Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Плювиофил , на сообщение « Мы подарили свой подарок в день... »
    #24041
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Мы подарили свой подарок в день рождения. Клеевой пистолет и в красивой коробке всякое для поделок и рукоделия - фетр, нитки/иголки, полимерная глина.
    Ой надо тебе пальто сфоткать.


    Делюсь. ILocked. Это их название. Локации есть по разным адресам. Посмотри на их сайте. Мне понравилось то, что они не зажравшиеся как Кидбурги и Сказкины дома. Нас пригласили в комнату сразу, хотя оплачен был час после квеста, мы там тусили, пока ждали детей. К квесту детям добавили 15 минут, так как за нами никого не было и из комнаты не выгоняли, мы спокойно посидели и поболтали. В 1800 аренды комнаты входит ещё торт (сметанник на килограмм, пока не пробовала) и фотографии всем участникам, Наташке большая в рамке. Сам квест по раннему бронированию 500 с участника. В общем в 7-8 уложились с едой.
    А в Хэппилон не хочешь бандарлогов запустить или там дорого получается?
    Ага, спасибо, их действительно по центру много, а сам квест как назывался?
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. #24042
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Оля, ты меня с Дарьей Сергевной не путаешь? Наш папа ни в жизнь с малым не останется. Я вот мечтаю на 8 марта хотя бы постричься... Он предлагал мне самой остаться дома с Севой (мы оба ещё не поправились окончательно), а он бы поехал организовывать. Но он бы не справился. И ещё мне хотелось отмечать только полным составом в свете психол.Наташиных проблем.
    ЯЯв чер Сева привязала в коляске, дала ему пауч, а сама гостей обслуживала. Уже потом осознала, что я единственный человек, который стоял весь праздник, остальные таки сидели (и муж сидел рядом возле меня). И после праздника дома мне муж претензию высказал, что он остался голодный, я его не накормила видите ли и торта он почти не попробовал (зато в 9 вечера дома съел огромный кусок ха ха). При этом он сидел прямо перед пиццами и всем ее раскладывал. Что мешало поесть, для меня осталось загадкой. Но в общем не удивил.

  3. ответ для Alena7777 , на сообщение « Ага, спасибо, их действительно по... »
    #24043
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, их действительно по центру много, а сам квест как назывался?
    У нас Пиратское сокровище, но там и другие для детей есть.

  4. #24044

    Девочки, нам вот такую сделали. У них ещё много мебели в едином стиле. Думаю у них и закажем, когда детскую будем переделывать осенью.

  5. #24045
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Всем привет!
    У меня атас, а не настроение. ПМС прошел, а желание развестись - нет (((( живём уже неделю словно злые соседи, общаемся в стиле подай-принеси. Капец. В голове хаос, понимаю только то, что исправить положение дел могу только я. Но пока почему то хочется продолжать рыдать в подушку.

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Девочки, нам вот такую сделали. У них ещё много мебели в едином стиле. Думаю у них и закажем, когда детскую будем переделывать осенью.img.littleone.ru/img/i/5a9d15f80b2418.33260036.png[/IMG]
    Ми-ми-ми!
    А уже задумались над переделкой? Двухярусную будете ставить или просто вторую кроватку по соседству?

    Иринч, рыжий - это отличное начало весны!!!!!

  6. #24046
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Идём из ПК. Три с половиной часа, блин, бедный пупс ошалел к середине дня уже. Лор поставила ринофарингит ещё.
    Будем лечить...

    Даша, держись, друг! Я сама с пмс-ом и пост-пмсным настроением (поэтому, кстати, и ушла в салон вчера, бахнув виски).
    Иногда думаю, что сильно переоценила свои возможности по части семейной жизни и родительства.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #24047

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Оля, ты меня с Дарьей Сергевной не путаешь? Наш папа ни в жизнь с малым не останется. Я вот мечтаю на 8 марта хотя бы постричься... Он предлагал мне самой остаться дома с Севой (мы оба ещё не поправились окончательно), а он бы поехал организовывать. Но он бы не справился. И ещё мне хотелось отмечать только полным составом в свете психол.Наташиных проблем.
    ЯЯв чер Сева привязала в коляске, дала ему пауч, а сама гостей обслуживала. Уже потом осознала, что я единственный человек, который стоял весь праздник, остальные таки сидели (и муж сидел рядом возле меня). И после праздника дома мне муж претензию высказал, что он остался голодный, я его не накормила видите ли и торта он почти не попробовал (зато в 9 вечера дома съел огромный кусок ха ха). При этом он сидел прямо перед пиццами и всем ее раскладывал. Что мешало поесть, для меня осталось загадкой. Но в общем не удивил.
    Как дети, ей Богу, порой эти мужчины!

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня атас, а не настроение. ПМС прошел, а желание развестись - нет (((( живём уже неделю словно злые соседи, общаемся в стиле подай-принеси. Капец. В голове хаос, понимаю только то, что исправить положение дел могу только я. Но пока почему то хочется продолжать рыдать в подушку.



    Ми-ми-ми!
    А уже задумались над переделкой? Двухярусную будете ставить или просто вторую кроватку по соседству?

    Иринч, рыжий - это отличное начало весны!!!!!
    Думаю ещё... Конечно хочется, чтоб места много мебель не занимала, но боязно, что София брякнется со второго этажа((

    Даша, неделя это уже срок!(( сохрани себе нервы, попробуй первая на контакт пойти. Я себя шопингом примиряю с мужем. Мне помогает немного отпустить обиду.

    Марина, мне нравится твой цвет рыжий-огонь!

  8. #24048
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Девочки, нам вот такую сделали. У них ещё много мебели в едином стиле. Думаю у них и закажем, когда детскую будем переделывать осенью.
    А где вы заказывали?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. ответ для Египтянка , на сообщение « А где вы заказывали? »
    #24049

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А где вы заказывали?
    https://vk.com/club***16718126

  10. #24050
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Даша, держись, друг! Я сама с пмс-ом и пост-пмсным настроением (поэтому, кстати, и ушла в салон вчера, бахнув виски).
    Иногда думаю, что сильно переоценила свои возможности по части семейной жизни и родительства.
    На счёт переоценила, это да, и у меня есть такие мысли.

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение

    Даша, неделя это уже срок!(( сохрани себе нервы, попробуй первая на контакт пойти. Я себя шопингом примиряю с мужем. Мне помогает немного отпустить обиду.
    Шоппинг - это одна из его претензий ко мне. ((( Хотя, уж кто кто, а я мало покупаю, ибо не на что. От того ещё обиднее.
    В общем у него проблемы (не нравится работа, жена , отсутствие друзей, квартира, образ жизни и отражение в зеркале), менять он ничего не хочет , т.к. по характеру тряпка. Как результат у него говно-настроение и придирки ко мне.
    Я всячески поддерживаю его редкое желание к переменам, но воз и ныне там.
    От того, что я инициирую перемирие, проблемы никуда не денутся...

Страница 2405 из 4004 « Первая  «  1405190523052355239524012402240324042405240624072408240924152455250529053405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •