Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #28311
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Насчитываю выспаться ОДНА в кровати смешно даж))



    Ща фото будет , покусанное
    Я бы сильно отшлепала за такие вещи, но, ИМХО, у тебя проблемы же, поэтому такой синячище. Ля зубы распускает, когда они у него чешутся, грызет тоже очень больно. Подозреваю, что у меня при аналогичных вводных был бы синяк не меньше. Но в перерывах между зубами он про свою пакостную привычку забывает. Тут опять третий день полезли сразу несколько - я уже не считаю, все опухшее, вот и заново понеслось.

  2. #28312
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Кто ж ему мешает двушку-то купить. И будет ему ребенок в соседней комнате )))
    Родителей я очень понимаю, их дела тоже никто не отменял, а для них дача также важна, как для тебя твоя работа, например. Кто то тоже решит, что работать с 1,5 летним ребенком - это блажь...
    Хорошей командировки, встряхнуться и отдохнуть!
    Ну вот они сказал, новая семья новая жена дочь ему родит и будет котлеты жарить и его тоже
    Я прошу только скорейшего отхода к НЕЙ уже, а то что то не берет жешь никто
    Неее, они первые кто буквально выпихивал меня на работу. Считают мое «приведение в порядок» блажью, это да
    Я Ира. Ко мне на ты.

  3. ответ для Иринч , на сообщение « Всем дв. Вхлам разрядился днём... »
    #28313
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем дв.
    Вхлам разрядился днём телефон, только вот прролистываю вполглаза.
    Зоя, поправляйся! Феде, Ире, всем, кому надо, ✊✊✊✊✊✊✊

    Наш несчастный софтшелл пережил уже вторую стирку. Сегодня ребенок его не только прописать умудрился, но и прокакать (зуб лезет, чтоле). А дома - тадамм! - отключили воду, всю, вообще. А как я мечтала о душе!! Мы ж с 9.30 до 17.30 шлялись там и сям, я вся пропылилась в песочницах и не только.
    Зато наконец-то купила парням недостающую обувь. И мужу полподарка. И глобус!
    Глобус -круууто! Всегда мечтала в детстве!
    Вода да, это вещь важная а объявления нет?
    Я Ира. Ко мне на ты.

  4. #28314
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Всем вечер!
    Ира, я уверена, что ты в полном порядке! Просто устала. В Брюсселе ляжешь в номере в одиночестве и будет тебе хорошо-хорошо и без прихорашиваний.
    Родители пускай едут на дачу, им ещё вон сколько с внуком сидеть!
    Они не работают?

  5. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Я бы сильно отшлепала за такие вещи,... »
    #28315
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я бы сильно отшлепала за такие вещи, но, ИМХО, у тебя проблемы же, поэтому такой синячище. Ля зубы распускает, когда они у него чешутся, грызет тоже очень больно. Подозреваю, что у меня при аналогичных вводных был бы синяк не меньше. Но в перерывах между зубами он про свою пакостную привычку забывает. Тут опять третий день полезли сразу несколько - я уже не считаю, все опухшее, вот и заново понеслось.
    Я и отругала и отшлепала. Больно дико! Там внутренний прям кровоподтёк, болит и сегодня, он ща вену хватанул. Место ещё такое. Не понял ни фига. Няня говорит строго разговаривать , а от шлепанья в этом тип возрасте толку не будет, не знаю, изучаю статьи на тему кусачества
    Я Ира. Ко мне на ты.

  6. #28316
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Всем вечер!
    Ира, я уверена, что ты в полном порядке! Просто устала. В Брюсселе ляжешь в номере в одиночестве и будет тебе хорошо-хорошо и без прихорашиваний.
    Родители пускай едут на дачу, им ещё вон сколько с внуком сидеть!
    Они не работают?
    Работают. Няня как обычно в своём режиме с 8.30-18.30
    Я Ира. Ко мне на ты.

  7. ответ для irinnik , на сообщение « Я и отругала и отшлепала. Больно дико!... »
    #28317
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Я и отругала и отшлепала. Больно дико! Там внутренний прям кровоподтёк, болит и сегодня, он ща вену хватанул. Место ещё такое. Не понял ни фига. Няня говорит строго разговаривать , а от шлепанья в этом тип возрасте толку не будет, не знаю, изучаю статьи на тему кусачества
    Да конечно, все будет
    У нас растет артист погорелого театра, ржем уже всей семьей. На слова "нет" и "нельзя" делается скорбная моська и ребенок начинает горько рыдать - Станиславский просто нервно курит в сторонке. Порыдает пару минут - видит, что зрителям неинтересно, - и все, как и не было.

  8. #28318
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Когда Сереже был годик, наша соседка с сыном ровесником резко отлучила его от груди. Он до первого класса спал с ней и рука под кофтой, а потом подмышкой.. Просто не хватало близости, видимо.

  9. ответ для irinnik , на сообщение « Глобус -круууто! Всегда мечтала в... »
    #28319
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Глобус -круууто! Всегда мечтала в детстве!
    Вода да, это вещь важная а объявления нет?
    У меня был в детстве, у мужа тоже. Я Илюхе купила, у него как раз пик интереса к космическому.)))
    Объявления нет, это те же сантехники все никак не закончат мучить трубы. Тут вместе с водой еще и отопление отключали на сутки с лишним, я чуть не вымерла, как тот динозавр.


    Ир, укус, конечно, пипец. ((( Что делать, не знаю, мои не кусачие, просто сочувствую. Ручка, не боли! ✊


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для irinnik , на сообщение « Действительно, забавно))) Но считаю,... »
    #28320
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    А сумки-банана небольшой тоже нет? Сейчас в окее чемоданный дурдом творится, слышали? Списки ведут для бесплатных чемоданов...
    Дай ссылку на сексологов, хочу попугаться.
    У меня Сева озабоченный реально, всю ночь колочу его по руке, которая тянется к "животворящей" трогать, гладить, тянуть, пощипывать и т.д.и т.п. Натягиваю на ночь плотную майку - его шкодная ручонка уже под ней и наглаживает.
    Арин, ты меня извини, но я не удивлена ни разу. Ты настолько этим ГВ озабочена, что и у ребенка сисечка - наше все. давай уже, Севу на фиг, сама под бок к мужу - пусть он наглаживает, а то сбежит еще на голодном пайке почти два года

Страница 2832 из 4004 « Первая  «  1832233227322782282228282829283028312832283328342835283628422882293233323832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •