Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #28391
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Это говорит мать девочки, которая в 9 спала с папой ? сорри не удержалась
    Хотела напомнить про эту свою ситуацию, но подумала, что разожгу "праведный гнев". Это было неправильно, но иного выхода с новорожденным ребенком на тот момент не было. Ребенок должен высыпаться перед школой. Как с дачи вернулись, сразу стали решать проблему. Не забывай, что это не наша квартира. Тут все неудобно, мебель новая, но не для нас...да что уж там... жизнь сложнее, чем как правильно. И рожать в 40 лет неправильно, но по разному жизнь складывается.

  2. ответ для Иринч , на сообщение « Кто смелый, кто гуляет? Я отменила... »
    #28392
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Кто смелый, кто гуляет?
    Я отменила все поездки на сегодня и даже не повелась на намеки Олега о прогулке ногами (тыкал мне во все площадки, которые мы проезжали и очень недвусмысленно э-экал). Но не было с собой резиновых сапог и штанов, так что не рискнула. Ребенок, кстати, здорово расстроился.
    Может, вечером удастся, пока Иль на карате будет.
    Мы смелые, мы гуляли ))) дождика можно сказать и не было, зато большая площадка почти пустая, ну кроме пары уже знакомых малышей.
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  3. #28393
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Мы смелые, мы гуляли ))) дождика можно сказать и не было, зато большая площадка почти пустая, ну кроме пары уже знакомых малышей.
    У нас площадки без покрытия, иначе, может, и выпустила бы. Но увы.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #28394
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Хотела напомнить про эту свою ситуацию, но подумала, что разожгу "праведный гнев". Это было неправильно, но иного выхода с новорожденным ребенком на тот момент не было. Ребенок должен высыпаться перед школой. Как с дачи вернулись, сразу стали решать проблему. Не забывай, что это не наша квартира. Тут все неудобно, мебель новая, но не для нас...да что уж там... жизнь сложнее, чем как правильно. И рожать в 40 лет неправильно, но по разному жизнь складывается.
    Да не, я ж без претензий , скорее к тому, что не зарекайся
    Коллега недавно писала , что 10 лет назад родила в 40 и это было дико , а сейчас Ее отдокурсницы рожают в 50 и ничего )
    Я-Катя

  5. #28395
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Хотела напомнить про эту свою ситуацию, но подумала, что разожгу "праведный гнев". Это было неправильно, но иного выхода с новорожденным ребенком на тот момент не было. Ребенок должен высыпаться перед школой. Как с дачи вернулись, сразу стали решать проблему. Не забывай, что это не наша квартира. Тут все неудобно, мебель новая, но не для нас...да что уж там... жизнь сложнее, чем как правильно. И рожать в 40 лет неправильно, но по разному жизнь складывается.
    Арина, я бы купила матрас или надувную кровать и укладывала ребенка на пол, но не с папой на диване. У меня, видимо, тараканов больше в этой сфере, потому как я и сама с детьми и животными категорически не сплю.
    А про 40 лет несешь фигню - весь мир рожает, многие ПЕРВЫХ детей, а она тут вспомнила заветы врачей времен СССР, когда 26-летняя считалась старородящей, а уж про 40-летних говорить нечего - "в вашем возрасте ЭТИМ уже не занимаются".

  6. ответ для IDreamer , на сообщение « Настя, результаты пришли?... »
    #28396

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Не помню, писала или нет. Идем с ребенком по Парижу, в сувенирной лавке миниатюры Венеры Милосской. Я спрашиваю, что это. Ярослав: "Я знаю, знаю! Это статуя, которая в музее где мумия! Видишь, не такой уж я тупой!" Занавес... Что "музей, где мумия" называется Лувр, он все же запомнил, насчет Венеры не уверена, надо будет проверить..
    Я очень смеялась, Инна!))

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Настя, дочке найти проблему и избавиться от кровотечений
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша, спасибо! Надеюсь и у Федора все наладится!

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!

    Алисе@@@@

    Зое поправляться!

    Гвшники ну вы блин даёте! Я не против. Просто, я искренне не понимаю ребёнок уже подходит показывает и говорит дай? Так или я не понимаю ? Мне только для саморазвития понять. Я без оценочно!

    Феде@@@@

    Ля прекрасен


    Я поругалась, точнее прдобиделась на родителей, мне в командировку с понедельника, они Кира забирают себе на неделе, ну и Няня днём как обычно, я рассчитывала себя привести в порядок на выходных - а мне заявили что хрен, поедут на дачу, дача она конечно, оч важна.. я в общем зла если честно(, потому что считаю глупостью это рвение дачное. В общем если Няня не согласиться поеду лешим,
    Я не успеваю ничего, не высыпаюсь , нормально душ кайфом не помню когда душ то принимала, мою лицо одной ногой играю с Киром, что то мне не приучить его к терпению, ожиданию и самоигре, все у нас с ором(, вот задумалась характер ли это или мое не правильное воспитание(.
    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Настя, как там кровь Алисы? Результаты получили?

    Девочки, Арина, Иринч, а как вы вот так по 4-6 часов гуляете с мелкими: подгузник выдержит, да, а как с едой решаете вопрос?
    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Настя, результаты пришли? Переживательно..
    Девочки, спасибо за участие! Да, результаты получила. Кровь нормальная. Пед говорит лечить сосуды и восстанавливать слизистую носа. Я конечно, вчера даже всплакнула от облегчения, но сегодня опять гоняю... Может ещё куда податься?

  7. ответ для Иринч , на сообщение « Кто смелый, кто гуляет? Я отменила... »
    #28397

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Кто смелый, кто гуляет?
    Я отменила все поездки на сегодня и даже не повелась на намеки Олега о прогулке ногами (тыкал мне во все площадки, которые мы проезжали и очень недвусмысленно э-экал). Но не было с собой резиновых сапог и штанов, так что не рискнула. Ребенок, кстати, здорово расстроился.
    Может, вечером удастся, пока Иль на карате будет.
    ИРА, сегодня в Мавекеи посмотрела срфтшел, про который ты толковала-вееещь!!! Обязательно прикуплю девчонкам своим!

    Забыла поздороваться-всем дд!)

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Кто смелый, кто гуляет? Я отменила... »
    #28398
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Кто смелый, кто гуляет?
    Я отменила все поездки на сегодня и даже не повелась на намеки Олега о прогулке ногами (тыкал мне во все площадки, которые мы проезжали и очень недвусмысленно э-экал). Но не было с собой резиновых сапог и штанов, так что не рискнула. Ребенок, кстати, здорово расстроился.
    Может, вечером удастся, пока Иль на карате будет.
    Мы гуляли, но у меня послушная девочка, если мамаша прошипела «только по дорожке гуляем», так и делает, иначе взглядом испепелю, ходила кормила птичек, я вчера купила кило семок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #28399
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Настя, мне лор велел слизистую персиковым маслом восстанавливать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Mishka-marushka , на сообщение « Я очень смеялась, Инна!)) Маша,... »
    #28400
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Я очень смеялась, Инна!))



    Маша, спасибо! Надеюсь и у Федора все наладится!






    Девочки, спасибо за участие! Да, результаты получила. Кровь нормальная. Пед говорит лечить сосуды и восстанавливать слизистую носа. Я конечно, вчера даже всплакнула от облегчения, но сегодня опять гоняю... Может ещё куда податься?
    ВЧД измерить? Не знаю только как это делается. Но невролог наверняка знает.

    Мы гуляем!! Наташку на танцы отправили, на площадке с покрытием успешно потусили, хачапури съели и баиньки. 😁
    Вопрос видела краем глаза про гулянки 4-6 часов. Ну, во первых это не прогулка в чистом виде, а езда-ходьба по делам, а поскольку делать их все равно надо, то и выбора нет. Единственное, пытаюсь подгадать под сон человека, обедом накормить перед выходом. В пути перекусы булками-пирожками, отвлекают от капризов. Погода сегодня кстати класссная, тепло и моросит совсем чуть чуть. Воздух свежий, пыль прибило к земле.

Страница 2840 из 4004 « Первая  «  1840234027402790283028362837283828392840284128422843284428502890294033403840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •