Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #18611
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Ого. Жаль, что Наташка не пьет колу. Или к счастью. Она в будущем наверно будет такой фифочкой, которая читает состав продуктов, следит за пользой, экологичностью, сроками и калориями.

    Всем ДУ! Спасибо за советы.
    Пьёт или нет думаю не важно, это в лечебных целях и небольших дозах. Полстаканника, налить - газ выпустить - и пить. Изначально это лекарство от диареи
    Моя тоже не пьёт газировку, но думаю ещё не поздно и они начнут это делать

  2. ответ для моя , на сообщение « Это не честно))))я так никогда не... »
    #18612
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Это не честно))))я так никогда не перестану)))
    Доброго дня) тоже не хочу гулять идти ))
    А что нам одним сериаломаньячить чтоль ?!
    Ай да в наш клуб )))

  3. #18613
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Мы только что с прогулки - морозно, но ветра нет

  4. #18614
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Арина, поить, диета безмолочная, минимизировать свежие фрукты и овощи. А лучше убрать. Если лучше не станет, энтерофурил.

  5. #18615
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Всем привет!

    На Лену не успела вчера рано легла, точнее вырубилась вместе с мелочью.
    У нас сегодня дубаккккк -25, ночью было -30, ещё и ветер сильный, сидим дома.

    Ира, новость про работу очень оптимистичная. Сколько с мелкими нянькалась, заметила, что ребёнок без родителей шёлковый, только предки на пороге-все ребёнка подменили, и твой и моя -все они такие.

    У нас новая фишка: укладывает спать все игрушки, всех разложит на подушку, накроет одеялом и рядом с ними лежит Бабушка смеётся, называет ее многодетной мамашей. А ещё Бабушка настойчиво рекомендовала купить посуду детскую, короче теперь моя типа «кормит» игрушки, на основе этой игры кормит нас и не размазывает ничего, супом пока только не даём кормить, иначе все устряпает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #18616
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Инна, продавец какафка. Я тут в Милане в иль гуфо зашла , смотрю свитерок, тут мне продавец на русском выдает "на витрине трогать нельзя", я разворачиваюсь и говорю, что это не витрина и что это не запрещено. Уж какие планы на этот магаз были, но мы с мужем просто переглянулись и вышли. С хамлом даже говорить дальше не было желания. Купили все в другом гуфо, где молоденькая итальянка нам с огромной радостью бегала и выносила даже то, что не было вывешено. И еще заметила, насколько просто и дпмократично в бутиках первой линии там. Все любезны, улыбчивы. Десять раз сбегают и принесут. У нас в ЦУМе и ДЛТ вальяжно и с пафосом чаще всего.

  7. #18617
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Мне обычно плевать на мнение продавцов, которые пыжатся. Это выглядит смешно. Но тут просто, как и Инне, захотелось выйти. Просто даже рожу чтобы не видеть. Наверно, возраст)

  8. #18618
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Сходили мы, нагуляли розовые щёки и аппетит, но без удовольствия (( серенько, метёт немного

  9. ответ для IDreamer , на сообщение « Сходили мы, нагуляли розовые щёки и... »
    #18619
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Сходили мы, нагуляли розовые щёки и аппетит, но без удовольствия (( серенько, метёт немного
    Всем ещё раз привет!!! Пойдем и мы с Соней вылезем на улицу, надо поднять себе настроение, может игруху купим, Рита кстати хорошая идея с посудой!!! Моя явно интересуется..
    Всех с наступающим старым новым годом!!!!
    Мои в деревне нарядили ёлку во дворе, -8 , сугробы, жарят сосиски на улицу, вообщем классно им там.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  10. #18620
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Мадина, как неприятно. мне так стыдно бывает в таких случаях за своиз соотечественников.
    Лена, как классно! Думаю в деревне сейчас очень прикольно. Была бы без мелкого - съездили бы...
    А мы пошатались по Сити моллу, купили всяких приятностей для нашей болящей, вещичек в НМ прикупили - какие они там все таки приятные на ощупь, кайфовые.

    Наташке получше, с аппетитом уплетает овсяную кашку. Ночью два раза давали жаропонижающее, муж не спал - караулил температуру. Побыл в шкуре женщины бгг

Страница 1862 из 4004 « Первая  «  862136217621812185218581859186018611862186318641865186618721912196223622862 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •