Страница 11 из 4004 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Плювиофил , на сообщение « Да-да, вы все недоматери, одна я... »
    #101
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Ксюша, ты спрашивала, как Кирюну новая школа. Отвечаю - отлично!
    Он мне говорит - мама, я, наконец-то, почувствовал себя человеком! Я могу без страха дискутировать с учителями, обсуждать и не бояться, что меня загнобят...
    Уроки пока делает ответственно и с удовольствием.
    Как радостно за Кирюна, Марина! Успехов ему!

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Как мама будущего первоклассника прочитала и вздрогнула )))
    Таже фигня.

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    а мне вот тут тоже так взгрустнулось....что уже моя ляля которая недавно лежала в люлечке и засыпала на моем плече после кормления, уже маленькая шишаморка, наводит везде свои порядки-беспорядки, познает во всю мир....растет детка!!!да и вообще, так кружишься-вертишся, дела-дела, темп жизни, потом останавливаешься и видишь, как дети подросли..
    А я сейчас кайфую. Зиму вспоминаю без каких-то особых эмоций, она хомячила и спала как сурок каждые 2 часа. То ли дело сейчас! Эти эмоции на моське, когда игрушки рассматривает, с каким серьезным видом вытаскивает кастрюли и миски, как пищит, когда за ручку ходит. А впереди сколько всего, мммммммм!

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Надо на будущее записать)

    Арина, школы разные. Я в старшей училась в такое где с нами были на "вы" и никогда ррдителям нервы не трепали за наши проделки и относились к нам как к личностям. Но согласна это редкость.
    Как тебе повезло!
    Я школьное время не люблю вспоминать.

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    я наверное скажу страшную вещь, но полы мою раз в 3, иногда и в 5 дней.
    Тоже так. Подметаю, правла каждый день по утрам. Но это даже не из-за ребенка, а самой не комфортно по крошкам ходить.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  2. ответ для Mars08 , на сообщение « У нас всё также, сопли ручьём и... »
    #102
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Да-да, вы все недоматери, одна я супермегакрутаяяжемать!!! .
    Даааааааа! Хозяюшка ты наша, Аринушка!😚😚😚😚
    Мне кажется, ты будешь супер бабушкой через много лет. Такой, у которой всегда очень уютно и пахнет пирогами😊😊😊

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    У нас всё также, сопли ручьём и горячая, 3 раза в день даю нурофен. Прошлой ночью вообще была как кипяток. Хз, что это. На солнце её не тащу.
    Охохооооо(((( держитесь там.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  3. #103
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Марина, а ты темпу градусником не меряешь? Может врача по страховке вызвать? @@@@@@@@@@ Нике скорей поправляться.
    Про градусник уже спрашивали, я тогда чего-то не ответила. Чего-чего, а его я не взяла... Но тут и так всё понятно, губами лобик проверяю, ну и так всё тельце регулярно ощупываю. Она, в основном, весела. Начинает хныкать, как темпа поднимается, даю нурофен, всё сразу опять норм. Надеюсь, что до дома уже дотянем, а там сразу к врачу.

  4. #104
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Как радостно за Кирюна, Марина! Успехов ему!


    Таже фигня.


    А я сейчас кайфую. Зиму вспоминаю без каких-то особых эмоций, она хомячила и спала как сурок каждые 2 часа. То ли дело сейчас! Эти эмоции на моське, когда игрушки рассматривает, с каким серьезным видом вытаскивает кастрюли и миски, как пищит, когда за ручку ходит. А впереди сколько всего, мммммммм!


    Как тебе повезло!
    Я школьное время не люблю вспоминать.


    Тоже так. Подметаю, правла каждый день по утрам. Но это даже не из-за ребенка, а самой не комфортно по крошкам ходить.
    Да старшие классы действительно были самыми лучшими из всей школы)

    Пылесошу я 2 р в день утром и вечером.

  5. ответ для Mars08 , на сообщение « Про градусник уже спрашивали, я тогда... »
    #105
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Про градусник уже спрашивали, я тогда чего-то не ответила. Чего-чего, а его я не взяла... Но тут и так всё понятно, губами лобик проверяю, ну и так всё тельце регулярно ощупываю. Она, в основном, весела. Начинает хныкать, как темпа поднимается, даю нурофен, всё сразу опять норм. Надеюсь, что до дома уже дотянем, а там сразу к врачу.
    Ну ты рисковая. Может и правда по страховке есть возможность бесплатно вызвать?

  6. #106
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Да-да, вы все недоматери, одна я супермегакрутаяяжемать!!! 😂😅😆

    Катя, не прибедняйся, видели мы твои полы.
    Это где вы мои полы видели?
    На самом деле я мою в лучшем случае раз в 1,5-2 недели
    Но у нас как-то чисто)) В обуви в дом не заходят, собак гулящих нету)) Крошки за Ярославой прибираю сразу))
    Ну и у нас вообще вся семья босиком по дому ходит, поэтому по ногам сразу видно - пора мыть пол или нет
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    У нас всё также, сопли ручьём и горячая, 3 раза в день даю нурофен. Прошлой ночью вообще была как кипяток. Хз, что это. На солнце её не тащу.
    а по страховке врача вызвать?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. ответ для Плювиофил , на сообщение « Я купила Cam. Советую тебе купить... »
    #107
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Я купила Cam. Советую тебе купить бэбитайм и не париться. Йоя плюс существенно больше, она не удобна в поездках. Моя тоже большевата для перелетов.



    Лен, у меня же дед, ты забыла? У него текущая трофическая язва, а у меня Сева на четвереньках и ручки в рот. Это вам не кот... На даче я раз в неделю полы мыла.
    мдаа....ой блиннн, а может ему тапки, типа галошек мягких купить??чтобы ноги пола не касались? или нельзя ?
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  8. #108
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Марин, очень рискованно. Купить нельзя там градусник? Я все время боялась проворонить темпу, чтобы не начались судороги, либо осложнения могут быть на органы... да и сейчас ночью проверяем дочку все время, муж заводит будильник и меряет ей.

  9. ответ для Alena7777 , на сообщение « мдаа....ой блиннн, а может ему тапки,... »
    #109
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    мдаа....ой блиннн, а может ему тапки, типа галошек мягких купить??чтобы ноги пола не касались? или нельзя ?
    В калоши отечные ноги не влезут и будут преть.

  10. #110
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    В калоши отечные ноги не влезут и будут преть.
    да.....а портянки нельзя тоже? воздух нужен?
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

Страница 11 из 4004 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •