Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #28551
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Сережа молодец!
    Маша, поправляйся@@@@
    Инна, эту кофточку подарила крестная, я если что то надо, то по детской в дм беру. Но я на брендах не замороченная, ты же знаешь. Без детской пошла бы в Глорию, Селу, Модис.
    В селе можно детской

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Maslenitsa , на сообщение « ясно, спасибо. Какой Газпром или... »
    #28552
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    ясно, спасибо. Какой Газпром или банк... Заправка или сетевой магазин.

    Доли - ни разу не геморр, по дарственной покупаешь себе и мужу, собственники имеют право регистрироваться, ребенок без согласия других собственников. Потом точно так же сможете продать по дарственной под регистрацию, если это лавочку не прикроют, потому как обещают. Но это деньги.

    А при временной регистрации при отсутствии счетчика платить надо коммуналку. Потому как смысл регистрации временной - "по месту жительства", значит, газом пользуется и унитаз смываешь.
    Договор дарения тоже можно признать недействительным. А еще всякие неожиданные наследники могут объявиться, если проблемная доля, то могут несовершеннолетние или ограниченно диеспособные там фигурировать. В общем, все тщательно проверять надо, нафиг))
    Про газ не знаю, не сталкивалась. Мы регистрировались там, где электроплита и все по счетчикам. Никакой дополнительных расходов по коммуналке наши собственники не несли. Иначе бы кто зарегистрировал.
    Можно еще домик-развалюшку прикупить на дачном участке и там зарегиться, при условии, что он будет пригоден для жизни, но пока для меня это финансово не осуществимо. Но надеюсь все же в ближайшие 3 года вписаться в ипотеку в новостройке.

  3. #28553
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    А я же вчера была на родительском собрании
    Там вещали про адаптацию и прочее.
    Сижу я такая и мне что то страшновато стало за Лизку, что ей что то понадобится, а воспитатели не заметят и вообще, как можно уследить вдвоем за 26ю малышами. Потом показали их группу и с воспитательницами познакомились. Молодые, позитивные, мне понравились!
    И я подуспокоилась. Говорят, что и докармливают, и попы моют если че и заверили, что к декабрю даже те, кто ранее халявил, исправно сами ходят на горшок. Ну и куча там занятий у них, выглядит все хорошо, современно.
    Единственный косяк-они не выводят малышковую группу на прогулку, т.к.у них нет отдельно построенного "загона" для таких малышей. Косяк, конечно. Но я пока на целый день и не планирую. После обеда буду забирать и гулять как раз.
    Всем привет!!!
    У нас собрание в понедельник, если не ошибаюсь у нас ясли тоже не гуляли, во всяком случае тогда у Паши.В понедельник узнаю все.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. #28554
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ну, мы это уже обсуждали. Бери место и води раз в 2 дня на 2 часа.
    И не "воспитание" там, а уход, по большому счету. Это разные вещи.
    И пиши заявления на месяц, что не будете ходить, потом ещё пиши, потом сходите снова на пару часиков, так и год пройдет.А со следующего года уже подрастет.Я так буду..
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  5. #28555
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Задачки Аринины (вернее Наташины) мне понравились очень. Серёжа бы решил на раз-два, а вот Степа бы не понял. У него совсем, вообще другой склад ума. Хотя считает он не плохо, но не задачки. Стараюсь все по полочкам разложить, много рисую или на "счётом материале" показываю. Не особо помогает пока. И списывпет тексты по русскому не очень хорошо. Тренируется, ращу дзен. С Сережей никогда не сидела с уроками и даже не знаю, что они проходят. Какая программа в школе, я узнала только в этом году, с мамочками из Степиного класса обсуждали и мне нужно было не ударить в грязь лицом)))))
    Прям как про моих написала!!! Чую в году тройка по русскому у Паши получится, и английский совсем не тянет.Математику хорошо стал примеры считать, задачи иногда не догоняет, вернее торопится.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  6. #28556
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Всем привет
    На улице свежо. Мы отгуляли, постояли в луже в ботинках рейма 🤦🏽*♀️ сразу вопрос кроксы сапоги какой запас брать?

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мой маленький самостоятельный сын сегодня в 20ч сам ушел в детскую, лег в кровать, нашел соску, замотался в плед и баиньки. Я как-то немного в шоке до сих пор.)))
    З-зависть
    Моя укладывается по полчаса сейчас только угомонилась, чего я только не делала, хоть во сколько положи спать, один фиг традиционные 30 минут моих нервов

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    А я же вчера была на родительском собрании
    Там вещали про адаптацию и прочее.
    Сижу я такая и мне что то страшновато стало за Лизку, что ей что то понадобится, а воспитатели не заметят и вообще, как можно уследить вдвоем за 26ю малышами. Потом показали их группу и с воспитательницами познакомились. Молодые, позитивные, мне понравились!
    И я подуспокоилась. Говорят, что и докармливают, и попы моют если че и заверили, что к декабрю даже те, кто ранее халявил, исправно сами ходят на горшок. Ну и куча там занятий у них, выглядит все хорошо, современно.
    Единственный косяк-они не выводят малышковую группу на прогулку, т.к.у них нет отдельно построенного "загона" для таких малышей. Косяк, конечно. Но я пока на целый день и не планирую. После обеда буду забирать и гулять как раз.
    Крутяк

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Нам кстати тоже сад дали , Рядом с домом . Оказывается я с перепугу указала 18 год .
    Сказали, если не реагировать , то через 30 дней направление нейтрализуется , и надо будет подавать заново .
    Мне в сад отдать сложно из за отсутствия контроля над ситуацией : не хочу, чтобы моего ребёнка воспитывал чужой человек , которому я не доверяю
    С садом вас

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Чето я в садик заявление так и не подала. Напишу попозже, а место дадут к моему выходу из декрета. Надеюсь))
    Я сегодня температурю. Не понимаю из-за чего. С пяти утра как начало колбасить, вот только сейчас озноб прошёл. Савца укладываю и потом тоже посплю. Мальчишки после двух придут, время есть.
    Выздоравливай

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем день.
    Моя красотка на прогулке сегодня целиком ушла в лужу плашмя лицом вниз)))
    Не спасли ни непромокаемые штаны, ни резиновые сапоги - через верх натекло
    В итоге через 20 минут прогулки ушли домой отмываться)))
    О боги юный дайвер

    Зоя, здоровья семье

    Задачки не смотрела, со мной никто не сидел, родители считали, что школа даёт среднестатистические знания, ничего сверх не просит - иди вникай, зато сейчас с моим племянником совершенно иная ситуация, домашку вместе делают, причём родители племянника не в восторге от этого. Но это скорее из разряда, когда свои дети были маленькие некогда было, а сейчас навёрстывают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #28557
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Мой юный дайвер после заплыва спит уже 2 часа)) надо идти будить

  8. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Я тоже :) Просто мне вечно ничего не... »
    #28558
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я тоже Просто мне вечно ничего не нравится. В ДМ и Глорию доехать надо, а в Модис я перестала ходить: там цены атомные, а качество отсутствует.
    Я вообще в Дм ничего не могу купить из одежды, ну вот никак не нравится.
    Спасибо что открыли мне Вб, очень выручает, сегодня получила шапочки и снуд по Катюшеной наводке.Заказала аж 7 штук, чтобы выбрать.В итоге забрала две и один снуд.Модель честно все перемерила, правда ей было все равно что выберет мама.
    А ещё нас моя подружка балует некстом и георг...,
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. ответ для Иринч , на сообщение « О, вы про шмотки. Нам сшили шапки (и... »
    #28559
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    О, вы про шмотки. Нам сшили шапки (и Илюхе футболку и свитшот). Завтра, надеюсь, они будут у нас! Потрачу заработанные на А*вито денежки))))))
    Ира покажи потом!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  10. #28560
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем день.
    Моя красотка на прогулке сегодня целиком ушла в лужу плашмя лицом вниз)))
    Не спасли ни непромокаемые штаны, ни резиновые сапоги - через верх натекло
    В итоге через 20 минут прогулки ушли домой отмываться)))
    Жесть, ого это у вас такие лужи?? У нас все обсохло.
    А как цитировать в тапке несколько постов, а то меня много получается в топе.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

Страница 2856 из 4004 « Первая  «  1856235627562806284628522853285428552856285728582859286028662906295633563856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •