Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #28601
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Доброго вечера!

    Макс классный!

    Ира, Кобфи, ты мега молодец!


    Иринч, мужа с др!

    У нас сегодня с няней Кир проспал(внимание!!) больше 4 х часов и вечер был полон веселья. Первый раз он уснул в будни в 22.45. Это жесть. Я уже просто лежала на полу , а он ползал по мне принося мне в лицо игрушки.

  2. #28602
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ира, мужа с днюхой! Торт удался?
    Ира Иринник, бедняжка. Зачем няня так много дала ему спать то... 2 часов вроде достаточно. Просто не подумала? А как Кир теперь засыпает, легче или няня его качает? Он вообще как изменился с твоим выходом на работу?

  3. #28603
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Максюша - лапулька какой!)
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Макс, как всегда, симпатяга.

    Маша, вы стричься планируете? Мне чего-то так жаль Олега стричь ещё раз, у него волосы прикольно волнятся.
    Я уже пару раз чеку стригла, но чую пора, а то когда шапку снимешь волосы выпрямляются и в глаза лезут
    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Вот это чп серьезного масштаба))) там озеро целое по ходу, было.


    Ой, а, может, это норма ясельные группы не выводить на прогулку. Я то ваще не в теме.

    Зоиной Аленке и мужу и Машеньке Морковке здоровья!

    Макс лапочка
    У нас в саду ясли и младшая группа гуляли за огороженными заборчиками

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для irinnik , на сообщение « Доброго вечера! Макс классный!;) ... »
    #28604
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Всем ду!

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Чето я в садик заявление так и не подала. Напишу попозже, а место дадут к моему выходу из декрета. Надеюсь))
    Я сегодня температурю. Не понимаю из-за чего. С пяти утра как начало колбасить, вот только сейчас озноб прошёл. Савца укладываю и потом тоже посплю. Мальчишки после двух придут, время есть.
    Маша выздоравливай!

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я оклемалась, уже бодрячком , но следующие в очереди теперь Алена и папа , сдулись ( хорошо хоть без температуры, надеюсь быстро оклемаются, а то я из дома уже неделю почти не выходила

    Маша, тебе @@@@@@ ты , что не болей, держись!

    Про школу , я в этом году расслабилась , вернее нет сил у меня вникать в уроки , делает сам. иногда ужас бывает и в домашних и в классе, но в итоге старается вытягивать к итоговым без троек. До этого приходилось помогать конечно, т.к. часто встречались задания , которые и я не сразу понимала.
    Аленке и мужу @@@@@@

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Пока такое, а на моделях, наверное, в пятницу)))
    Ира, шапки -улёт!

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    А я и не знала, что он есть в галерее. Я там только в дм успеваю заскочить, на подробный шопенг времени никогда нет.

    В сезоне я была на Коломяжском, но это было два года назад.
    Раньше был на 1м этаже , а потом вроде убрали.

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!

    Макс классный!

    Ира, Кобфи, ты мега молодец!


    Иринч, мужа с др!

    У нас сегодня с няней Кир проспал(внимание!!) больше 4 х часов и вечер был полон веселья. Первый раз он уснул в будни в 22.45. Это жесть. Я уже просто лежала на полу , а он ползал по мне принося мне в лицо игрушки.
    Ира, она его заколдовала? Скажи ей чтоб не давала так долго спать.




    Савчик и Максим красавчики!
    Лена, шапки для Софии огонь!

  5. #28605
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Всем утро!
    Максик клевый ))
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  6. #28606
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Всем утро!
    У меня не доброе: поняла, что причина моего двухдневного недомогания - цистит. Как можно было так долго его не распознавать? Я думала, что траванулась.

    Про ночные бдения детские. Мне показалось, что Настя перестала колобродить по ночам (а она гуляла по часу, громя квартиру, включая тв), как только я стала ее больше кормить. Раньше было 3 еды + 2 бутылки молока. Теперь к молоку (или компоту, что есть) даю обязательно еду какую-нибудь. И на ночь кашу всегда.

    Может совпадение, а может и правда вот она причина была.

  7. #28607
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем ду!
    Торт был вкусный! И ещё осталась половина, т.к.шоколадный все же слишком сытный.

    А с мужем поругались вечером))) но никто не виноват, просто все устали. Жаль, что с паромом не вышло, там бы хоть переключились немного... Надо узнать, что там с паспортом у Ильи и, может, хоть на майские свалить (хотя надежды мало).

    Вчера вечером час гуляла с мелким на площадке под ледяным ветром, теперь горло першит и вообще фу.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Всем ду! Торт был вкусный! И ещё... »
    #28608
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем ду!
    Торт был вкусный! И ещё осталась половина, т.к.шоколадный все же слишком сытный.



    А с мужем поругались вечером))) но никто не виноват, просто все устали. Жаль, что с паромом не вышло, там бы хоть переключились немного... Надо узнать, что там с паспортом у Ильи и, может, хоть на майские свалить (хотя надежды мало).

    Вчера вечером час гуляла с мелким на площадке под ледяным ветром, теперь горло першит и вообще фу.
    Ира, торт отпад! Я сейчас слюной захлебнусь!

  9. #28609
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Ира, торт просто супер!
    Всем ДУ!

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Всем ду! Торт был вкусный! И ещё... »
    #28610
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем ду!
    Торт был вкусный! И ещё осталась половина, т.к.шоколадный все же слишком сытный.



    А с мужем поругались вечером))) но никто не виноват, просто все устали. Жаль, что с паромом не вышло, там бы хоть переключились немного... Надо узнать, что там с паспортом у Ильи и, может, хоть на майские свалить (хотя надежды мало).

    Вчера вечером час гуляла с мелким на площадке под ледяным ветром, теперь горло першит и вообще фу.
    Мням-мням-мням, какая красота!

Страница 2861 из 4004 « Первая  «  1861236127612811285128572858285928602861286228632864286528712911296133613861 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •