Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для irinnik , на сообщение « Доброго вечера! Алисе@@@@ Зое... »
    #28301
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Гвшники ну вы блин даёте! Я не против. Просто, я искренне не понимаю ребёнок уже подходит показывает и говорит дай? Так или я не понимаю ? Мне только для саморазвития понять. Я без оценочно!
    Да, именно так)
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  2. #28302
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Да ужас , Инн.. и как это принять ?)
    Нормально. Старший вообще сел на ограду у Лувра и категорически отказался туда идти: в день бесплатных музеев было нереально вообще, а на следующий они у меня с мужем выпросили второй раз Диснейленд, так что Лувр в пролете остался.

  3. ответ для irinnik , на сообщение « Доброго вечера! Алисе@@@@ Зое... »
    #28303
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!

    Алисе@@@@

    Зое поправляться!

    Гвшники ну вы блин даёте! Я не против. Просто, я искренне не понимаю ребёнок уже подходит показывает и говорит дай? Так или я не понимаю ? Мне только для саморазвития понять. Я без оценочно!

    Феде@@@@

    Ля прекрасен


    Я поругалась, точнее прдобиделась на родителей, мне в командировку с понедельника, они Кира забирают себе на неделе, ну и Няня днём как обычно, я рассчитывала себя привести в порядок на выходных - а мне заявили что хрен, поедут на дачу, дача она конечно, оч важна.. я в общем зла если честно(, потому что считаю глупостью это рвение дачное. В общем если Няня не согласиться поеду лешим,
    Я не успеваю ничего, не высыпаюсь , нормально душ кайфом не помню когда душ то принимала, мою лицо одной ногой играю с Киром, что то мне не приучить его к терпению, ожиданию и самоигре, все у нас с ором(, вот задумалась характер ли это или мое не правильное воспитание(.
    Ну так, приблизительно , Ира ) я стараюсь не кормить днём, больше на сон и если злобный, чтобы подобрел.
    Как раз такие потуги пресекаю - отвлекаю или отдаю .
    Родители весну почувствовали , грядка зовёт )))
    В командировке отдохнёшь зато , успеешь соскучиться !
    Заграница или к нам ?
    Я-Катя

  4. ответ для irinnik , на сообщение « Я в Брюссель,нет там холодно и не... »
    #28304
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Я в Брюссель,нет там холодно и не возьмут пока они его. Вот буду няню уламывать прийти в субботу, она тоже у нас не особо рвётся по выходным то.
    Круто!
    Я-Катя

  5. #28305
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    если злобный
    Ааа, Злобный Ля не одинок в этом топе Но у нас нет "сисечки животорящей", ходим покусанные

  6. ответ для Моркоfка , на сообщение « Да, именно так) »
    #28306
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ир, ты будешь ржать, но в Эрмитаже он был ПОСЛЕ Лувра. Я тоже писала, что ко мне предъявлялись претензии, что пол-Европы объездил, а в Москве не был, да и в Питере не особо - Мега и Кидбург не в счет.
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ой, как классно! Оторвись там по полной. И командировочные дадут - будет на что! В Европе модно быть "натуральной", так что голову накануне вымой, на ночь кремом намажься - и усе, королевишна.
    Действительно, забавно)))
    Но считаю, что правильно! Как раз таки наши все слизывали от Европейцев, так что... посыл правильный а в Мск в оружейную палату сходи там мне прям оч понравилось!
    Да уж, но хотелось то эх... ну да ладно, как пойдёт
    Самое важное на субботу был запланирован выезд в магаз за чемоданом ибо у меня мелкого неть, короче опять будет забег по всем делам в воскресенье. Устала я от этого бега...

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Да, именно так)
    Понятно. Это мои тараканы просто. Я теперь начитавшись новомодных сексологов при Кире и не раздеваюсь даж. Там они такое пишут, дурно даж. Не знаю насколько правда. Фрейд отдыхает)))
    Поэтому и интересовалась)
    Я Ира. Ко мне на ты.

  7. #28307
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Ну так, приблизительно , Ира ) я стараюсь не кормить днём, больше на сон и если злобный, чтобы подобрел.
    Как раз такие потуги пресекаю - отвлекаю или отдаю .
    Родители весну почувствовали , грядка зовёт )))
    В командировке отдохнёшь зато , успеешь соскучиться !
    Заграница или к нам ?
    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Круто!
    Насчитываю выспаться ОДНА в кровати смешно даж))

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ааа, Злобный Ля не одинок в этом топе Но у нас нет "сисечки животорящей", ходим покусанные
    Ща фото будет , покусанное
    Я Ира. Ко мне на ты.

  8. #28308
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем дв.
    Вхлам разрядился днём телефон, только вот прролистываю вполглаза.
    Зоя, поправляйся! Феде, Ире, всем, кому надо, ✊✊✊✊✊✊✊

    Наш несчастный софтшелл пережил уже вторую стирку. Сегодня ребенок его не только прописать умудрился, но и прокакать (зуб лезет, чтоле). А дома - тадамм! - отключили воду, всю, вообще. А как я мечтала о душе!! Мы ж с 9.30 до 17.30 шлялись там и сям, я вся пропылилась в песочницах и не только.
    Зато наконец-то купила парням недостающую обувь. И мужу полподарка. И глобус!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для irinnik , на сообщение « Действительно, забавно))) Но считаю,... »
    #28309
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Действительно, забавно)))
    Но считаю, что правильно! Как раз таки наши все слизывали от Европейцев, так что... посыл правильный а в Мск в оружейную палату сходи там мне прям оч понравилось!
    Да уж, но хотелось то эх... ну да ладно, как пойдёт
    Самое важное на субботу был запланирован выезд в магаз за чемоданом ибо у меня мелкого неть, короче опять будет забег по всем делам в воскресенье. Устала я от этого бега...



    Понятно. Это мои тараканы просто. Я теперь начитавшись новомодных сексологов при Кире и не раздеваюсь даж. Там они такое пишут, дурно даж. Не знаю насколько правда. Фрейд отдыхает)))
    Поэтому и интересовалась)
    В Оружейную ходили, не попали только в бриллиантовую кладовую. Хочу повторить, но мне нужен ребенок, который будет управляться без коляски, а до этого нам как до Луны.
    По поводу раздеваться при Кире - не парься и не читай дурных книжек. Я лет до 7 при своих могла в трусах засветиться спокойно, особенно когда в отеле в одном номере. Нормально все.

    За чемоданом в Ленту иди, я уже рекламировала их облегченные тканевые - суперские.

  10. ответ для irinnik , на сообщение « А кстати забыла рассказать перл... »
    #28310
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    А кстати забыла рассказать перл кормителя тут недавно услышанный, в одну из случайных встреча на кухне: семья это котлеты по-киевски и грудной ребёнок в соседней комнате. Занавес. Я сказала иди ищи ее. Обрящешь!
    Инна, а в Эрмитаже мумия тож есть))) мож он про него?
    Кто ж ему мешает двушку-то купить. И будет ему ребенок в соседней комнате )))
    Родителей я очень понимаю, их дела тоже никто не отменял, а для них дача также важна, как для тебя твоя работа, например. Кто то тоже решит, что работать с 1,5 летним ребенком - это блажь...
    Хорошей командировки, встряхнуться и отдохнуть!

Страница 2831 из 4004 « Первая  «  1831233127312781282128272828282928302831283228332834283528412881293133313831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •