1. ответ для Mars08 , на сообщение « Всем дд! Настя, декорации и девчонки... »
    Мега-элита Аватар для Кобфи

Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Всем дд!
    Настя, декорации и девчонки просто сказочно!
    Инна, ох, тоже в басс хочу! Нужно как-то подружку хоть на аквапарк уговорить.
    Мы тоже почти неделю без гв
    Рита, щечкам
    ИРА Кобфи, когда и на сколько? Тоже актуально. и цену. Мы наверное осенью поедем, просто хочу порядок цен понимать.
    Едем в конце мая в честь 5-летия свадьбы )) Ну по мне так вышло сильно дофига. На 5 дней жилье 23 т.р. и перелет 32 т.р. Но очень уж хотелось
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

Я - Ира

2. ответ для Кобфи , на сообщение « Едем в конце мая в честь 5-летия... »
    Элита Аватар для Сама_по_себе

Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Едем в конце мая в честь 5-летия свадьбы )) Ну по мне так вышло сильно дофига. На 5 дней жилье 23 т.р. и перелет 32 т.р. Но очень уж хотелось
    Ага, дофига, согласна. Но если очень хочется, то почему бы и нет. Ира, а путевки не смотрела?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наш человек Аватар для Alena7777

Рита с завершением гв!!! Марина, я поняла тебя тоже?у меня ночные не могу свернуть никак, спит так плохо, попробовать биолакт что-ли..
    Инна, ну само собой обувка прекрасна!!!
    Баня улёт, такой интерьер прикольный!!!
    Ооо, Ира с Прагой тебя!!;
    Блинн, настроение без настроения, ничего не хочу, завтра может тоже поехать отварить подарочный сертификат в магаз нижнего белья, муж подарил..или не поехать, вообщем накатило, ещё и критич дни впервые начались, ну это и к лучшему.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

Малышка Софья 11 ноября 2016г.

Я Лена

Мега-элита Аватар для irinnik

Рита! Вэлком ту зэ клаб
    И Марина тоже!

Арин, полтора часа в кресле и зуб сделан. Капец конечно. Денег ещё ж собака стоит.

Инна, хорошие новости и отличная баня!!!

Мега-элита Аватар для irinnik

А Ире я просто тихо завидую но рада Прага -красивооо, мечта).

6. ответ для Сама_по_себе , на сообщение « И мы почти неделю, друх;) С... »
    Мега-элита Аватар для Mars08

Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    И мы почти неделю, друх

С завершением кайф, даааа?))

Честно, даже не поняла 😂 но после того, как была у нас подружка с дочкой 1,10. И та пришла к нам на кухню "мама, титя! " я сразу и свернула, ну нафик! Не хочу так 😌 и вас со свободой! Я замерила объем груди. .на фоне худения и отмены гв - 10 см 😨 все лифаки неудобны...

ИРА, всё равно отлично! Я уже апарты забронировала в Грузию, осталось страховку купить. Где?

Элита Аватар для Сама_по_себе

Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Рита с завершением гв!!! Марина, я поняла тебя тоже?у меня ночные не могу свернуть никак, спит так плохо, попробовать биолакт что-ли..
    Блинн, настроение без настроения, ничего не хочу, завтра может тоже поехать отварить подарочный сертификат в магаз нижнего белья, муж подарил..или не поехать, вообщем накатило, ещё и критич дни впервые начались, ну это и к лучшему.
    Лена, поднимай настроение, отбей сертификат.

Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Рита! Вэлком ту зэ клаб
    И Марина тоже!
    Арин, полтора часа в кресле и зуб сделан. Капец конечно. Денег ещё ж собака стоит.
    Инна, хорошие новости и отличная баня!!!
    Я все хотела попасть в зэ клаб ты мой проводчик, глядя на тебя и решилась
    С зубом

Честно, даже не поняла но после того, как была у нас подружка с дочкой 1,10. И та пришла к нам на кухню "мама, титя! " я сразу и свернула, ну нафик! Не хочу так и вас со свободой! Я замерила объем груди. .на фоне худения и отмены гв - 10 см все лифаки неудобны...

ИРА, всё равно отлично! Я уже апарты забронировала в Грузию, осталось страховку купить. Где?
    все понятно. Я пока не замеряла, все на месте, но я хочу свой добеременный вернуть, меня все устраивало

8. ответ для Alena7777 , на сообщение « Рита с завершением гв!!! Марина, я... »
    Мега-элита Аватар для linass

Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение

Да это кело ,интерьер делает .
    Почти исчезающий в Карелии и очень дорогое удовольствие , если себе строить .

Сухостойная сосна это дерево, высохшее на корню в естественных условиях. Возраст дерева достигает по годовым кольцам 300-500 лет в зависимости от диаметра ствола. При этом само дерево в таком состоянии может простоять еще до ста лет.

Арина , я не поняла тётя . Почему не расслабиться в бане ?)
    Я парюсь и в купель , а мужики в бассейне просидели , Елисей ко мне в бассейнах не идёт , видно с папой надежней )( Они слабаки , в парилку не ходят . Елисей орет через 10 сек . Ну их )

Так что я расслабилась ))

9. ответ для Mars08 , на сообщение « Всем дд! Настя, декорации и девчонки... »
    Наш человек Аватар для Marusa_lucky

Инна, спасибо что поделилась фото со стеллажами для игрушек. Мы вчера съездили тоже купили такой. Мне очень нравится! Я как раз такой и искала, но почему-то думала что они в Икеа продаются, а Леруа даже и не смотрела.
    И Даринке нравится, она теперь все подходит и берет сама и разбрасывает 🙈🙈

Всем дд!
    Настя, декорации и девчонки 😍 просто сказочно!
    Инна, ох, тоже в басс хочу! Нужно как-то подружку хоть на аквапарк уговорить.
    Мы тоже почти неделю без гв 😎
    Рита, щечкам ✊✊✊✊
    ИРА Кобфи, когда и на сколько? Тоже актуально. и цену. Мы наверное осенью поедем, просто хочу порядок цен понимать.
    Марина и тебя с завершением гв, надеюсь Ника теперь будет спать хорошо!

Мега-элита Аватар для linass

[QUOTE=Marusa_lucky;156108471]Инна, спасибо что поделилась фото со стеллажами для игрушек. Мы вчера съездили тоже купили такой. Мне очень нравится! Я как раз такой и искала, но почему-то думала что они в Икеа продаются, а Леруа даже и не смотрела.
    И Даринке нравится, она теперь все подходит и берет сама и разбрасывает 🙈🙈

Ну вот , сделала ребёнку добро )))
    Очень хорошо )👌 молодцы , быстро
    На них приятный ценник , но коробки огорчили по цене ))), хотя говорят долго служат .

Муж поехал за свекроаью , пока Елисей спал после бани )
    Сказал везёт мне подарок !
    Одежда , обувь отметается
    Духи , дарил только что
    Наверное мультиварка новая , недавно сказала , хочу поменять . Ушаталась внешне моя .
    И не говорит, хихикает ,сижу жду ))

Страница 1870 из 3572 « Первая 870137017701820186018661867186818691870187118721873187418801920197023702870 Последняя »