Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #23061
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Арин, вы там живы?
    Биопароксом брызгаюсь, а муж антибы пьет... Какая то зараза с гнойными пробками в горле, прошу пардон, но раз уж спросила...
    Праздник перенесли - так хорошо, торт печь не надо, ехать никуда не надо, лежи себе...

  2. ответ для Mashel , на сообщение « Всем привет! Интепесные темы... »
    #23062
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Интепесные темы обсуждаете!
    Арина все точно описала!
    Сейчас очень много таких родителкй кот реализуют свои амбиции, а уж если еще и достаток короший то вообще, а в итоге дети вырастают и ничего не хотят ни учиться ни работать, не отвечать за что-либо.
    Про вторых детей: я точно все и если бы я знала как мне будет тяжко с двумя, то хорошо бы подумала. Мне просто нереально тяжко с Федей ((( Я уже на успокоительных, а что меня дальше ждет боюсь представить... У него сейчас период отрицания всего и полной самостоятельности и я уже волком вою. Все наши выходы в люди мой стресс. И это же надо такой характерец... в кого? Зато с Максом у нас взаимопонимание и на этом спасибо !

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Я с Наташкой тоже все на характер валила, а теперь мне кажется - неврология это была чистой воды. Может и у вас она? Тем более в саду на Федю жалуются, агрессия бывает.
    Ты молодец, что решилась на второго, не сомневайся. Максик пупсеныш нереальный! Усталость пройдет, а дети останутся.

  3. #23063
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Ходила к психотерапевту, и тоже сегодня затронули вот тему ожиданий родительских. Но есть сейчас другая сторона медали, все меньше и меньше детей, говорят, что я хочу быть как мама или Папа. Что авторитеты поменялись. И причин тому много. Но раньше говорит, дети оч часто говорили»хочу как Мама», а теперь практически такого не услышишь.
    Мне кажется, что это тоже связано с родительскими ожиданиями, воплощения в ребёнке своих желаний и не давая ему пережить самому то или иное мероприятие, спорт да все что угодно. И это тоже связано с взрослыми родителями. Короче, плохо что то с выражением мысли у меня, надеюсь поймёте мой сумбурный посыл.

  4. #23064
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Арина поправляйтесь!!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  5. #23065
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Я из не слишком богатой семьи, завышенных ожиданий ни у кого насчёт меня не было, но я все равно не хочу учиться, работать и отвечать за что-либо.)))))) Хочу три миллиона долларов и платьишко. (Ц)
    Вообще, для меня почти все социальные взаимодействия - стресс)) жила бы в Японии, ушла бы в хикикомори. 😂😂 А тут кто ж даст, то ремонт, то стройка, то мелкому попу мыть пора. 😂😂


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Alena7777 , на сообщение « Арина поправляйтесь!!!! Отправлено с... »
    #23066
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Ходила к психотерапевту, и тоже сегодня затронули вот тему ожиданий родительских. Но есть сейчас другая сторона медали, все меньше и меньше детей, говорят, что я хочу быть как мама или Папа. Что авторитеты поменялись. И причин тому много. Но раньше говорит, дети оч часто говорили»хочу как Мама», а теперь практически такого не услышишь.
    Мне кажется, что это тоже связано с родительскими ожиданиями, воплощения в ребёнке своих желаний и не давая ему пережить самому то или иное мероприятие, спорт да все что угодно. И это тоже связано с взрослыми родителями. Короче, плохо что то с выражением мысли у меня, надеюсь поймёте мой сумбурный посыл.
    Ну почему же. Не все. Наташа хочет быть как мама. Далее цитата: "сидеть дома и ничего не делать"
    Это называется проживание жизни за своего ребенка. Нужно дать ему возможность прожить самому свою жизнь, а самой не растерять себя в родительстве. Как то так.

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Арина поправляйтесь!!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спасибо!

  7. #23067

    Девы, привет!
    Писать не когда было эти дни. Племяшка лежит в патологии, невестку про оперировали малость. Сегодня наконец их в одну палату положили. Пришлось поездить в роддом, т.к. брат малость в шоке, надо было помочь, в общем. Дети тоже не алё-у Алисы все анализы плохие пришли. Жду понедельник, чтобы пересдать и начать лечение. Мало того, у Софии жёсткий ротовирус начался сегодня ночью. Бедный котёнок (( молюсь, чтоб Алису миновало. Но сомнительно. У самой после такой ночи прошли сразу и нос и горло, а то все не вылечиться было. Планов было громадьё, но обстоятельства вносят коррективы.

  8. #23068
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Девы, привет!
    Писать не когда было эти дни. Племяшка лежит в патологии, невестку про оперировали малость. Сегодня наконец их в одну палату положили. Пришлось поездить в роддом, т.к. брат малость в шоке, надо было помочь, в общем. Дети тоже не алё-у Алисы все анализы плохие пришли. Жду понедельник, чтобы пересдать и начать лечение. Мало того, у Софии жёсткий ротовирус начался сегодня ночью. Бедный котёнок (( молюсь, чтоб Алису миновало. Но сомнительно. У самой после такой ночи прошли сразу и нос и горло, а то все не вылечиться было. Планов было громадьё, но обстоятельства вносят коррективы.
    Малышам @@@@@@@
    Держись!

  9. ответ для Плювиофил , на сообщение « Малышам @@@@@@@ Держись! »
    #23069

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Малышам @@@@@@@
    Держись!
    Арина, спасибо! И вам на поправку! ✊✊✊✊✊

  10. #23070
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Всем маленьким и большим скорее поправляться ✊✊✊✊✊

Страница 2307 из 4004 « Первая  «  1307180722072257229723032304230523062307230823092310231123172357240728073307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •