Страница 15 из 4004 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #141
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Блин, я вот в плане самостоятельной еды готова лишних несколько месяцев подождать, чем терпеть свинарник постоянный. И стул покупала не тканевый специально. Я прямо во время кормежки салфеткой подтираю, если что.
    А вообще финские приятели отдали ребенка в сад в 9 мес. в начале лета (Вот такой у них декрет короткий). На НГ мы заезжали в гости, девочка при нас кушала. Сама, вилочкой-ложечкой, очень аккуратно, ни крошки мимо. Я в офигении была просто...
    Я тоже в офигении... Не представляю своего ребенка с вилкой.

  2. #142
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Блин, я вот в плане самостоятельной еды готова лишних несколько месяцев подождать, чем терпеть свинарник постоянный. И стул покупала не тканевый специально. Я прямо во время кормежки салфеткой подтираю, если что.
    А вообще финские приятели отдали ребенка в сад в 9 мес. в начале лета (Вот такой у них декрет короткий). На НГ мы заезжали в гости, девочка при нас кушала. Сама, вилочкой-ложечкой, очень аккуратно, ни крошки мимо. Я в офигении была просто...
    у нас и без самостоятельной кормежки свинарник меня долго это напрягало, я постоянно подтирала все салфеткой, у нас просто битва с ней была постоянная... а потом я поняла, что ей просто необходимо по какой то причине все это по себе размазывать и махнула рукой. Теперь просто после еды несу под душ сразу

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. #143
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Вчера инжир давала, Пашка с удовольствие весь умял и ещё просил. А так нравится ему процесс откусывать кусочки фруктов.

    Обратила внимание стул у Кати как новый😉 Пойду свой попытаюсь в приличный вид привести.

  4. #144
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    у нас и без самостоятельной кормежки свинарник меня долго это напрягало, я постоянно подтирала все салфеткой, у нас просто битва с ней была постоянная... а потом я поняла, что ей просто необходимо по какой то причине все это по себе размазывать и махнула рукой. Теперь просто после еды несу под душ сразу
    Осталось узнать для чего им это необходимо)))
    Вымывать еду из волос то ещё приключение))) СБ у нас из меньше чем у Лали , например))

  5. #145
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Вера! ПраЗдраВляЮ! Меня тогда ещё в топе не было что ли? Или почитывала между строк? А нееее, была тут, я ж из Снегирей отписывалась, значит, склероз!
    Весь день собиралась поздравить малышей, и каждый раз упускала. Всех малышей - с минидатками! Какой день "плодоносный"! 🍬🍭🎂🌸🍇

  6. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Осталось узнать для чего им это... »
    #146
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Осталось узнать для чего им это необходимо)))
    Вымывать еду из волос то ещё приключение))) СБ у нас из меньше чем у Лали , например))
    О, дааааа... Двумя руками... По затылку, ммммм!

  7. #147
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Ксюша, у нас тоже!! Я просто зомби, по ночам вообще спать перепиал(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Mars08 , на сообщение « О, дааааа... Двумя руками... По... »
    #148
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Aliss12 Посмотреть сообщение
    Вчера инжир давала, Пашка с удовольствие весь умял и ещё просил. А так нравится ему процесс откусывать кусочки фруктов.

    Обратила внимание стул у Кати как новый😉 Пойду свой попытаюсь в приличный вид привести.
    Постирай его целиком 😂
    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Осталось узнать для чего им это необходимо)))
    Вымывать еду из волос то ещё приключение))) СБ у нас из меньше чем у Лали , например))
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    О, дааааа... Двумя руками... По затылку, ммммм!
    О да, все именно так 😂

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. #149
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Боже, какой у меня замечательный мальчик. Он всего лишь периодически швыряет на пол чистую ложку.

  10. #150
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    А я не даю своей полета для творчества... Разве что случайно рукой махнет... И в тарелку иногда норовит залезть. Но я их далеко друг от друга держу. Кормлю на руках

Страница 15 из 4004 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •