Страница 99 из 99 « Первая 49899596979899

Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

1. ответ для Vika_S , на сообщение « Последний раз лежала в больнице 16 лет... »
    Частый гость

Н о ч н у ш к у, тапки, носки, костюм спортивный или что то вроде этого, расческу,зубную щетку, п а с т у, почитать) ну если хотите перекус, хотя кормят хорошо, я не брала) для операции выдадут о д н о р а з о в у ю рубашку, шапочку и халат, свои только трусы, ноги утром перед операцией бинтуют медсестры их бинтами) кто в пятницу ложится и не уходит на выходные, можно ш а м п у н ь, фен есть там...

2. ответ для Sanday , на сообщение « Н о ч н у ш к у, тапки, носки, костюм... »
    Частый гость Аватар для BasyaKB

А зачем ноги бинтуют? Это как-то связано именно с операцией на щитовидной железе? Давно об этом читаю, но так и не понимаю
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

3. ответ для BasyaKB , на сообщение « А зачем ноги бинтуют? Это как-то... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от BasyaKB Посмотреть сообщение
    А зачем ноги бинтуют? Это как-то связано именно с операцией на щитовидной железе? Давно об этом читаю, но так и не понимаю
    Утром в день операции в 6 утра медсестра б и н т у е т всем ноги для предотвращения т р о м б о з а ...в них и ходите до операции и на операцию идете в них, снимаете бинты уже сами после операции....

4. ответ для Sanday , на сообщение « Утром в день операции в 6 утра... »

У меня была несколько месяцев назад операция, не эндокринология. Про ноги спрашивали, говорили, что если есть проблемы с венами, можно бинты, либо чулки компрессионные одеть. Но это была добровольная опция, по желанию. Поэтому и спрашиваю, может, эндокринологические операции как-то по особому на вены влияют? В 6 утра всем - это жесть
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

5. ответ для BasyaKB , на сообщение « У меня была несколько месяцев назад... »
    Частый гость

Про особенности не знаю, бинтуют всем... да, в 6 утра( , потом еще можно поспать немного, т.к., в 7-30 надо быть у кабинета, где Ч е р н и к о в делает всем У З И, и в 8 утра начинаются операции...

6. ответ для Sanday , на сообщение « Про особенности не знаю, бинтуют... »

Спасибо за инфу. Жуть, конечно

7. ответ для BasyaKB , на сообщение « Спасибо за инфу. Жуть, конечно:( »
    Частый гость

Цитата Сообщение от BasyaKB Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Жуть, конечно
    Нет, нет, не волнуйтесь) самое страшное - это ожидание....сама операция не страшна) уснете и все) наркоз хороший, и выход из него нормальный)

Я примерно через неделю планирую вторую операцию (снять пластину, которой скрепляли перелом). Не волнуюсь от слова "совсем". И при первой операции так было.
    Меня как раз всякие побудки и обязаловки нервируют. Сказывается советское детство, наверное
    На операцию на Фонтанке пока не собралась.

Страница 99 из 99 « Первая 49899596979899