Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #10011
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 537

    Цитата Сообщение от Снeг Посмотреть сообщение
    Ахаха.
    Спасибо. и Вере тоже) . Я и к маме стараюсь сохранять. Но она лезет со своими комментами. К мужу стараюсь сохранять,потому как другого выхода не вижу как пробовать сойтись. Но в просьбах забрать нас сразу в шипы и говорит что давлю... Ему плевать на меня, если б не родила мы бы и не виделись больше, он сам мне сказал.
    Отдавала ему доки чтоб на развод подал, не взял.
    Жду когда он сам выздоровеет и будет разговор, он будет мне рассказывать какая ему нужна жена и какие варианты он видит. Один из мужей топика уже устраивал подоюный разговор маме нашего топика только у нас без ресторана))
    Честно,я не знаю что мне делать
    Будь счастливой)) это лучшее, что можешь сейчас сделать для себя, для ребёнка. Вот кому кому, а вам желаю нового настоящего мужа и отца. И не жди, когда он там что то надумает, придёт к дочке-не придёт, он теряет больше чем ты.
    Я-Вера

  2. #10012
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 537

    А чего интересно октябрята сдулись, у них тоже интересный топ был, я в беременность иногда читала

  3. #10013
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 037

    Цитата Сообщение от Снeг Посмотреть сообщение
    Ну, Инн, все мы разные. Я не карьерный человек, меня вообще одна работа радует только на первых порах. Это первое. Второе, лично мне сильно душу рвет, что у ами не будет большой и дружной семьи. Ну а про остальное повторяться не буду.
    Позитивиться надо, не спорю. Но пока концентрация всего моего внимания на проблеме, отвлечься не получается. Любимый мой праздник нг даже не хочу встречать, с ужасом представляю уговоры мамы пойти к брату встретить. И шантаж что тоже никуда не пойдет. Меня даже комедии больше не смешат. Хотя нет, сегодня опять поржала над тем как начальник рейчел "хотел купить" у нее ребенка))) Хотя видела этот момент много раз.для тех кто "друзей" помнит.

    Ир, значит ты решила уходить? А как лечишься? Можно и в вк
    А почему ты решила, что у Ами НЕ БУДЕТ большой дружной семьи? Ами только годик. Вот выйдешь замуж за дядю с 3 детьми и/или кучей родственников как у Мадины...

  4. #10014
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 037

    Цитата Сообщение от Снeг Посмотреть сообщение
    А Элина что там забыла? Она вообще октябрьская)
    А времени, видимо, много было на форум. Она вообще-то "День 7 ноября - красный день календаря"

  5. #10015
    Наш человек Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    5 120

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    А почему ты решила, что у Ами НЕ БУДЕТ большой дружной семьи? Ами только годик. Вот выйдешь замуж за дядю с 3 детьми и/или кучей родственников как у Мадины...
    Вот только хотела это же спросить . Почему Ира это решила , сама себя программирует .
    Мой муж мечтал о ребёнке и воспитывал моего ,как родного и если бы не портящий всю малину родной отец , мы вообще были бы самые счастливые .
    Когда мой сын вступил на тропу войны с нами в переходном , все блага стали доставаться моему племяннику . Загранки, шмотки , игрушки ,вот не вру он каждый выходной возил его в кино, в развлекательные центры . Потребность была у мужа дикая . Поэтому елисею даже я завидую.
    Сейчас одна только проблема , ему не оставить объекты и мы без моря ((

    Это я к чему ...
    Есть мужчины , которые лучше родных отцов.

  6. #10016

    Девочки, спасибо за тёплый приём! И комплементы! Я в декрете уже и забыла про такие вещи))) даже длину состригла, тк волосопад одолел меня за год. Махнула рукой на себя временно. Ну на фото, конечно, причипуренная -выход в люди ж был.
    Наверное, София самая мелкая все же. Сейчас весит 8 кг 80 гр. Старшая в год столько же была. Поэтому нынче никаких контрольных взвешиваний не делала и все попытки педов на корню прерывала.
    Мы сисечники. Завтракать моя мадам отказывается вообще. Плюс аллергия на всю молочку. На обед и ужин овощи и мясо баночные. Мою готовку плюет, козявка.
    Спит 1-2 раза в день. На поведении никак не сказывается.
    Вчера сделала свои первые два шага! Сегодня закрепили успех-4 а так водит меня по квартире за одну руку и жутко скандалит, когда я ей отказываю. Постоянно требует моего присутствия. Оставлю в комнате с игрушками, как только спалит, с воплем ползет на поиски меня. Иногда это конечно достаёт. Но в целом, норм. Жить можно. Поесть даёт, но тоже по настроению. Спим вместе. Дневной сон у меня святое даже когда старшая дома, всех укладываю после обеда и все спим.
    А живем в Кудрово мы.

  7. #10017

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за тёплый приём! И комплементы! Я в декрете уже и забыла про такие вещи))) даже длину состригла, тк волосопад одолел меня за год. Махнула рукой на себя временно. Ну на фото, конечно, причипуренная -выход в люди ж был.
    Наверное, София самая мелкая все же. Сейчас весит 8 кг 80 гр. Старшая в год столько же была. Поэтому нынче никаких контрольных взвешиваний не делала и все попытки педов на корню прерывала.
    Мы сисечники. Завтракать моя мадам отказывается вообще. Плюс аллергия на всю молочку. На обед и ужин овощи и мясо баночные. Мою готовку плюет, козявка.
    Спит 1-2 раза в день. На поведении никак не сказывается.
    Вчера сделала свои первые два шага! Сегодня закрепили успех-4 а так водит меня по квартире за одну руку и жутко скандалит, когда я ей отказываю. Постоянно требует моего присутствия. Оставлю в комнате с игрушками, как только спалит, с воплем ползет на поиски меня. Иногда это конечно достаёт. Но в целом, норм. Жить можно. Поесть даёт, но тоже по настроению. Спим вместе. Дневной сон у меня святое даже когда старшая дома, всех укладываю после обеда и все спим.
    А живем в Кудрово мы.
    С шажочками вас)))
    Как я спросила, надаже, и правда соседи, недалеко от нас)
    МНОГОМАМА

  8. #10018

    ИРА, правда девочки говорят, жизнь вообще такая штука непредсказуемая, мы никогда не знаем что будет. Я вот жила, и даже подумать не могла, что жизнь по вернётся на 360 градусов. 12 лет брака, развод, новый брак, дочь.
    Все будет хорошо)
    МНОГОМАМА

  9. #10019
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 537

    Я конечно дико извиняюсь))) может СЗ Ире посоветовать)) меня вот очень развлекало в свое время)) мама может сидеть с ребёнком же.
    Инна, с города П, ты где своего супер мужа встретила?

  10. #10020
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    я часто заказываю в нетпринте, но беру через купоны на биглионе, там постоянно скидки.
    О, точно! Спасибо за наводку

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!

    Алесю и Макара с прошедшим ДР!

    Ира Иринч, я пойду на эту выставку! Только в январе. Если до этого времени не сходишь, давай вместе!
    Только она не совсем в Эрмитаже. В Главном штабе.

    Ира Снег, надо позитивиться! У меня Ликуша болела 1,5 месяца(( грустно было.

    И, вообще, всем желаю позитива и хорошего настроя! Скоро же НГ! Мы вчера начали меню обсуждать
    Делись идеями меню

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Тут в декабрят залезла , а там наши
    Меня тапок как-то из нашего топа выкинул, наткнулась на декабрят, а там наши, не стала палить контору, видимо, там комфортнее.
    Инна, все хотела спросить, Елисей мозаику в рот не тянет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1002 из 4004 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •