Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Ксюш, а ты нашла Адри садик? »
    #28531
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Ксюш, а ты нашла Адри садик?
    Сходили в коммерческий. Объективно все норм, но жалко дитятку отдавать
    Думаем..

  2. #28532
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Всем добрый день!
    Чето я в садик заявление так и не подала. Напишу попозже, а место дадут к моему выходу из декрета. Надеюсь))
    Я сегодня температурю. Не понимаю из-за чего. С пяти утра как начало колбасить, вот только сейчас озноб прошёл. Савца укладываю и потом тоже посплю. Мальчишки после двух придут, время есть.

  3. #28533
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Задачки Аринины (вернее Наташины) мне понравились очень. Серёжа бы решил на раз-два, а вот Степа бы не понял. У него совсем, вообще другой склад ума. Хотя считает он не плохо, но не задачки. Стараюсь все по полочкам разложить, много рисую или на "счётом материале" показываю. Не особо помогает пока. И списывпет тексты по русскому не очень хорошо. Тренируется, ращу дзен. С Сережей никогда не сидела с уроками и даже не знаю, что они проходят. Какая программа в школе, я узнала только в этом году, с мамочками из Степиного класса обсуждали и мне нужно было не ударить в грязь лицом)))))

  4. #28534
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Сережа молодец!
    Маша, поправляйся@@@@
    Инна, эту кофточку подарила крестная, я если что то надо, то по детской в дм беру. Но я на брендах не замороченная, ты же знаешь. Без детской пошла бы в Глорию, Селу, Модис.

  5. #28535
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Сережа молодец!
    Маша, поправляйся@@@@
    Инна, эту кофточку подарила крестная, я если что то надо, то по детской в дм беру. Но я на брендах не замороченная, ты же знаешь. Без детской пошла бы в Глорию, Селу, Модис.
    Я тоже Просто мне вечно ничего не нравится. В ДМ и Глорию доехать надо, а в Модис я перестала ходить: там цены атомные, а качество отсутствует.

  6. #28536
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Всем привет! Девочки северные, Кто-нибудь живёт недалеко от Выборгского шоссе д. 31? Я ТУТ НА 2 ЧАСА зависла можем погулять! Звоните тел. в группе. Забыла раньше написать (((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #28537
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    О, вы про шмотки. Нам сшили шапки (и Илюхе футболку и свитшот). Завтра, надеюсь, они будут у нас! Потрачу заработанные на А*вито денежки))))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #28538
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    И правда, какой он у тебя "компактный"
    Лонгслив где брала? Мой что-то из всего вырос, надо гардероб пополнить...

    Маша, там да, нюансы есть, когда отказываю в посещении или переводят в другую группу, но мамы, которые отказываются от прививок в курсе и готовы к этому (если они вменяемы, конечно, а не "яжемать" и "мневседолжны"). Я писала про единственный момент, по которому не допустят до посещения сада - отсутствие обследования на туберкулез, а это манту или тест + заключение фтизиатра.
    Это я к тому писала, что таким образом тоже можно типа посещать сад, те по факту держать за собой место, вдруг понадобится.


    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Сходили в коммерческий. Объективно все норм, но жалко дитятку отдавать
    Думаем..
    Ясно)

  9. #28539
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    всем доброго дня! Про садик, вроде жду, когда уже ребенка поведу туда и с другой стороны тоже страхи: вдруг моему ребенку нужна будет помощь, а его проигнорируют, как попу помоют, как покормят и чем без меня. Боюсь всяких дизентерий оттуда. В общем, много разных тараканов, учитывая, что дама сама не ест, твердую пищу не ест и на горшок не ходит. Мне уже надо на работу. У мужа опять какая-то неопределенность с работой, зарплату стали задерживать, а у нас квартира съемная и кушать на что-то надо. У меня о садах двойственное воспоминание. До сих пор не переношу этот казенный запах детского сада . И долгое время я рыдала, когда мама меня там оставляла. Казалось, все, мир рухнул, и мама за мной не вернется никогда))) Хотя в последний год в саду я уже ходила утром туда сама без мамы, несмотря на трехполосную дорогу с трамвайными путями по пути следования. Помню это очень хорошо) А вечером мама забирала

  10. #28540
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я тоже Просто мне вечно ничего не нравится. В ДМ и Глорию доехать надо, а в Модис я перестала ходить: там цены атомные, а качество отсутствует.
    А Takko и Fun day у вас там есть? Я ещё там бывает смотрю.

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    всем доброго дня! Про садик, вроде жду, когда уже ребенка поведу туда и с другой стороны тоже страхи: вдруг моему ребенку нужна будет помощь, а его проигнорируют, как попу помоют, как покормят и чем без меня. Боюсь всяких дизентерий оттуда. В общем, много разных тараканов, учитывая, что дама сама не ест, твердую пищу не ест и на горшок не ходит. Мне уже надо на работу. У мужа опять какая-то неопределенность с работой, зарплату стали задерживать, а у нас квартира съемная и кушать на что-то надо. У меня о садах двойственное воспоминание. До сих пор не переношу этот казенный запах детского сада . И долгое время я рыдала, когда мама меня там оставляла. Казалось, все, мир рухнул, и мама за мной не вернется никогда))) Хотя в последний год в саду я уже ходила утром туда сама без мамы, несмотря на трехполосную дорогу с трамвайными путями по пути следования. Помню это очень хорошо) А вечером мама забирала
    Ксюша, а ты на 2018 стоишь, я забыла? У вас там совсем *опонька с садами...разузнай этот момент.

Страница 2854 из 4004 « Первая  «  1854235427542804284428502851285228532854285528562857285828642904295433543854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •