Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #28191
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Точно, тогда не буду никому говорить))) Идея)
    Ну уж нет, не томи нас

  2. #28192
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Всем дд!
    Настя, ужас! Представляю твои ощущения, особенно когда врачи стоят рядом и кричат "скорую! " а то, что у них даже перекиси нет, это вообще капец! Жгут и спирт и всё?...
    Ксюша, ИРА, а я наоборот сегодня с утра как бетонной плитой придавленная, встать не могла, голова болела. Лежала в кровати, а мелочь мне книжки подносила. Позанимались хоть так немного, на улицу встать и выйти я не смогла. Сейчас таблетка подействовала, так хоть глаза открылись 😌

    Арина, извини, но как я думаю, массаж не должен оставлять синяков. Это перебор какой-то. И поглаживания/растирания/постукивания должны быть - это разогрев мышц. Сперва именно массаж для подготовки мышц, потом гимнастика.

    Мадиночка, а можешь в личку окулиста посоветовать, всё таки хочу после поездки ещё раз, чтобы мелочь посмотрели. Ну не нравится мне это слезоточение... Сейчас ещё и залипать начал немного. Капаем витабакт, как последний врач прописала. Но это не дело... Всё таки, глаза - не волосы, я переживаю

    Зоя, сил тебе! ✊✊✊

  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Скигь мне клин.анализ крови.... »
    #28193

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Скигь мне клин.анализ крови. Коагулограмму не делали?
    Сегодня её сдали с клиническим. Спасибо, Мадина! Как только получу на почту рез-ты, сразу отправлю!

    Вера, Марина, спасибо, девочки!

  4. #28194
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 537

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Точно, тогда не буду никому говорить))) Идея)
    Нет, так не честно ))))сюрприз должен быть для тебя)))
    Я-Вера

  5. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Я про пятую, ага :) Ща точно мальчик.... »
    #28195
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 537

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение

    Я про пятую, ага Ща точно мальчик. Вангую


    А вообще это я про Дану забыла. Вот кто нам невеста будет. Особенно если дом на нее оформите
    Слушай, они по мироощущению похожи по-моему )))) ну так участок уже оформлен , дом достроим скоро ))) будет дача )) а вас где квартирка то в городе?)))шучу я, шучу)))
    Я-Вера

  6. ответ для Mars08 , на сообщение « Всем дд! Настя, ужас! Представляю... »
    #28196
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Всем дд!
    Настя, ужас! Представляю твои ощущения, особенно когда врачи стоят рядом и кричат "скорую! " а то, что у них даже перекиси нет, это вообще капец! Жгут и спирт и всё?...
    Ксюша, ИРА, а я наоборот сегодня с утра как бетонной плитой придавленная, встать не могла, голова болела. Лежала в кровати, а мелочь мне книжки подносила. Позанимались хоть так немного, на улицу встать и выйти я не смогла. Сейчас таблетка подействовала, так хоть глаза открылись 😌

    Арина, извини, но как я думаю, массаж не должен оставлять синяков. Это перебор какой-то. И поглаживания/растирания/постукивания должны быть - это разогрев мышц. Сперва именно массаж для подготовки мышц, потом гимнастика.

    Мадиночка, а можешь в личку окулиста посоветовать, всё таки хочу после поездки ещё раз, чтобы мелочь посмотрели. Ну не нравится мне это слезоточение... Сейчас ещё и залипать начал немного. Капаем витабакт, как последний врач прописала. Но это не дело... Всё таки, глаза - не волосы, я переживаю

    Зоя, сил тебе! ✊✊✊
    В педиатричке Никитина мне нравится, моих зондировала. В Раухфуса на отд все адекватные. Я бы на твоем месте шла тогда сразу на конс-ю к оперирующему врачу, чтобы лишний рпз деньги за конс. не тратить.

  7. ответ для моя , на сообщение « Нет, так не честно ))))сюрприз должен... »
    #28197
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Нет, так не честно ))))сюрприз должен быть для тебя)))
    Ой не, приданое для девочки все есть, а мальчик голенький?))) Непорядок)

  8. #28198
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Всем привет!
    Рассказать мне вам нечего)) у нас все по-старому!
    Вас заскакиваю - почитываю))

  9. ответ для моя , на сообщение « Слушай, они по мироощущению похожи... »
    #28199
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Слушай, они по мироощущению похожи по-моему )))) ну так участок уже оформлен , дом достроим скоро ))) будет дача )) а вас где квартирка то в городе?)))шучу я, шучу)))
    Ой, за 20 лет все 100 раз поменяется - я про наше жилье. Да и жениху, наверное, что-то прикупим, капитал-то надо осваивать. Опять сижу, чешу репу, то ли ввязаться в стройку, перекроив треху в 4-ху на стадии фундамента, благо планировка с двумя окнами и большой гостиной позволяет, или чесать репу дальше, копить бабосы и ждать более интересный вариант. Если честно, больше всего меня пугает перспектива ремонта с нуля и два года минимум в подвешенном состоянии - и ипотеку платить, и свою квартиру не продать, т.к. переезжать некуда до завершения ремонта.

  10. #28200
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Мадина, спасибо!

Страница 2820 из 4004 « Первая  «  1820232027202770281028162817281828192820282128222823282428302870292033203820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •