Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Очень срочно нужна помощь хорошего тематического психолога

  1. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Меня с "двойней" накрыло конкретно!... »
    #31

    В последнее время с мужем стали ругаться из-за всякой ерунды, дети раздражают криками и раскиданными игрушками, на работе постоянно дергают и не дают сосредоточиться. До отпуска еще далеко, а жить в напряженном состоянии надоело. В интернете поискала успокаивающее средство, нашла по рекомендациям валокордин. Пью его уже пять дней. Эффект прекрасный и главное, что заметен мне и окружающим. Перестала бросаться на мужа без причин, с малышами спокойна, на работу взглянула под другим углом (вообще подумываю сменить). Говорят пузырьки по 50 мл скоро пропадут из аптек, их больше не выпускают, жаль экономичный вариант...

  2. ответ для karina-34 , на сообщение « В последнее время с мужем стали... »
    #32

    Цитата Сообщение от karina-34 Посмотреть сообщение
    В последнее время с мужем стали ругаться из-за всякой ерунды, дети раздражают криками и раскиданными игрушками, на работе постоянно дергают и не дают сосредоточиться. До отпуска еще далеко, а жить в напряженном состоянии надоело. В интернете поискала успокаивающее средство, нашла по рекомендациям валокордин. Пью его уже пять дней. Эффект прекрасный и главное, что заметен мне и окружающим. Перестала бросаться на мужа без причин, с малышами спокойна, на работу взглянула под другим углом (вообще подумываю сменить). Говорят пузырьки по 50 мл скоро пропадут из аптек, их больше не выпускают, жаль экономичный вариант...
    Да, вас понимаю...дети подростки, становление характера, у нас сначала дедушка с бабушкой после очередного вызова в школу, а потом обсуждения на домашнем совете капали себе 15-20 капель валокордина, теперь и я , иначе боюсь сорвусь...

  3. ответ для karina-34 , на сообщение « В последнее время с мужем стали... »
    #33

    Согласен помогает, я пью бывает на ночь, чтоб успокоиться и выспаться.

  4. ответ для karina-34 , на сообщение « В последнее время с мужем стали... »
    #34
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от karina-34 Посмотреть сообщение
    В последнее время с мужем стали ругаться из-за всякой ерунды, дети раздражают криками и раскиданными игрушками, на работе постоянно дергают и не дают сосредоточиться. До отпуска еще далеко, а жить в напряженном состоянии надоело. В интернете поискала успокаивающее средство, нашла по рекомендациям валокордин. Пью его уже пять дней. Эффект прекрасный и главное, что заметен мне и окружающим. Перестала бросаться на мужа без причин, с малышами спокойна, на работу взглянула под другим углом (вообще подумываю сменить). Говорят пузырьки по 50 мл скоро пропадут из аптек, их больше не выпускают, жаль экономичный вариант...
    Там фенобарбитал содержится. Так что за руль садиться нельзя - он неделю еще в моче определяется, после последнего приема.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  5. ответ для Яна 77 , на сообщение « Очень срочно нужна помощь хорошего... »
    #35
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 649

    У валокордина так упали продажи, что его рекламируют Гости форума?

  6. #36
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    У валокордина так упали продажи, что его рекламируют Гости форума?
    +100

  7. ответ для Яна 77 , на сообщение « Очень срочно нужна помощь хорошего... »
    #37
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    а 34 в никах рекламы валокардина - это кол-во капель? многовато-с
    ПС Страшный препарат. Пять дней приёма - уже и работу меняешь.

  8. ответ для Яна 77 , на сообщение « Очень срочно нужна помощь хорошего... »
    #38
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969


  9. ответ для karina-34 , на сообщение « В последнее время с мужем стали... »
    #39

    Вообще валокордин уникален в своем роде как седативный препарат, принимаю его периодически, бывает соседку отпаиваю она сына одна растит, нервишки шалят.

  10. #40
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Коньяком не пробовали соседку отпаивать, если нервишки шалят?
    Я не пойму пришла группа студентов 1 курса фармколледжа, что ли? Или общ-во анонимных (но под номерами) любителей валокардина, запрещенного во многих странах?

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •