Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #28571
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    А у меня от пацанов с роста 110 есть верхняя одежда. А все, что покупала Савцу на вырост оказалось мало. Хорошо, что немного брала. Это куртка у него размер 92))
    Ага, Олег тоже 92 носит. И бодики С&А 92 уже впритык((((

    При том, илюхина ветровочка Лесси 74 - впору.))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. #28572
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Я по Меге регулярно шарюсь, но даже название не помню... В каком он хоть углу на Дыбенко, вдруг заеду, мы 2 недели мимо кататься будем...
    Блин, выгнала своих гулять, пошел дождь опять. Надеюсь, они недалеко уехали.

    Час проторчала в полиции по поводу кражи телефона у ребенка. Зачесались они только после того, как я написала на сайте жалобу, т.к. 4 месяца прошло, а никто не звонит и бумаги не шлет. Упыря нашли, телефон нет. Телефон одноклассника нашли в скотском состоянии. Вообще люди работали, всем операторам запросы разослали и пр., но вот народ ставить в известность на фиг. Упырь из параллельного класса, до 14 лет, по ГК иск подается к школе (1073 ч. 3) Я как-то прифигела, вообще по логике к родителям (1073 ч. 2). Юристы мне говорят не париться и писать соответчиками в исковом. Ксюша, твое мнение?
    Еще меня достали со "значительным ущербом". У нас нет в законе определения значительного ущерба - ни в процентах от дохода, никак вообще. Все субъективно. Следователь настаивала на "подтверждающих документах" ("А может, вы 100 тыс. зарабатываете"). Я ей ответила, что даже в этом случае это не повод тырить у моего ребенка телефон за 6 к. Пришлось ей удовлетвориться фразой "имею на иждивении двух н/с детей, один до 1,5 лет". Ну, пусть в налоговой запросят мою декларацию за прошлый год, там немного по ИП.

  3. #28573
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Лена, ты как цитируешь? Нажимаешь на сообщение, оно выделяется так?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ааа я поняла как!!! Нет я после каждого сообщения нажимала .
    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    А у меня от пацанов с роста 110 есть верхняя одежда. А все, что покупала Савцу на вырост оказалось мало. Хорошо, что немного брала. Это куртка у него размер 92))
    Куртка классная !!
    Ира шапки красивые очень!!
    Ихо-хо у меня получилось!!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. #28574
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Всем привет!
    Зоя, вам поправляться!
    Савентий чудный ))
    Иринч, шапки классные )) вчера обзавидовалась самостоятельному укладыванию, молодец какой! У нас это действо от получаса до часу. Мои нервы в истерике.
    А еще стала дома заниматься спортом и между марафонами по английскому решила попробовать начать учить испанский. Главное, не сдаваться ))
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  5. ответ для Кобфи , на сообщение « Всем привет! Зоя, вам поправляться!... »
    #28575
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Зоя, вам поправляться!
    Савентий чудный ))
    Иринч, шапки классные )) вчера обзавидовалась самостоятельному укладыванию, молодец какой! У нас это действо от получаса до часу. Мои нервы в истерике.
    А еще стала дома заниматься спортом и между марафонами по английскому решила попробовать начать учить испанский. Главное, не сдаваться ))
    Ира , читаю тебя и восхищаюсь ! Ты большая умничка , не даёшь хандре себя победить
    Я-Катя

  6. #28576
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Ира , читаю тебя и восхищаюсь ! Ты большая умничка , не даёшь хандре себя победить
    Это приятно )) На самом деле мы с ней ведем неравный бой, но я научилась не сдаваться)) я ж еще ленивая жутко, вот это очень мешает
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  7. #28577
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    А посоветуйте мне малышковые книги со стихами. Стихи что-то вот зашли отлично, но от Чуковского меня уже подташнивает.
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  8. #28578
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    А посоветуйте мне малышковые книги со стихами. Стихи что-то вот зашли отлично, но от Чуковского меня уже подташнивает.
    Барто, Благинина, Михалков.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. ответ для Иринч , на сообщение « Ага, Олег тоже 92 носит. И бодики С&А... »
    #28579
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ага, Олег тоже 92 носит. И бодики С&А 92 уже впритык((((

    При том, илюхина ветровочка Лесси 74 - впору.))))
    Наврала я. 98. А комбез Лесси про который я писала, что пол года не снимаем, 86. Рукава подворачиваю, так что осень точно ещё походим, а может и весну потом.

    Инна, на Дыбенко это почти напротив Медиамаркта, чуть по левее.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  10. #28580
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    А посоветуйте мне малышковые книги со стихами. Стихи что-то вот зашли отлично, но от Чуковского меня уже подташнивает.

    Посмотри вот такие сборники (мини-карамельки), у нас другая обложка, но нечто подобное. Очень много авторов, у которых буквально 1-2 стиха прикольных ("Плачет киска в коридоре, у нее большое горе: злые люди бедной киске не дают украсть сосиски"), на отдельную книгу они не тянут, а в сборнике самое оно.
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/139988244/

Страница 2858 из 4004 « Первая  «  1858235827582808284828542855285628572858285928602861286228682908295833583858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •