Наш человек Аватар для Marina1980

Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо за рецепты, и особенно, что здесь разместила!
    У меня все стандартные блюда по кругу идут, надоели уже))) Из необычного, мне очень нравится мясо в ежевичном соусе, как-то в кафе попробовала. Подходит хорошо говядина. Тушится с лучком, потом добавляется протертая ежевика, специи, можно 50 гр. красного сухого вина и еще тушить, на гарнир обычно спагетти делаю. Вкуснотища! Ну из необычных еще штрудели, я о них как-то писала уже. Когда времени нет, делаю карбонару, она вообще скоростная по приготовлению. Сейчас вот поставила фасоль замачиваться. Отварю, потом туда свежего порубленного чеснока, соли ,перца и залить кипящим растительным маслом, тоже очень вкусно.

Вот это меню))) И все это ты успеваешь сама готовить. Анреал!
    ой, да какой анриал! Говорю - план всему голова!
    Вот, у меня по плану жаркое вчера-сегодня. Я его приготовила позавчера в ночи после укладки детей. У меня ушло на это 20 минут! Нет, тушилось оно, конечно час-полтора, но моих активных действий - 20 минут! Остальное время я валялась и книжку читала!

Или, например, в пятницу хочу рыбу. Буду готовить ее непосредственно перед ужином, потому что я в пятницу в районе 17-17.30 уже буду дома.

2. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Суровооо, Ира((( Зубы? »
    Мега-элита Аватар для Кобфи

Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Суровооо, Ира(((
    Зубы?
    Похоже, да. Как миминимум одна 4-ка точно лезет, все время чем-то пытается десну почесать.
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

Я - Ира

о! а есть ли у кого-нибудь вафельницы? и делаете ли вы вафли?

хочу вафельницу (недорогую), но вот думаю - не будет ли это развлечение на один раз?

4. ответ для Marina1980 , на сообщение « ой, да какой анриал! Говорю - план... »
    Элита Аватар для ksenija_kz

Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    ой, да какой анриал! Говорю - план всему голова!
    Вот, у меня по плану жаркое вчера-сегодня. Я его приготовила позавчера в ночи после укладки детей. У меня ушло на это 20 минут! Нет, тушилось оно, конечно час-полтора, но моих активных действий - 20 минут! Остальное время я валялась и книжку читала!

Или, например, в пятницу хочу рыбу. Буду готовить ее непосредственно перед ужином, потому что я в пятницу в районе 17-17.30 уже буду дома.
    Тогда как тебе на все это сил хватает?)))) Я после укладывания спать ребенка хочу где-нибудь тихо в уголочке посидеть, и чтобы меня никто не трогал))) Я уж молчу про поработать! Работы накопилось и по основному ,и по не основному профилю. Когда делать? В период дневного сна не могу, т.к. ребенок спит 50 минут из которых 30 я ее качаю в коляске. Вечером нет сил. Сажусь в это время за комп, слушаю вебинары полезные. Помню, ты рано утром работаешь, но это не про меня)))

5. ответ для Кобфи , на сообщение « Похоже, да. Как миминимум одна 4-ка... »
    Элита Аватар для ksenija_kz

Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Похоже, да. Как миминимум одна 4-ка точно лезет, все время чем-то пытается десну почесать.
    А у нас тройки снизу полезли и сверху 4-ки и тройки еще вышли на треть

у меня Ликуша последние 2-3 дня тоже какая-то беспокойная((( грешу на лезущие пятерки.

Мега-элита Аватар для Кобфи

хочу вафельницу (недорогую), но вот думаю - не будет ли это развлечение на один раз?
    У меня была вафельница для толстых вафель, сейчас на мультипекарь заменила. Сначала интересно было, а теперь очень редко делаю. Мне очень льежские вафли нравятся, но там теста дофига, муж сладкое не любит, а сама столько не съем.
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

Я - Ира

8. ответ для ksenija_kz , на сообщение « Тогда как тебе на все это сил... »

Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Тогда как тебе на все это сил хватает?)))) Я после укладывания спать ребенка хочу где-нибудь тихо в уголочке посидеть, и чтобы меня никто не трогал))) Я уж молчу про поработать! Работы накопилось и по основному ,и по не основному профилю. Когда делать? В период дневного сна не могу, т.к. ребенок спит 50 минут из которых 30 я ее качаю в коляске. Вечером нет сил. Сажусь в это время за комп, слушаю вебинары полезные. Помню, ты рано утром работаешь, но это не про меня)))
    у меня уже график изменился чуток - я же на работу в офис давно вышла! Поэтому, работаю теперь исключительно на работе!
    Рано утром я занимаюсь англ и с завтрашнего дня (очень надеюсь) - буду посвящать 15-20 мин степперу)))

Вообще, откровенно говоря, я тоже хочу прилечь. Но если я прилягу, кто это сделает вместо меня? Я научилась управлять усталостью.

Пески времени Аватар для Египтянка

Еще вспомнила)
    Курица запеченная в сметане))

Мне больше по вкусу так бедрышки/ноги запекать.
    Курицу минут на 15-20 положить в маринад( на 1 л воды примерно 1,5 ложки соли и 1 сахара).
    Соус - сметана 10% туда ложку соевого соуса, чеснок и специи какие нравятся))
    Курицу хорошенько обвалять в соусе и выложить в форму. Остатки соуса вылить сверху. Готовить в духовке или в мульте в режиме выпечки в зависимости отразмеров окорочков 30-40 минут. Примерно раз в 10-15 минут переворачивать курицу.

Элита Аватар для Сама_по_себе

Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Моя любимая овца-мизантроп )

Мы купили простую, делали вафли 3 раза и все, лежит место занимает.

Катя, молодец, так подробно рецепты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2357 из 4004 « Первая 1357185722572307234723532354235523562357235823592360236123672407245728573357 Последняя »