Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Плювиофил , на сообщение « А Takko и Fun day у вас там есть? Я ещё... »
    #28541
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    А Takko и Fun day у вас там есть? Я ещё там бывает смотрю.



    Ксюша, а ты на 2018 стоишь, я забыла? У вас там совсем *опонька с садами...разузнай этот момент.
    Да, на 18-ый. Но у нас пока даже регистрации в Петербурге нет (вообще никакой нет) Сейчас буду решать этот вопрос. Еще какая *опонька. На сайте пока ничего нет, но в очереди 33-и.
    У нас распогодилось, солнце ярко светит)) А мы идем спать, боюсь, к вечеру уже его не застанем

  2. ответ для ksenija_kz , на сообщение « Да, на 18-ый. Но у нас пока даже... »
    #28542
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 999

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Да, на 18-ый. Но у нас пока даже регистрации в Петербурге нет (вообще никакой нет) Сейчас буду решать этот вопрос. Еще какая *опонька. На сайте пока ничего нет, но в очереди 33-и.
    Ксюша, подскажи мне, насколько нужна регистрация для устройства на работу и вообще сильно ли она на что-то влияет. У нас же приехало чудо сына на ПМЖ. Постоянная в Мурманске, здесь я им временную обещала, но они пока не чешутся. Я забила, пусть сами думают.
    А ты, кстати, попробуй Тане написать. У нее несколько квартир под сдачу, может быть, она вам пойдет навстречу. С ребенком регистрацию тяжело найти будет. Ну, или денег искать и покупать доли в проблемной недвижимости. Я видела объявления, от 180 тыс.

  3. #28543

    Всем привет! Я оклемалась, уже бодрячком , но следующие в очереди теперь Алена и папа , сдулись ( хорошо хоть без температуры, надеюсь быстро оклемаются, а то я из дома уже неделю почти не выходила

    Маша, тебе @@@@@@ ты , что не болей, держись!

    Про школу , я в этом году расслабилась , вернее нет сил у меня вникать в уроки , делает сам. иногда ужас бывает и в домашних и в классе, но в итоге старается вытягивать к итоговым без троек. До этого приходилось помогать конечно, т.к. часто встречались задания , которые и я не сразу понимала.

  4. #28544
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Маша, ✊✊✊✊✊✊
    Зоя, семейству ✊✊✊✊✊✊


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. #28545

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Маша, ✊✊✊✊✊✊
    Зоя, семейству ✊✊✊✊✊✊
    Ага, Ира, спасибо. Мы в итоге прям все в этот раз сдулись , жуть какая(

    Ксения , @@@@ вам на регистрацию.
    У нас проще с этим делом , я знакомой в этом году помогла , чтобы в школу попали, бесплатно, просто за газ 169 руб в месяц за человека платили они, т к. Стали начислять на прописанных. А был бы счётчик , дак и совсем бы бесплатно им это обошлось

    Сева приколист я сначала не поняла чья девочка такая)))

  6. #28546
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ксюша, подскажи мне, насколько нужна регистрация для устройства на работу и вообще сильно ли она на что-то влияет. У нас же приехало чудо сына на ПМЖ. Постоянная в Мурманске, здесь я им временную обещала, но они пока не чешутся. Я забила, пусть сами думают.
    А ты, кстати, попробуй Тане написать. У нее несколько квартир под сдачу, может быть, она вам пойдет навстречу. С ребенком регистрацию тяжело найти будет. Ну, или денег искать и покупать доли в проблемной недвижимости. Я видела объявления, от 180 тыс.
    По закону отсутствие реги вообще и местной в частности, не является основанием в отказе трудоустройства. На практике зависит от того, где собираешься работать. В обычных коммерческих конторах не смотрят на регу ( а если есть постоянная, не важно где в России, тем более не смотрят)в крупных - типа банков и газпромов - иногда требуют местную регу, в госструктурах и особенно оборонке тоже требуют. Ну и на должности, связанные с мат. ответственностью тоже работодатели иногда требуют, хотя какую она им дает гарантию, не понятно.
    У меня есть пару вариантов, где зарегистрироваться, надо только деньги на это где-то найти)) два года назад нас знакомые безвозмездно регистрировали, а теперь у них родственники приехали, которых тоже надо зарегистрировать, поэтому мы в пролете. Доли в проблемной это большой геморр, сама понимаешь, с маленьким ребенком мне не до него, нафиг.

    У меня рега ни на что ни влияла, я ее делала потому как у меня постоянной нет. Единственное, для чего она мне нужна была -шенгенскую визу оформить)))

  7. ответ для Zebroida , на сообщение « Ага, Ира, спасибо. Мы в итоге прям все... »
    #28547
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Ага, Ира, спасибо. Мы в итоге прям все в этот раз сдулись , жуть какая(

    Ксения , @@@@ вам на регистрацию.
    У нас проще с этим делом , я знакомой в этом году помогла , чтобы в школу попали, бесплатно, просто за газ 169 руб в месяц за человека платили они, т к. Стали начислять на прописанных. А был бы счётчик , дак и совсем бы бесплатно им это обошлось

    Сева приколист я сначала не поняла чья девочка такая)))
    Спасибо)) в моем случае вообще никаких асхрдов на коммуналку нет, т.к. она временная.

  8. #28548
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    Всем день.
    Моя красотка на прогулке сегодня целиком ушла в лужу плашмя лицом вниз)))
    Не спасли ни непромокаемые штаны, ни резиновые сапоги - через верх натекло
    В итоге через 20 минут прогулки ушли домой отмываться)))

  9. #28549
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем день.
    Моя красотка на прогулке сегодня целиком ушла в лужу плашмя лицом вниз)))
    Не спасли ни непромокаемые штаны, ни резиновые сапоги - через верх натекло
    В итоге через 20 минут прогулки ушли домой отмываться)))
    🙈

  10. ответ для ksenija_kz , на сообщение « По закону отсутствие реги вообще и... »
    #28550
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 999

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    По закону отсутствие реги вообще и местной в частности, не является основанием в отказе трудоустройства. На практике зависит от того, где собираешься работать. В обычных коммерческих конторах не смотрят на регу ( а если есть постоянная, не важно где в России, тем более не смотрят)в крупных - типа банков и газпромов - иногда требуют местную регу, в госструктурах и особенно оборонке тоже требуют. Ну и на должности, связанные с мат. ответственностью тоже работодатели иногда требуют, хотя какую она им дает гарантию, не понятно.
    У меня есть пару вариантов, где зарегистрироваться, надо только деньги на это где-то найти)) два года назад нас знакомые безвозмездно регистрировали, а теперь у них родственники приехали, которых тоже надо зарегистрировать, поэтому мы в пролете. Доли в проблемной это большой геморр, сама понимаешь, с маленьким ребенком мне не до него, нафиг.

    У меня рега ни на что ни влияла, я ее делала потому как у меня постоянной нет. Единственное, для чего она мне нужна была -шенгенскую визу оформить)))
    ясно, спасибо. Какой Газпром или банк... Заправка или сетевой магазин.

    Доли - ни разу не геморр, по дарственной покупаешь себе и мужу, собственники имеют право регистрироваться, ребенок без согласия других собственников. Потом точно так же сможете продать по дарственной под регистрацию, если это лавочку не прикроют, потому как обещают. Но это деньги.

    А при временной регистрации при отсутствии счетчика платить надо коммуналку. Потому как смысл регистрации временной - "по месту жительства", значит, газом пользуется и унитаз смываешь.

Страница 2855 из 4004 « Первая  «  1855235527552805284528512852285328542855285628572858285928652905295533553855 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •