Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #18681
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    у меня столько места на кухне нет, чтобы все поотдельности покупать
    а что за плакат?
    У меня мало места, но всё упрятано в шкафы.
    Плакат вот такой http://www.mytoys.ru/product/4214641...MaAvIxEALw_wcB


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. #18682
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Ой какой классный стеллаж!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  3. ответ для Иринч , на сообщение « У меня мало места, но всё упрятано в... »
    #18683
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    У меня мало места, но всё упрятано в шкафы.
    Плакат вот такой http://www.mytoys.ru/product/4214641...MaAvIxEALw_wcB
    как показал мой личный опыт - когда технику упарятана в шкафы - ей толком не пользуешься(
    а такой плакат нашим по моему явно рано, не?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  4. #18684

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    как показал мой личный опыт - когда технику упарятана в шкафы - ей толком не пользуешься(
    а такой плакат нашим по моему явно рано, не?
    У нас такой с алфавитом и второй с животными. Оба в ходу. Магниты тоже такие есть, и София их регулярно ест(( азбукварик, ага, очень популярен у неё, особенно радуется когда я подпеваю ему.

  5. #18685

    всем привет!
    Аленка успела поболеть непонятной болезнью, 2 дня температура была высокая и все, аж 39,4 было больше никаких симптомов....
    успели еще киви попробовать, и у нее сразу возникла аллергическая реакция, стала глаза тереть, закашляла, а потом и вырвало
    и у меня сломалась швабра, которую тут советовали , это я такая труженица, да???

    фото видела , все такие чудесные и интерьеры и вы сами и детишки!

    плеер такой у нас тоже есть , Аленка уже давно танцует под калинку-малинку. есть еще планшет из этой серии, но он большой и поэтому не очень удобно с ним, еще микрофон, но там какие-то песенки мне не очень нравятся. так что плеер этот вещь

    Марина и Рита, вас с завершением гв, а у нас эти дни только оно и было, пока была температура она совсем отказалась от еды, только пила воду и хлеб немного, да и сейчас что-то ужасно ест, вернее совсем практически не ест
    Рита, а как долго укладывалась Катя на сон? просто я пытаюсь научить самостоятельно засыпать, но не получается или растягивается , ну на час , полтора , иногда и больше часто сдаюсь, тащу на улицу коляску и там за 5 минут укачивается

  6. #18686
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    как показал мой личный опыт - когда технику упарятана в шкафы - ей толком не пользуешься(
    а такой плакат нашим по моему явно рано, не?
    Я пользуюсь )) т.к. у меня все в шкафах хранится)) для этого и шкафы.
    Про рано не знаю, я вообще-то старшему покупала, но Олег плакатом очень интересуется и постоянно тычет в кнопки.

  7. ответ для Плювиофил , на сообщение « Вера, а в коляску и на улицу? Или... »
    #18687
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Вера, а в коляску и на улицу? Или холодно сегодня?...
    Мы с мая не спим в коляске, она точно не будет, изгибаться и кричать начнет, я в магаз не могу с ней ходить , она тоже просится побегать , а о сне точно речи быть не может. Какая то странная ерунда, вот укладываю, несколько раз уже почти зачыпает и тут руки в ход идут, переворачивается, становится домиком ну и всё(((
    Я-Вера

  8. #18688
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Всех поборовших сиськозависимость поздравляю!
    Ира, с Прагой тебя!!!

  9. ответ для моя , на сообщение « Мы с мая не спим в коляске, она точно... »
    #18689
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь )) т.к. у меня все в шкафах хранится)) для этого и шкафы.
    Про рано не знаю, я вообще-то старшему покупала, но Олег плакатом очень интересуется и постоянно тычет в кнопки.
    надо попробовать))
    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Мы с мая не спим в коляске, она точно не будет, изгибаться и кричать начнет, я в магаз не могу с ней ходить , она тоже просится побегать , а о сне точно речи быть не может. Какая то странная ерунда, вот укладываю, несколько раз уже почти зачыпает и тут руки в ход идут, переворачивается, становится домиком ну и всё(((
    а если положить ее в свою кровать и там оставить?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  10. #18690
    Наш человек Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    5 120

    Я же показывала стелажи 🙄

Страница 1869 из 4004 « Первая  «  869136917691819185918651866186718681869187018711872187318791919196923692869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •