Страница 66 из 69 « Первая 16566263646566676869 Последняя »

Тема: Книга жизни

1. ответ для Zarra , на сообщение « Разрешение на посещение »
    Мега-элита Аватар для Zarra

ещё увидела taga bike вот если к нему можно было бы вмонтировать кресло от Кимбы было бы супер родное не рассчитано на необходимую Саше поддержку ну или аналог Кимбы, как выясняется это не единственая в своём роде коляска, таких несколько вариантов есть, просто наша самая популярная)

Ну не хочу я по жизни видеть ездящего только на тяжеленной и толкаемой кем-то коляске.

по факту для лёгкого дцп-шки просто устающего ходить или не способного двигаться на дальние расстояия самое оно для всеобщего кайфа нам -всё гораздо сложнее. А так он на 0-7 лет, до 25 кг ребёночьих

2. ответ для Zarra , на сообщение « Разрешение на посещение »

Порой нельзя сказать что заготовило заранее мироздание, базу от коляски уже купили и это грустная весть, посмотреть решила на форуме специализирующемся на детях с дцп подобное, там много что продают мамы особых деток, баз я для кимбы не нашла..но нашла дёшево выставленый вертикализатор Далматинец, буквально вчера... на много дешевле, чем можно было рассчитывать за 15 тыс. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=62182.60

курьёз и знать бы раньше, но сделанного не воротишь, а для дома покупать рано, заключения даже нет на руках, только квартиру в порядок приводить начали, финансы в 0,5 я ещё найду где занять, 15 -увы нет.Да и некрасиво наверное выкупать за полгода -за год до того как приедет ребёнок..эх) Ничего, всё ещё обязательно будет

3. ответ для Zarra , на сообщение « Порой нельзя сказать что заготовило... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    Порой нельзя сказать что заготовило заранее мироздание, базу от коляски уже купили и это грустная весть, посмотреть решила на форуме специализирующемся на детях с дцп подобное, там много что продают мамы особых деток, баз я для кимбы не нашла..но нашла дёшево выставленый вертикализатор Далматинец, буквально вчера... на много дешевле, чем можно было рассчитывать за 15 тыс. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=62182.60

курьёз и знать бы раньше, но сделанного не воротишь, а для дома покупать рано, заключения даже нет на руках, только квартиру в порядок приводить начали, финансы в 0,5 я ещё найду где занять, 15 -увы нет.Да и некрасиво наверное выкупать за полгода -за год до того как приедет ребёнок..эх) Ничего, всё ещё обязательно будет
    а может попросить у людей, которые читаю тему? я бы 1000 смогла перевести
    Я-Наташа.

4. ответ для Zarra , на сообщение « Разрешение на посещение »
    Мега-элита Аватар для IrinaElina

Зря вы заранее все накупаете. Будет день - будет пища. будет дома ребенок - лучше будете представлять, что действительно понадобится.
    Ребенок же дома будет не вот прямо в этом месяце...

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    а может попросить у людей, которые читаю тему? я бы 1000 смогла перевести
    Не думаю что это красиво, так поступать не являясь ребёнку законным представителем)

Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Зря вы заранее все накупаете. Будет день - будет пища. будет дома ребенок - лучше будете представлять, что действительно понадобится.
    Ребенок же дома будет не вот прямо в этом месяце...

Да я понимаю, задним умом)) Это руки загребущие тянутся, меня убедили что эта покупка точно будет лишней. А так у меня одежда-подгузники-питание тоже лежит, да это я временами и отвожу в дди. Всего-то несколько небольших коробок. Тяжело не бежать впереди паровоза, такой эстонский паровоз выдали! жуть!

6. ответ для Zarra , на сообщение « Разрешение на посещение »
    Активный участник

Не торопитесь Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка... Всему своё время!! Уверена, что у Вас всё получится!!! Восхищаюсь Вами

Цитата Сообщение от Фея-крестная Посмотреть сообщение
    Не торопитесь Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка... Всему своё время!! Уверена, что у Вас всё получится!!! Восхищаюсь Вами
    А я пока воздержусь восхищаться,посмотрим как тс год проживет с таким ребенком,потом уже и пожму руку.Сейчас конечно ,что она ездит в дд и навещает малыша это уже подвиг .Но взять домой и ухаживать требует большой выдержки и сил.Мне кажется из тср на первое время достаточно иметь коляску и организовать спальное место,хотя бы матрас противопролежневый приобрести,и главное разработать план всесторонего обследования при приезде домой,сделать мрт,ээг и обязательно системе жкт,и с эпи решить проблему.Тогда если назначить эффективные препараты и питание,на основе обследования.В дд вообще детей нормально не обследуют,только для галочки.И тогда ,когда ребенок привыкнет к жизни дома ,можно и реабилитацию начать ,тср покупать.

8. ответ для Zarra , на сообщение « Разрешение на посещение »

Может пишущие здесь и правы.

И правду не очень понимаю восхищение, ничего особеого пока не сделала и не скоро ещё смогу сделать в ноябре-декабре минимум, с забирать боюсь придётся ждать минимум до следующего лета, только летом есть прямые рейсы самолёта до нужного нам пункта, только летом.

Грустный, грустный факт.

Устала от автобусов, по много часов подряд. Устала от того что вагон времени уходит впустую, от того что неосторожные слова лишили возможность видеть Сашу, когда он был в Перми, даже думать о том что заключение для нас не важный шаг, а лишь ступенька, так как пятый этаж без лифта это проблема и желание жить в ином регионе моих близких, увы, тоже.

Год надо прожить -согласна. Поднимая, таская, моя, меняя памперсы, слыша громкий сотрясающий стены крик. И главное не срываясь на ребёнке.

Позавчера ездила опять, устала от того что для ребёнка везёшь а оно часто лежит так как удобней делать как привычней, а не как удобней. Милый , уже не такой напряжённый как в прошлом году малыш.

Разочаровал на счёт веса, прошлой весной был 13, нынче 12,3, раньше падал до 11 кг вес мама дорогая..ест вполне охотно, вроде больше не вижу чтобы тошнило, но я там редко.

С ним будет сложно и очень сложно, знаю. Но если мы будем переезжать за 3000 км это единственный вариант не потерять с ним связь, которая мне уже самой нужна стала.

9. ответ для Zarra , на сообщение « Разрешение на посещение »

Сашка в Перми в палиативном отделении, собираюсь посещать и возможно обследовать в этот раз повторно, если кто-то желает помочь, будем рады, так как мероприятие произошло более чем неожиданно, в понедельник буду звонить-доставать всех ответственых)

детский дом окончательно оповещён о том что мы идём за заключением на пс. вроде желают помогать.

10. ответ для Zarra , на сообщение « Разрешение на посещение »

в паллиативное обещали пустить, завтра иду. заведующая другая. Из детского дома как и я их тоже набрали спросили, сказали и им что пустят, собираю весь Сашкин скарб.

очень бы хотелось договориться на консультацию сурдолога, эпилептолога, окулиста мрт головы. денег только не ма и 2 недели времени. Всего 2 недели, никаких прав на ребёнка и дди который не любит вмешательства извне и готов был разрешить только общение. Но эти врачи могут назвать показаным то что чиновкини от минздрава посчитали ненужным. И слава всем существующим и несуществующим Богам. Завтра еду в паллиативное детское отделение г Перми.

12го приехала в дди, а Саши там нет, он был в Перми. Пускай, только хватило бы попутного ветра и нашлись бы финансы. Очень не хочется сюда тащить парня по холоду, уральской не то осени, не то зиме, по разбитой дороге 4, 5 часа ни один прогноз, ни одна информация не стоит того, а сейчас Саша в Перми, в руках вполне достойных. Может что и выйдет, пожелайте удачи, если кто ещё читает.

Он мои крылья и мой компас. Надеюсь всё и окажется впоследствии таковым.

Страница 66 из 69 « Первая 16566263646566676869 Последняя »