Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #18651
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Всем дд!
    Настя, декорации и девчонки 😍 просто сказочно!
    Инна, ох, тоже в басс хочу! Нужно как-то подружку хоть на аквапарк уговорить.
    Мы тоже почти неделю без гв 😎
    Рита, щечкам ✊✊✊✊
    ИРА Кобфи, когда и на сколько? Тоже актуально. и цену. Мы наверное осенью поедем, просто хочу порядок цен понимать.

  2. #18652
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Маша, спасибо

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Рита, супер! Добби свободен!
    Меня тоже подбещивать стало, что по развитию ребенок готов меня отпускать от себя - спокойно играет с папой и сестрой, а затык в сисе и его сне. Потому что мало уложиться с сисей, но еще просыпается на подсос, чтобы снова уснуть. Пробую поглаживание спинки. Дать ему нечего - молочку никакую не едим. Гоняю мыслишки, но к марту точно надо что то решать.
    Подружка купила билеты в театр на конец марта, поставила своего перед фактом.
    Ой, и не говори! Меня такая же мысль посетила и про подсос согласна. Самое главное, мою так точно, накормить плотно перед сном. Теперь после вечерней ванны мы идём на кухню, дочка сьедает суп (он заходит хорошо), потом баиньки. Ночью если пытается проснуться, я глажу по спинке и тщщщщщ. Если не кормить, то в 5 утра я слышу «ам»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Mars08 , на сообщение « Всем дд! Настя, декорации и девчонки... »
    #18653
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Всем дд!
    Настя, декорации и девчонки просто сказочно!
    Инна, ох, тоже в басс хочу! Нужно как-то подружку хоть на аквапарк уговорить.
    Мы тоже почти неделю без гв
    Рита, щечкам
    ИРА Кобфи, когда и на сколько? Тоже актуально. и цену. Мы наверное осенью поедем, просто хочу порядок цен понимать.
    И мы почти неделю, друх

    С завершением кайф, даааа?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Mars08 , на сообщение « Всем дд! Настя, декорации и девчонки... »
    #18654
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Всем дд!
    Настя, декорации и девчонки просто сказочно!
    Инна, ох, тоже в басс хочу! Нужно как-то подружку хоть на аквапарк уговорить.
    Мы тоже почти неделю без гв
    Рита, щечкам
    ИРА Кобфи, когда и на сколько? Тоже актуально. и цену. Мы наверное осенью поедем, просто хочу порядок цен понимать.
    Едем в конце мая в честь 5-летия свадьбы )) Ну по мне так вышло сильно дофига. На 5 дней жилье 23 т.р. и перелет 32 т.р. Но очень уж хотелось
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  5. ответ для Кобфи , на сообщение « Едем в конце мая в честь 5-летия... »
    #18655
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Едем в конце мая в честь 5-летия свадьбы )) Ну по мне так вышло сильно дофига. На 5 дней жилье 23 т.р. и перелет 32 т.р. Но очень уж хотелось
    Ага, дофига, согласна. Но если очень хочется, то почему бы и нет. Ира, а путевки не смотрела?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #18656
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Рита с завершением гв!!! Марина, я поняла тебя тоже?у меня ночные не могу свернуть никак, спит так плохо, попробовать биолакт что-ли..
    Инна, ну само собой обувка прекрасна!!!
    Баня улёт, такой интерьер прикольный!!!
    Ооо, Ира с Прагой тебя!!;
    Блинн, настроение без настроения, ничего не хочу, завтра может тоже поехать отварить подарочный сертификат в магаз нижнего белья, муж подарил..или не поехать, вообщем накатило, ещё и критич дни впервые начались, ну это и к лучшему.


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  7. #18657
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Рита! Вэлком ту зэ клаб
    И Марина тоже!

    Арин, полтора часа в кресле и зуб сделан. Капец конечно. Денег ещё ж собака стоит.

    Инна, хорошие новости и отличная баня!!!

  8. #18658
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    А Ире я просто тихо завидую но рада Прага -красивооо, мечта).

  9. ответ для Сама_по_себе , на сообщение « И мы почти неделю, друх;) С... »
    #18659
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    И мы почти неделю, друх

    С завершением кайф, даааа?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Честно, даже не поняла 😂 но после того, как была у нас подружка с дочкой 1,10. И та пришла к нам на кухню "мама, титя! " я сразу и свернула, ну нафик! Не хочу так 😌 и вас со свободой! Я замерила объем груди. .на фоне худения и отмены гв - 10 см 😨 все лифаки неудобны...

    ИРА, всё равно отлично! Я уже апарты забронировала в Грузию, осталось страховку купить. Где?

  10. #18660
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Рита с завершением гв!!! Марина, я поняла тебя тоже?у меня ночные не могу свернуть никак, спит так плохо, попробовать биолакт что-ли..
    Инна, ну само собой обувка прекрасна!!!
    Баня улёт, такой интерьер прикольный!!!
    Ооо, Ира с Прагой тебя!!;
    Блинн, настроение без настроения, ничего не хочу, завтра может тоже поехать отварить подарочный сертификат в магаз нижнего белья, муж подарил..или не поехать, вообщем накатило, ещё и критич дни впервые начались, ну это и к лучшему.
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Лена, поднимай настроение, отбей сертификат.

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Рита! Вэлком ту зэ клаб
    И Марина тоже!
    Арин, полтора часа в кресле и зуб сделан. Капец конечно. Денег ещё ж собака стоит.
    Инна, хорошие новости и отличная баня!!!
    Я все хотела попасть в зэ клаб ты мой проводчик, глядя на тебя и решилась
    С зубом

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Честно, даже не поняла но после того, как была у нас подружка с дочкой 1,10. И та пришла к нам на кухню "мама, титя! " я сразу и свернула, ну нафик! Не хочу так и вас со свободой! Я замерила объем груди. .на фоне худения и отмены гв - 10 см все лифаки неудобны...

    ИРА, всё равно отлично! Я уже апарты забронировала в Грузию, осталось страховку купить. Где?
    все понятно. Я пока не замеряла, все на месте, но я хочу свой добеременный вернуть, меня все устраивало


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1866 из 4004 « Первая  «  866136617661816185618621863186418651866186718681869187018761916196623662866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •