Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #24561
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Всем вечер.
    У нас сегодня годовщина свадьбы - 18 лет В ресторан сходили)) Ярослава даже почти прилично себя вела
    Еще купили ей сегодня комбез весенний, все-таки наш лесси супрафит ну очень тонкий( откровенно ветровочный вариант

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А как это сделать ?
    Я прописана в другом районе
    Ты чего телевизор совсем не смотришь? там по моему раз в час рассказывают как прикрепится по месту проживания)))
    Через сайт ГУ, МФЦ и избирательные комиссии))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  2. #24562
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Инна, как Стас?

    Ксюша, спасибо за наводку на мульт, пойду сейчас смотреть. Только что уложила красу спать, зла как черт, завтра переезжает в свою кроватку 🤬


    Я пойду.

    Маша, спасибо что поделилась отзывами об экзопарке, круть мы сами залипали ходили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Почему зла? Хулиганит?

    Я на выборы иду. Сначала не планировала, типа нафига и так все ясно, а потом решила идти.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  3. #24563
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Всем вечер!
    Я тут пропала из эфира. Были со вчерашнего дня у подруги в гостях с детьми (девичник у нас), еще была вторая подруга с дочкой, у нас дети ровесники. Они играли, а мы болтали))) Максик, правда, ни к кому на руки не идет, просится сразу ко мне, ходит ищет меня мама...мама, если я ухожу плакать начинает, одним словом мамин хвостик. Такой он правда мимими, целует меня и обнимает, разговаривать пытается, правда пока больше на своем)))

    На выборы тоже пойду.

  4. #24564
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Ты ещё на гв?

    Через госуслуги https://www.gosuslugi.ru/327605/1
    Очень удобно, буквально две кнопки
    Ну вот , а я там не зарегистрирована

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем вечер.
    У нас сегодня годовщина свадьбы - 18 лет В ресторан сходили)) Ярослава даже почти прилично себя вела
    Еще купили ей сегодня комбез весенний, все-таки наш лесси супрафит ну очень тонкий( откровенно ветровочный вариант


    Ты чего телевизор совсем не смотришь? там по моему раз в час рассказывают как прикрепится по месту проживания)))
    Через сайт ГУ, МФЦ и избирательные комиссии))
    У нас телевизор сломался, точнее антенна
    Я-Катя

  5. #24565

    И я на выборы пойду!
    Мы вчера отлично прям сходили в Хлоп-топ, 4 часа там скакали. Алиса попросила своё др тоже там отметить. София, моя бесстрашная львица прям)) на горки сама залазила и скатывалась. Басик с шариками тоже интересен ей. Ну и так ходила сама по себе, руку выдернет и убегает. На батутах напрыгались все, включая меня.

  6. #24566
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Катя, ну ничего себе) я думала большинство людей в сети используют госуслуги)
    Это же мега удобно! А как ты в сад, школу, паспорт и остальное получаешь? Сама по инстанциям?

    Через госуслуги и пошлины с 30% скидкой

  7. #24567
    Активный участник Аватар для Anna Markova
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Сенная площадь
    Сообщений
    318

    Добрый вечер. В дм купила Капику мембранные ботинки за 1000. И второй товар в чеке со скидкой 50% , пижама за 150 р. Ботинки 23размера. Ласты)
    Голосовать пойду.

  8. #24568
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Ну вот , а я там не зарегистрирована


    У нас телевизор сломался, точнее антенна
    Так зарегистрируйся сегодня, там даже упростили порядок подтверждения - можно через Сбербанк онлайн.

    Девочки, вот можно как угодно осуждать/обсуждать политику, но, думаю, со мной все согласятся, что за человека, который представляет страну, сейчас не стыдно. Он действительно умеет себя вести. В том числе на пресс-конференциях и пр. Хотя когда начались санкции и пр. два года назад, я сильно очковала, что останусь без работы. Там же банкам кран перекрыли, а у меня большая часть дохода была "оттуда". Тем не менее, все равно была лазейка: у ВТБ есть банк в Германии, куда можно было перечислять средства, а оттуда уже он может по своей сети перекидывать, так что вывернулись бы.

    Я представляю, как бы себя вели Жирик и Собчак, -

  9. #24569
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Инна, как Стас?

    Ксюша, спасибо за наводку на мульт, пойду сейчас смотреть. Только что уложила красу спать, зла как черт, завтра переезжает в свою кроватку 🤬


    Я пойду.

    Маша, спасибо что поделилась отзывами об экзопарке, круть мы сами залипали ходили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, Ритуль, обошлись разовой акцией. На этот раз стопроцентные зубы. Отошел, повеселел, но с соской не расстается и руки постоянно во рту.

  10. #24570
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    У нас фирма американская и после Крыма и первых санкций чутка забегали, хотели было в восточную Европу или ещё куда, но их быстро отпустило
    Расширялись до сих пор, но все равно думаю работать с нами риски большие, чем с кем либо.

    Я вот честно говоря призадумалась нести ли деньги в банки, хотя раньше накапливали смело в разных непопулярных под лучший процент🙈
    Но страховую сумму все равно предпочитали не превышать

Страница 2457 из 4004 « Первая  «  1457195723572407244724532454245524562457245824592460246124672507255729573457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •