1. ответ для Моркоfка , на сообщение « Спасибо) да я тут , читаю, просто... »
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка

Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Спасибо) да я тут , читаю, просто рассказывать нечего.

Сережа сказал, что Р=2В так и считать. Получается что (В+В)+В и так далее. Ответ 6В
    Мда) мнения разделились)мне кажется , надо у Степана спросить
    Я-Катя

Элита Аватар для Моркоfка

Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Мда) мнения разделились)мне кажется , надо у Степана спросить
    Все что я могу спросить у Степана это когда следующая серия гравити фолз..)))
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

Мега-элита Аватар для моя

Кто то делал лазерную эпиляцию? Вроде обсуждали, не помню ничего , интересует результат...собственно , нарастают ли назад и как быстро и где делали

Собрала сегодня шмотки маленькие получилось четыре пакета, два огромных и два поменьше , наконец то нашлись люди знакомые , которым нужно , это ещё им 5 месяцев двойняшки девочки , а самые маленькие ещё огромный пакет , так отдам кому нить в деревне , мне кажется тут ещё на пару двойняшек хватит)))) но я Плюшкин все равно, заныкала пару платьев ....внучкам

5. ответ для моя , на сообщение « Собрала сегодня шмотки маленькие... »
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky

Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Собрала сегодня шмотки маленькие получилось четыре пакета, два огромных и два поменьше , наконец то нашлись люди знакомые , которым нужно , это ещё им 5 месяцев двойняшки девочки , а самые маленькие ещё огромный пакет , так отдам кому нить в деревне , мне кажется тут ещё на пару двойняшек хватит)))) но я Плюшкин все равно, заныкала пару платьев ....внучкам
    Мне б найти кого-нибудь) у меня пара пакетов стоит, а подруги девок рожать не хотят))) все за парнями ходят🙈

Пески времени Аватар для Египтянка

Я практически все шмотки сдаю сестре) они в скором времени второго планируют

Элита Аватар для Крис-тиана

Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    У вас должна быть математика Дорофеевой. Лучше ее посмотри. Петерсон исключили из этой программы (не прошла ФГОС).
    Откуда ты все это знаешь? Фамилии авторов методик.
    Задача точно не для меня, я гуманитарий. С такими темами дочка к папе будет ходить, ибо мама мимо.

Кто то делал лазерную эпиляцию? Вроде обсуждали, не помню ничего , интересует результат...собственно , нарастают ли назад и как быстро и где делали
    Вера, я делала года 4 назад. И верхнюю губу, и бикини, и ноги.
    Мне нравилось, на недельки 3 хватало (а так я каждые дня 4 вынуждена наводить порядок). Делала в ла*зер*ном док*торе, у них несколько филиалов по городу и цены были на тот момент доступные. Но о прекращении роста волос спустя 10 (да и 20) процедур у меня речи не шло, но у меня и гормональный фон скакал постоянно, от этого и жуткий рост волос.
    Мне даже самой интересно, есть ли девушки-брюнетки, у кого после лазерной эпиляции они перестали расти и росли, но редко и незаметно, как они рекламируют.
    Как то так неоднозначно получился мой ответ.

Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Мне б найти кого-нибудь) у меня пара пакетов стоит, а подруги девок рожать не хотят))) все за парнями ходят🙈
    Кстати, да, я тут тоже хотела отдать, не берут. Удивительно))))
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Наш человек Аватар для Marina1980

Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Подготовишка, но из учебника 1 класса вроде ..
    По мне, так ответ 6В
    Я делала сопрано (это лазер) в клинике альтер*мед.

Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Откуда ты все это знаешь? Фамилии авторов методик.
    Задача точно не для меня, я гуманитарий. С такими темами дочка к папе будет ходить, ибо мама мимо.

Вера, я делала года 4 назад. И верхнюю губу, и бикини, и ноги.
    Мне нравилось, на недельки 3 хватало (а так я каждые дня 4 вынуждена наводить порядок). Делала в ла*зер*ном док*торе, у них несколько филиалов по городу и цены были на тот момент доступные. Но о прекращении роста волос спустя 10 (да и 20) процедур у меня речи не шло, но у меня и гормональный фон скакал постоянно, от этого и жуткий рост волос.
    Мне даже самой интересно, есть ли девушки-брюнетки, у кого после лазерной эпиляции они перестали расти и росли, но редко и незаметно, как они рекламируют.
    Как то так неоднозначно получился мой ответ.

Кстати, да, я тут тоже хотела отдать, не берут. Удивительно))))
    Три недели???что то совсем мало , л*азерный доктор тоже нашла тут у себя, или не мало три недели ....хм...за такие бабки они год не должны расти
    Я-Вера

10. ответ для Marina1980 , на сообщение « По мне, так ответ 6В Я делала... »

Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    По мне, так ответ 6В

Я делала сопрано (это лазер) в клинике альтер*мед.
    А результат? Некоторые говорят больно диодным, а некоторые наоборот александритовым
    Я-Вера

Страница 2830 из 3943 « Первая 1830233027302780282028262827282828292830283128322833283428402880293033303830 Последняя »