Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #23291
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Если только трешку сдавать по комнатам, так выгоднее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мм, тогда две отдельных, одна общая. В проходной, наверное, никто селиться не захочет, так-то.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Раздельные комнаты и кухня, в которую можно впихнуть диванчик и зомбоящик - тогда не покажется. Цен тоже не знаю. Барахло вывозить заколебетесь, ИМХО, конечно. Разве что запереть все лишнее в отдельной комнате, но 100% гарантии нет. У меня так родственники/знакомые сдали тоже знакомым для сыночка-студента свою двушку (сами в загранку надолго уехали), в одной комнате он, во второй вещи. Ну и чего? Начал водить компании, в итоге кто-то дверь вскрыл, что-то ценное упер.
    Ценного, если подумать, ничего. Разве что Сашины инструменты. ))) Но вообще я бы не рисковала сдавать без возможности ежемесячной инспекции. Ещё лучше - с условием, что в четвертую "запертую" комнату время от времени будет заезжать на ночёвку дед.))
    Мда. Хорошо бы найти не знакомых знакомых, а лично известных людей под это дело...


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. #23292
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мм, тогда две отдельных, одна общая. В проходной, наверное, никто селиться не захочет, так-то.


    Ценного, если подумать, ничего. Разве что Сашины инструменты. ))) Но вообще я бы не рисковала сдавать без возможности ежемесячной инспекции. Ещё лучше - с условием, что в четвертую "запертую" комнату время от времени будет заезжать на ночёвку дед.))
    Мда. Хорошо бы найти не знакомых знакомых, а лично известных людей под это дело...
    Ты меня прости, но на фига им ваш сарай, да еще с дедом впридачу?

  3. ответ для IDreamer , на сообщение « Нет, не каждый. Меняю гарнир. Трава... »
    #23293
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Я что-то давно не подсчитывала траты😊
    но тысяч 30 в месяц чисто на еду точно уходит. А временами и больше, если я фермерское мясо заказываю
    выпивка идёт отдельное строкой, но покупаем ее крайне редко. Но метко 😂
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Кате Египтянке хочу сказать спасибо за идею делать котлеты из фарша говядина+индейка! 🌹
    Мой больной утоптал вчера пять котлет с пюре, сегодня 8 или 10 фрикаделек с овощным гарниром. Т.е., он пожрать не дурак, но действительно очень вкусно (я половину фрикадельки умудрилась попробовать, пока он не видел &#128514.
    а мы всей семьей только такой фарш и едим) я другой в принципе не делаю

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Сори, а вы мужьям каждый день новый ужин готовите ? Мой на второй день остатки очень редко ,когда будет есть .
    Я каждый день готовлю. У меня ни дочь, ни муж вчерашнее есть не будут. Каюсь - сама приучила))) суп только на 2 дн варю
    после покупки мультиварки у меня новый интерес к готовке проснулся - я уже кучу новых рецептов опробовала и даже стала печь хлеб и чизкейки (которые сама не ем &#128514.
    Пельмени, сосиски и по у нас практически не в ходу

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  4. #23294
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мм, тогда две отдельных, одна общая. В проходной, наверное, никто селиться не захочет, так-то.


    Ценного, если подумать, ничего. Разве что Сашины инструменты. ))) Но вообще я бы не рисковала сдавать без возможности ежемесячной инспекции. Ещё лучше - с условием, что в четвертую "запертую" комнату время от времени будет заезжать на ночёвку дед.))
    Мда. Хорошо бы найти не знакомых знакомых, а лично известных людей под это дело...
    Ира, кмк так не прокатит. Посмотри объявления своего района, и по идее кто может быть потенциальным сьемщиком? Это точно не большая семья, которой нужна трешка не со свежим ремонтом пусть и не в спальнике города. Скорее это студенты/разнорабочие не?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #23295
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    У нас педиатры на каждом приеме и перед прививкой смотрят горло, нос и уши. И это меня очень радует.
    Блин, как так? у нас не смотрят (((

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  6. ответ для linass , на сообщение « Привет всем . Спасибо за поздравления... »
    #23296
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Привет всем .
    Спасибо за поздравления мужу ,он даже хрюкнул от неожиданности 😜.
    Инна ,твоего тоже с прошедшим . У нас с тобой много совпадений ,по датам тоже ещё есть . 03,09 😀

    Девочки , ну научите меня не трынткать деньги . Никогда не признавала списки ,так как не могу их правильно составить.
    Тут решила попробовать . На нас двоих и Елисея купили на 15 тыс . Думала хватит на неделю . Фиг там ,ещё каждый день в местный ездили не меньше ,чем на 1000 . Мне кажется это жирно 🙄.
    Ну нет у некоторых знакомых возможности , а столы ломятся . Как так ? Учитывая, что я ем мало и муж один раз дома вечером и завтрак утром . Куда я эти деньги профукиваю
    Ого мы в месяц на продукты 12000 тратим. Ну еще 3000 по детской карте на питание

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  7. ответ для Mashel , на сообщение « Блин, как так? у нас не смотрят ((( ... »
    #23297
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Блин, как так? у нас не смотрят (((

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Маш, нигде не смотрят , не переживай
    Я-Катя

  8. #23298
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Маш, нигде не смотрят , не переживай
    Наш смотрит)) Но он по ДМС)

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. #23299
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Оля с Днем рождения!!!
    Счастья вашей семье и чтобы муж почаще был с вами!

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  10. #23300
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ты меня прости, но на фига им ваш сарай, да еще с дедом впридачу?
    Это у тебя таких знакомых нет))) а у меня есть.)))
    Правда, им всем есть, где жить.)))))) Но такие люди в принципе существуют.

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Ира, кмк так не прокатит. Посмотри объявления своего района, и по идее кто может быть потенциальным сьемщиком? Это точно не большая семья, которой нужна трешка не со свежим ремонтом пусть и не в спальнике города. Скорее это студенты/разнорабочие не?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знаю)) я ещё не серьезно задумывалась, надо все прикинуть.

    А ещё лучше - найти ничейный чемодан с деньгами. 😂😂😂


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 2330 из 4004 « Первая  «  1330183022302280232023262327232823292330233123322333233423402380243028303330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •