Страница 17 из 4004 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #161
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Как интересно с фото получилось !Паша хорошенький

    Ира, да видимо дети разные, радуйся, если аккуратные. А то я вот даже не представляю как это стулья для кормления потом ещё и продают, стул сына выкинули мы на помойку , когда вырос, да и много чего ещё тоже туда полетело. Но это может он такой, он все разбирает и ломает , до сих пор
    Спасибо!
    С Мадиной согласна, тоже взяла Сиесту, думала перемещать на колёсах буду по кв, и это главный аргумент мужу был при покупке😂😂😂

    Недавно про продажи на авито обсуждали, ожил рынок)) В августе выставила зимний комбез Kerry тишина была. Позавчера повесила ещё раз и цену на 300₽ сбросила, звонки и сообщения посыпались, сегодня с утра забрали. То ли сезон, то ли 300 р сыграли свою роль)))
    Теперь развивающий коврик на очереди😊

  2. #162
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    ООО Зоя, у меня тоже с братом кричат на пару..ещё кричать стала, когда по телефону кто-то говорит...
    Девочки что подарить на 60лет маме?? Мульти и прочая бытовая у нее есть...деньги в конверте дарю последние годы..духи пару раз дарила, мне кажется восторга не было...сертификаты она не особо, поскольку не ходит по Тц-живет за городом...вот снова склоняюсь к конверту...


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    В доме или в квартире? Если в доме - полет фантазии огромен - садовые фигурки с подсветкой, суперкопалки, гамаки, наборы уличной мебели, качели...
    А в санаторий она не хочет? В тот, свой любимый? Скинуться несколькими родственниками и оплатить ей путевку.
    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Скучно живёшь 😂😂
    На самом деле не все так ужасно, Дарина грязно ест, когда зубы беспокоят, в остальное время довольно-таки чисто.


    А чем она увлекается?
    У Ля лезут шесть зубов Я бы на его месте орала как Ирин Киря сутками. Улыбается, лякает... Самое ужасное, что делает, изловчившись, хватает мой палец, засовывает себе в рот и со всей дури кусает. Руки я ему разрешаю грызть, но один палец острыми зубками дико больно.
    Бывает, с едой капризничает, но из бутылки дудолит, сразу у меня расход жидкого питания вырос.

  3. #163
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Да ничем не увлекается, работа сутки через трое администратором в одном административном здании(ну там людей регистрирует кто куда идёт, проходимость огромная, здание районное))) и по выходным дома телек смотрит..

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. ответ для Aliss12 , на сообщение « Спасибо! С Мадиной согласна, тоже... »
    #164
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Aliss12 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    С Мадиной согласна, тоже взяла Сиесту, думала перемещать на колёсах буду по кв, и это главный аргумент мужу был при покупке😂😂😂

    Недавно про продажи на авито обсуждали, ожил рынок)) В августе выставила зимний комбез Kerry тишина была. Позавчера повесила ещё раз и цену на 300₽ сбросила, звонки и сообщения посыпались, сегодня с утра забрали. То ли сезон, то ли 300 р сыграли свою роль)))
    Теперь развивающий коврик на очереди😊
    Я за 1500 выставила , наглая, думаешь ?
    Я-Катя

  5. #165
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Я за 1500 выставила , наглая, думаешь ?
    Первая цена у меня и была 1500 + в подарок шапка

  6. #166
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Инна, в квартире.А на санаторий у меня денег нет..родственников можно сказать только я, подруга ее, сестра и братья есть, но живут далеко -да и не приедут и не способны на такие подарки.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  7. #167
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Катюша умница! Тарелки и столовые приборы придумали слабаки, так больше влезет. 👍
    Паша такой милаш, глазастик. Редко показываешь.

    Все. Мне пора спать. Я имела в виду конечно Ясю. 😂😂 Но и мама ничего

    Утёнок Грин и Гусенок.


    0 мес. 3280, 54 см
    к выписке 3060
    1 мес. 4850, 55 см
    2 мес. 6085, 60 см
    3 мес. 7350, 65 см
    4 мес. 7835, 67 см, перевернулся на живот 12 апреля.
    5 мес. 8330, 68 см.
    6 мес. ...
    7 мес. Пополз на четвереньках, встаёт на колени.
    8 мес. 74 см Встал 2 августа
    9 мес. 9030, 75 см

  8. #168
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Инна, в квартире.А на санаторий у меня денег нет..родственников можно сказать только я, подруга ее, сестра и братья есть, но живут далеко -да и не приедут и не способны на такие подарки.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Электронную книгу? На сутках читать

  9. ответ для Maslenitsa , на сообщение « В доме или в квартире? Если в доме -... »
    #169
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    В доме или в квартире? Если в доме - полет фантазии огромен - садовые фигурки с подсветкой, суперкопалки, гамаки, наборы уличной мебели, качели...
    А в санаторий она не хочет? В тот, свой любимый? Скинуться несколькими родственниками и оплатить ей путевку.


    У Ля лезут шесть зубов Я бы на его месте орала как Ирин Киря сутками. Улыбается, лякает... Самое ужасное, что делает, изловчившись, хватает мой палец, засовывает себе в рот и со всей дури кусает. Руки я ему разрешаю грызть, но один палец острыми зубками дико больно.
    Бывает, с едой капризничает, но из бутылки дудолит, сразу у меня расход жидкого питания вырос.
    Я честно сказать тоже не понимаю крики из-за зубов. У моего Феди шли одновременно 6 зубов и истерик я не припоминаю, а Максим тоже вполне весел, хотя чувствую, что лезут

  10. ответ для Maslenitsa , на сообщение « В доме или в квартире? Если в доме -... »
    #170
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    В доме или в квартире? Если в доме - полет фантазии огромен - садовые фигурки с подсветкой, суперкопалки, гамаки, наборы уличной мебели, качели...
    А в санаторий она не хочет? В тот, свой любимый? Скинуться несколькими родственниками и оплатить ей путевку.


    У Ля лезут шесть зубов Я бы на его месте орала как Ирин Киря сутками. Улыбается, лякает... Самое ужасное, что делает, изловчившись, хватает мой палец, засовывает себе в рот и со всей дури кусает. Руки я ему разрешаю грызть, но один палец острыми зубками дико больно.
    Бывает, с едой капризничает, но из бутылки дудолит, сразу у меня расход жидкого питания вырос.
    Кстати сейчас лезет 2ка и ест из бутылки хуже, тк кусает Ее и чешет соской дёсны, а вот с ложки еда залетает только успевай подносить. Загадки с этим детьми)

Страница 17 из 4004 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •