка требует пересмотр "на всякий случай", Тогда это, получается, навязывание совершенно не обязательных платных услуг, причем по завышенной, как мне кажется, стоимости. Тоже нехорошая ситуация. Если бы у меня такое случилось, я бы, конечно, заплатила за ЭКГ, но однозначно потом серьезно бы разбиралась с вопросом.
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  10. ответ для BasyaKB , на сообщение « Несколько часов ожидания - это не... »
    #6860
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от BasyaKB Посмотреть сообщение
    Несколько часов ожидания - это не хорошие условия, ИМХО. Не совсем понятно, если такой поток, зачем всех одновременно приглашать? Почему не сделать 11-00, 11-10, 11-20 и т.д.. Чтобы каждый в свое время пришел и быстро прошел осмотр и заселился в палату Опять же, возникли накладки - ну позвоните и предупредите, что задержка по времени. Зачем заставлять людей в коридоре-то сидеть?

    Опять же, про пересдачу анализов и прочего. Когда нет какого-то нужного анализа, который входит в известный пациенту обязательный перечень - это одна ситуация, тут виноват пациент.
    А вот - "не понравилась ЭКГ" - это мне не совсем понятно. Точнее, совсем не понятно. ИМХО, вопрос крайне серьезный. Вообще для чего осмотр и ЭКГ делается? Для того, чтобы убедиться, что операция безопасна для пациента. И тут два варианта. Либо ЭКГ сделана плохо, и терапевт дал разрешение на операцию, не убедившись в ее безопасности для пациента. ИМХО, это преступная халатность. Либо с допуском к операции все в порядке, Фонтанка требует пересмотр "на всякий случай", Тогда это, получается, навязывание совершенно не обязательных платных услуг, причем по завышенной, как мне кажется, стоимости. Тоже нехорошая ситуация. Если бы у меня такое случилось, я бы, конечно, заплатила за ЭКГ, но однозначно потом серьезно бы разбиралась с вопросом.
    а у меня опять горло заболело! вот и думай, природа противится операции. Я ведь уже писала-болею редко, раз в несколько лет. а тут 3 недель не прошло и опять болею

Страница 686 из 2070 « Первая  «  18658663667668268368468568668768868969069673678611861686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •