Страница 447 из 2070 « Первая  «  3473974374434444454464474484494504514574975479471447 Последняя »  » 

Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. #4461

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    На Моховой мне никак не помогли, в итоге я оказалась у Потёмкина во 2 больнице, он спец по офтальмопатии. Главное не допускать скачков ттг на отмене тирозола.
    я тоже только от него. еще щвы не сняли. супер врач.

    zyox, ЭОП не лечиться практически, только в единичных случаях ее удается купировать(я таких не видела, но от врачей слышала-мб это и сказки).
    сама 1,5 г. ходила с отеками ("спасибо" эндокринологу из поликлиники, век ее не забуду, если бы не ее "правильное" лечение возможно было бы избежать таких тяжелых последствий).
    жалею что поздно попала на моховую и там мне дали "волшебный пендель" на фонтанку. там я начала нормальное лечение, но время было уже упущено (для глаз).
    на сегодняшний день 2 операции у потемкина (на глаза). пока сижу со швами и отеками.
    Я Фея, могу Фейнуть, могу и наФеячить.

  2. #4462

    RedFox40 скажите пожалуйста, так как часто мне к офтамологу ходить, мне доктор в поликлинике сказала, что гормоны нормализуются и отеки пройдут, а эндокринолог вообще сказала,,
    Ну что вы все интернет читаете, гипертиреоз отлично лечится"

  3. #4463

    Вот например отеки, отеки, отёки, а когда бежать врачам сдаваться? Я за неделю у 2 разным офтальмологам сходила, в 21 век и в свою поликлинику, говорят лечите гипертериоз и не нервничайте...

  4. #4464

    Вот например, сдаю я анализы, вижу ттг скакнул, гипер перешёл в гипо, значит надо к офтамологу бежать и он что то сделает, что меня спасет? Простите за глупые вопросы..

  5. ответ для Я Засоня , на сообщение « я тоже только от него. еще щвы не... »
    #4465
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 368

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    я тоже только от него. еще щвы не сняли. супер врач.

    zyox, ЭОП не лечиться практически, только в единичных случаях ее удается купировать(я таких не видела, но от врачей слышала-мб это и сказки).
    сама 1,5 г. ходила с отеками ("спасибо" эндокринологу из поликлиники, век ее не забуду, если бы не ее "правильное" лечение возможно было бы избежать таких тяжелых последствий).
    жалею что поздно попала на моховую и там мне дали "волшебный пендель" на фонтанку. там я начала нормальное лечение, но время было уже упущено (для глаз).
    на сегодняшний день 2 операции у потемкина (на глаза). пока сижу со швами и отеками.
    Я тоже "благодарна" своему эндокринологу но м на Моховой мне ничего не сказали, пенделя я получила на фонтанке после удаления щз, но было уже поздно. У меня в анамнезе 3 операции у Потёмкина, сейчас жду когда маленькая подрастёт и опять наверное к нему пойду сдаваться. Хочу с дочей сфоткаться, а то ни одной фотографии совместной нет


    И старший брат

  6. ответ для zyov , на сообщение « Вот например, сдаю я анализы, вижу ттг... »
    #4466
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 368

    Цитата Сообщение от zyov Посмотреть сообщение
    Вот например, сдаю я анализы, вижу ттг скакнул, гипер перешёл в гипо, значит надо к офтамологу бежать и он что то сделает, что меня спасет? Простите за глупые вопросы..
    Нельзя этого допускать, именно на перепаде ттг глаза и лезут, обратно не вернутся


    И старший брат

  7. ответ для zyov , на сообщение « Вот например отеки, отеки, отёки, а... »
    #4467
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 368

    Цитата Сообщение от zyov Посмотреть сообщение
    Вот например отеки, отеки, отёки, а когда бежать врачам сдаваться? Я за неделю у 2 разным офтальмологам сходила, в 21 век и в свою поликлинику, говорят лечите гипертериоз и не нервничайте...
    Наши отеки, это, к сожалению не вода и поосто так не уйдут. Тут поможет только операция. К простым офтальмологам ходить смысла нет, мало кто знает, что с этим делать.


    И старший брат

  8. #4468
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 295

    Получила свои антитела, подскажите знатоки, это норма?

  9. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2018121... »
    #4469
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где вы нашли эту акцию? Не вижу у них на сайте ничего подобного


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  10. #4470

    Туся, спасибо Вам за ответы. Немного проясняется всё, я так понимаю, надо примерно раз в месяц сдавать анализы на гормоны и раз в месяц к офтальмологу ходить?

Страница 447 из 2070 « Первая  «  3473974374434444454464474484494504514574975479471447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •