Страница 103 из 4004 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для irinnik , на сообщение « Привет! Эх, не успела я на Мадину),... »
    #1021

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Привет!

    Эх, не успела я на Мадину), уверенна - там красооотааа!

    Медленно, но верно к цели, уложила в кроватку, ыыы, 30 мин уже спит. Буду и дальше класть в кроватку, может свыкнется он с ней.
    Там че сегодня? Сдувает? Я третий день без улицы, у Кири непонятные сопли, пока не вылезали, думала сегодня, а там ветрюган. Короче , балконом подышим
    Мы гуляли,. но ветер сильный да((((
    МНОГОМАМА

  2. #1022
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Lorianetta Посмотреть сообщение
    так что в очередь😂😂😂
    )))
    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Пукает и ноет (( живот явно беспокоит, но уже лучше вроде
    Давайте выздоравливайте и хорошего полёта!

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Про вес это как всегда)) я похудела после моря, т.к. там есть особо не хотела, но сейчас что-то мету шоколадки и боюсь вставать на весы
    И я похудела после Грузии на хачапурах)))

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Блин, шоколадки это зло. Я так здорово похудела после родов, сейчас вообще тоже на весы вставать страшно. По приезду буду браться за себя!
    Точно зло. Я после родов худая была, но нажрала потом(((
    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Мадина
    Другая женщина ! Красавица невероятная!
    Ты и сейчас прекрасно выглядишь!! Твоё умение правильно подбирать одежду и создавать образ восхищают!!
    Ппкс

  3. ответ для irinnik , на сообщение « Привет! Эх, не успела я на Мадину),... »
    #1023
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Мадина красотка в любом весе


    Физиологически попа есть? есть Значит можно накачать)) Это вопрос затраченного времени и приложенных усилий



    Да никаких особо))) Минимум 3 часа не есть и все. Нам брали из пальца вместе с клиникой
    Ну отлично, спасибо!

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Привет!

    Эх, не успела я на Мадину), уверенна - там красооотааа!

    Медленно, но верно к цели, уложила в кроватку, ыыы, 30 мин уже спит. Буду и дальше класть в кроватку, может свыкнется он с ней.
    Там че сегодня? Сдувает? Я третий день без улицы, у Кири непонятные сопли, пока не вылезали, думала сегодня, а там ветрюган. Короче , балконом подышим
    Ага там прям ветрище( мы тоже без прогулок уже несколько дней. Вчера вышли и дождь пошёл, успели только бабушку до остановки проводить и бегом домой.

  4. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Ну отлично, спасибо! Ага там... »
    #1024
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Ну отлично, спасибо!



    Ага там прям ветрище( мы тоже без прогулок уже несколько дней. Вчера вышли и дождь пошёл, успели только бабушку до остановки проводить и бегом домой.
    А мы вчера три часа гуляли (правда, минут сорок из них провели в ДМ), у нас так, моросило пару раз слегка.
    Сейчас пообедаем и тоже пойдем. Но я утепляюсь масштабно, почти как зимой.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. #1025
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Lorianetta Посмотреть сообщение
    макароны , если плюет, можно маленькип щвездочки, буковки и тп.
    Точно , у нас такие не водятся дома, надо купить.

    Опоздала на тебя в супер-легком весе (((
    Цитата Сообщение от AlesyaAlesya Посмотреть сообщение
    А нам на заказ из Лапландии (там крутые олени, только ягелем питаются чистые очень) в декабре (их только в декабре можно убивать) пару животных забивают, хранятся у родителей, они нам его поставляют


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мммм. Вкуснота , наверное.
    Я родилась на Камчатке, жила в северном поселке, дак там только и ели, что оленину, крабов, рыбу. В дефиците были молоко, говядина, картошка. А этого северного добра - завались! Эх, сейчас там все по другому.
    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем ДУ.
    Елисея, Лалечку, Кирюшу с Катюшей с датами


    Мы как раз вчера сдачи вместе с анализами для прививки))


    Грудь и попу качать надо, а не наедать
    Ну, попу , согласна, можно накачать. Но грудь? Нет, из 1го размера 3й не получится никак, хоть уотжимайся.

  6. #1026
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Цитата Сообщение от Дарья Сергеевна Посмотреть сообщение
    Ну, попу , согласна, можно накачать. Но грудь? Нет, из 1го размера 3й не получится никак, хоть уотжимайся.
    ну третий не получится ессно Но хорошо прокаченный первый почти похож на второй

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. #1027
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Я 62, но у меня рост 158. Поэтому очень хочу 52 кг весить. Раньше была дохля дохлей. А после первых родов как разнесло, так и гуляет вес от 50 до 60. Но 50 мне нравиться больше.
    Я при таком же росте в сознательно возрасте никогда столько не весила, сейчас на минимуме своём комфортном 55 кг... Была 2 недели назад

  8. ответ для IDreamer , на сообщение « Вера, как коляска? Жива? Не жалеешь,... »
    #1028
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Вера, как коляска? Жива?
    Не жалеешь, что взяла?
    Все отлично, планирую зиму на ней при необходимости , не жалею, мне показалась очень достойной, по моим ухабам хорошо едет, немного разболталась, совсем чуть, никто не заметит кроме меня (я предполагала будет хуже) у вас как, после гор не нравится тебе?)))
    Я-Вера

  9. #1029
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Кто там хотел Мега блокс дарить? Мы тут достали пособирать с Федей и Максимом

  10. #1030
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Девочки, я уже неделю в ступоре. У меня коляска открытая всем ветрам - thule, летом и сейчас пользуюсь матрасиком+футмуфтом с небольшим утеплением, чисто ножки прикрыть от ветра. На зиму хочу что-то очень тёплое. Была отличная мысль ещё сверху коляску закрыть всепогодным чехлом Манито, но на Авито пока нет((((
    Итак, что я ищу - тёплый , но практичный конверт (футмуф до горла)))), у которого расстегивался бы низ из расчета на грязные ботинки ребенка. Смотрю кайзер, тевтонию.
    Мучаюсь выбором: пух, синтепон, овчина натур, овчина стекло-керамика.

    Помогите вырулить в поисках в нужную сторону!
    Условия: я грязнуля, таскать буду везде и всегда в любую погоду (снегодождь с грязью), снимать каждый раз при транспортировке не удобно, значит , что в машине по соседству с волосатой мокрой собакой коляска будет ездить.
    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Кто там хотел Мега блокс дарить? Мы тут достали пособирать с Федей и Максимом
    Ого, какая постройка гигантская! Ты явно увлеклась)))

Страница 103 из 4004 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •